Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Почему едят?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
13-01-2009 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему едят?

Почему многие люди так любят есть бананы?

GRRR - offline GRRR
13-01-2009 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты хочешь поговорить об этом?

LazyFox - offline LazyFox
13-01-2009 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а какие альтернативы?

Astrodroid - offline Astrodroid
13-01-2009 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Интересно ответы послушать.
LazyFox
а какие альтернативы?
Мясо...

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
13-01-2009 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Создание этой темы - побочный эффект чего?

Astrodroid - offline Astrodroid
13-01-2009 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С

Panzerkater - offline Panzerkater
13-01-2009 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бананы - ладно... А вот кипячёное молоко и варёный лук...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
13-01-2009 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater кипячёное молоко а его необходимо кепятить иначе микробы.... после дойки надо кипятить

Astrodroid - offline Astrodroid
13-01-2009 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



после дойки надо кипятить
Тогда уж до дойки лучше прокипятить.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
13-01-2009 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid живодер. это раз


А во-вторых, что там до бананов, вы лучше посмотрите на наши коммунальные службы! Голодед, а песком посыпано не везде! Я сеня упал, думал руку сломал.

Astrodroid - offline Astrodroid
13-01-2009 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Так вы думали или сломали? Или вы думали, поэтому сломали руку?
Или именно поэтому не сломали? Непонятная ситуация.

вы лучше посмотрите на наши коммунальные службы!
Это вы в Москве, вы бы посмотрели на коммунальные службы города Волгограда...
Не посыпали, видите ли... Ха!

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
13-01-2009 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid думал, что сломал, оказалось не сломал.

Astrodroid - offline Astrodroid
13-01-2009 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Вот видите, правильно говорят - у страха...

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
13-01-2009 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid больно было

Ща укушу - offline Ща укушу
13-01-2009 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А видели бы вы коммунальные службы на крайнем севере... гололед...фу... а вот залитые фекалиями улицы, замерзшие до состояния катка, на них играют дети... потому что негде боольше...
А бананы... бананы... бананы... обожаю... на 130 - 180 рб за кг это уже деликатес... так, с зарплаты... Они кстати полезные. там минеральных веществ много, кушайте и кости будут крепче...

Astrodroid - offline Astrodroid
14-01-2009 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
А видели бы вы коммунальные службы на крайнем севере...
Видели, тоже неплохо...
130 - 180 рб за кг
Нифиндысебе! У нас 32 рубля за кило. Вкусных.

Astrodroid - offline Astrodroid
14-01-2009 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Ничего, потерпите. Хотя если у вас действительно за 2 метра рост, то неприятно, конечно.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
14-01-2009 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid . Хотя если у вас действительно за 2 метра рост, то неприятно, конечно. еще бы! и что обидно, я шел, а на сользких местах по льду ловко катился, радовался и тут бух и упал дааааа, мне это напомнило, как меня на боксе побили, когда я тока начал заниматься

летим высоко - offline летим высоко
14-01-2009 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Погодите, детки, припорхаю к вам
Будет вам и елка, будет и банан

C НОВЫМ ГОДОМ штоле опять!?


Astrodroid - offline Astrodroid
14-01-2009 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Фото с подозрительного сайта, а ещё на трояны жалуешься.
Lans-BUU BUU
радовался и тут бух и упал
Сочувствую...
На нашу пьяную компашку из четырёх рыл четыре года назад, 2 января, около киоска налетела гопота с арматурой и битыми бутылками. Человек 10-12. Это было настолько неожиданно, что мы растерялись и не смогли оказать достойного сопротивления, да и пьяные были весьма. Но я одному умудрился-таки сломать челюсть, а друг мой другого в нокаут послал. Но нас конкретно помяли. На меня первого налетели, мне и досталось больше всех. До сих пор на голове два шрама длиной по 5 см каждый от ударов арматуриной. А под правым глазом лицевая кость треснула, и маленькая косточка вонзилась в глаз снизу. Не стали операцию делать, сказали, что глаз потеряю навегда. А сейчас глазное яблоко как бы её в себя вобрало, и она мне не мешает видеть...

Мораль: не употребляйте спиртосодержащие напитки, пейте натуральные соки, ешьте БАНАНЫ!!!

летим высоко - offline летим высоко
14-01-2009 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

Да-дад :nunu:, всем известно, кто кричит громче всех: Держи вора!

Astrodroid - offline Astrodroid
14-01-2009 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Да-дад :nunu:
Ага! Уже шифруешься?
Всё с тобой ясно, требуется перепрофилирование.

летим высоко - offline летим высоко
14-01-2009 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

Я тебя не понимаю.

(жаль, что тут не все смайлики работают )

Astrodroid - offline Astrodroid
14-01-2009 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
А насчёт вора я ничо ни наю...

Panzerkater - offline Panzerkater
14-01-2009 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
требуется перепрофилирование
Я тебя не понимаю

Не важно, что не понимаешь. Ты, главное, не бойся, перепрофилирование - это не больно. Почти.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 22:21 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru