Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Почему нам отказывают в работе после собеседования?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
16-02-2009 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



неучастие - девиз отщепенцев.

Jeny - offline Jeny
17-02-2009 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне интересен механизм в вашей компании.
Ничего интересного. Сократили два подразделения и все. Зарплату даже повысили на 20% но это ощутимо только для тех у кого она и до этого была не маленькой.


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Jeny - offline Jeny
17-02-2009 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



неучастие - девиз отщепенцев.
смотря в чем... неучастие


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Astrodroid - offline Astrodroid
17-02-2009 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в упорядочивании высокого уровня.

Rubicon - offline Rubicon
17-02-2009 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше быть отщепенцем, чем пораженцем.

Astrodroid - offline Astrodroid
17-02-2009 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в любом случае отщепенец в конце концов потерпит поражение...

Panzerkater - offline Panzerkater
17-02-2009 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jeny
смотря в чем... неучастие
В крысиных гонках
Rubicon
Лучше быть отщепенцем.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
17-02-2009 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рубикон писал(а): Лучше быть отщепенцем, чем пораженцем.
пан железо писал(а): Лучше быть отщепенцем.

мне чтоль тоже написать?

Jeny - offline Jeny
18-02-2009 01:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid в любом случае отщепенец в конце концов потерпит поражение...
Плохо это тоже результат... Ну а чтобы участвующие в упорядочивании высокого уровня., могли добиться победы кто-то должен им противостоять... а значит потерпеть поражение...


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Astrodroid - offline Astrodroid
18-02-2009 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jeny
так как все мы упорядочиваем в силу того, что являемся крупицами одной из частей Мироздания, это будет скорее виртуальное противоборство. дух эскапизма.

Rubicon - offline Rubicon
18-02-2009 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так как все мы упорядочиваем в силу того, что являемся крупицами одной из частей Мироздания, это будет скорее виртуальное противоборство. дух эскапизма. - вот поэтому в работе и отказывают. Мысли надо выражать четко и однозначно.

Astrodroid - offline Astrodroid
18-02-2009 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всё, круг замкнулся.
больше искать было негде.

Panzerkater - offline Panzerkater
18-02-2009 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Подразумевалось, что отщепенцем быть лучше безотносительно к сравнению с пораженцем.
отщепенец в конце концов потерпит поражение...
Не факт.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
18-02-2009 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



голос тех, кого нет...

Jeny - offline Jeny
18-02-2009 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
на том мир и стоит)))


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Astrodroid - offline Astrodroid
19-02-2009 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jeny
на чём это он стоит?
на костях усопших?

Ща укушу - offline Ща укушу
19-02-2009 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid Jeny
на чём это он стоит?
на костях усопших?

Именно так.

Jeny - offline Jeny
20-02-2009 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid А что есть сомнения? Мир стоит на достижениях наших предков, так или иначе, чтобы наши современники могли сделать что-то новое им все равно нужно опираться на достижения прошлого. Так что образно можно сказать что и на костях.


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Astrodroid - offline Astrodroid
20-02-2009 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jeny
светлый такой образ.
греет.

Rubicon - offline Rubicon
20-02-2009 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати. При собеседовании на какие должности отказывают по перечисленным в первом посте признакам? Насколько я себе представляю кадровую работу, на все должности начиная от начальника управления и выше берут не по собеседованию, а, так сказать, по целевому набору. Т.е. людей, которых знает вышестоящий руководитель. Там уже без разницы, циничный ли ты или без чувства юмора.

Astrodroid - offline Astrodroid
20-02-2009 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати.
на должность инженера-конструктора, особенно если он на предприятии в единственном числе, тоже берут с учётом знаний, опыта и скорости разработки документации, а не черт характера или кол-ва зубов...

Panzerkater - offline Panzerkater
20-02-2009 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Это зависит от степени самодурства начальничка
Rubicon
То есть чисто по блату?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

UFO - offline UFO
Talking23-02-2009 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Astrodroid мне чтоль тоже написать?
Пощипанный роженец?


__________________
уловимое нечто

Astrodroid - offline Astrodroid
23-02-2009 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не, такую я не буду писать.

Ща укушу - offline Ща укушу
23-02-2009 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне довелось участвовать в выборе будущей коллеги... Единолично, решение сама принимала. Искала замену на отпуск, ну и на постоянку потом. Из тех кто пришел (знакомые рекомендовали) взять можно было двух человек... остальных отправляли лишь бы пристроить. Могу сказать честно одна дама с кучей достоинств и всего тремя недостатками - она лично мне не нравилась совсем, это первое, второе, упертая она очень не переубедишь... а мне ее сначала учить, а потом с ней работать. И третье она совсем не умела одеваться... Вроде все приличное, а сидит на ней как на корове седло... жуть. (Ее не смогли переубедить подруги, объясняя, что это ей совсем не идет). Т.е. когда я выбирала, я оценивала свое личное к кандидату отношение, человеческие качества (поселок маленький, легче узнать, расспросить) - можно ли доверять, пьет, не пьет (у нас это проблема), как показала себя на предыдущем месте работы, знание компа, деловые качества. Образование по моей профессии можно получить закончив двухнедельные курсы, но реально и несколько лет работы бывает недостаточно, чтобы знать все. Выбрала сама, натерпелась потом, обучая, отмазывая после косяков всяких, и пришла к выводу - на собеседовании она врала на 50% - знание компьютера только включил, выключил, говорила работать может и в эксельке и в ворде, а в училище типа проходила курс и по профессии нашей, реально любой человек с улицы знал столько же сколько и она. То есть ни чего. А именно этот факт большое значение играл.

Текущее время: 12:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru