Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Новый рассказ.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
analitic07 - offline analitic07
04-01-2009 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Lans-BUU BUU грамматика хромает, однозначно. систематически, причём.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
04-01-2009 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



analitic07 привидите мне хотя бы одно слово из рассказа, которое былобы грамматически неверно написано.

analitic07 - offline analitic07
04-01-2009 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Lans-BUU BUU а я не про рассказ

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
04-01-2009 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



analitic07 в таком случае аморально меня обвинять в безграмотности, ибо тогда надо обвинить поголовно всех, здесь пишуших

Astrodroid - offline Astrodroid
04-01-2009 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Ладно, чтобы не быть голословным, привожу пример, один из многих, имеющихся в вашем опусе.
Женщина, продолжая плакать увидела проснувшегося господина направилась к нему.
В этом предложении не хватает двух запятых. Да и в целом по синтаксису претензии. Попробуйте переделать это предложение. Посмотрим, что получится.

ЗЫ: А насчёт этого франсуа могу признаться, что что-то где-то краем уха слышал, но сознание не задержалось, поэтому ничего про него не знаю. С другой стороны, если вы сообщите мне, кто является автором рассказа "Испытание Фостера Адамса", не заглядывая во всякие электронные справочники, то я буду минимум удивлён. (Это к вопросу об эрудиции и энциклопедизме). И вообще, если бы вы ПИЛИ, как я это делал, вы бы давно уже умерли или лежали в коме, а я ещё хоть что-то помню всё-таки...

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
04-01-2009 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid Да,вы правы, запятые пропущены.

насчёт этого франсуа могу признаться, что что-то где-то краем уха слышал да, зря яна вас наехал, выж не киноман

Astrodroid - offline Astrodroid
04-01-2009 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
да, зря яна вас наехал, выж не киноман
Ага, я - юродивый, педофил, Мистер Банальность, латентный гей, бешеный дроид с неисправным болком выделения...

Ну да, не киноман. Я это... книголюб...

Panzerkater - offline Panzerkater
05-01-2009 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
что вы не увидели, ибо не доросли исчо
И тебе даже не пришло в голову, что твои творческие потуги и аллюзии камрады, в большинстве своём, давным-давно переросли
Когда-нибудь и ты перерастёшь


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
05-01-2009 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater не надо умничать, вельречивец

Alexvn - offline Alexvn
05-01-2009 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Lans-BUU BUU - не пиши больше, не надо.
хамить в ответ на критику тоже - не надо.
а то линейкой по лбу дам.

analitic07 - offline analitic07
05-01-2009 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Alexvn живой? О_о

аааа! он существует!

летим высоко - offline летим высоко
05-01-2009 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU

Бу Бу, правда, есть же чЮдный форум Литература. И вы там - первая иерихонская труба и там - милейшие модераторы, самисебесобственные графоманы и критики. Не обижайтесь на нас, у нас - другой разбег

Astrodroid - offline Astrodroid
05-01-2009 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, обидели 85-летнего старичка. Он же от горя накроется...

летим высоко - offline летим высоко
05-01-2009 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

новым рассказом ?

Astrodroid - offline Astrodroid
05-01-2009 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Не исключено.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
05-01-2009 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn а где это я хамил??? Панзер высказал какуюто бессмысленную фразу и я его попросил не умничать, писать или не писать это мое дело.

analitic07 - offline analitic07
05-01-2009 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Lans-BUU BUU друх, ты не обижайся, но ты ведь постоянно хамишь, через пост буквально...

Panzerkater - offline Panzerkater
05-01-2009 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
не надо умничать, вельречивец
Как раз умничать надо. Не надо тупить
И, кстати, чем это ты меня назвал? Хотя бы уточни, на каком языке


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
05-01-2009 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



analitic07 но ты ведь постоянно хамишь а давайте разберемся.... все таки вы ответьте за свои слова, друг. Процитируйте где я хамлю, очень вас прошу


Panzerkater велеречивец, это человек, который выражается в е л е р е ч и в о. Вам знакомо такое слово?

W.Rivera - offline W.Rivera
05-01-2009 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм...какое-какое слово?
"Велеречиво" - известно, да. А "вельречиво"....это что?

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
05-01-2009 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



W.Rivera точно

W.Rivera - offline W.Rivera
05-01-2009 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU, так наверно или точно?

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
05-01-2009 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



точнее да, точно велеречиво

Astrodroid - offline Astrodroid
05-01-2009 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а давайте разберемся....
Я не трансформер, я только учусь...

analitic07 - offline analitic07
05-01-2009 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Lans-BUU BUU сейчас разберёмся по понятиям, щаз я пацанчиков с района позову...

Текущее время: 02:40 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru