Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Ругаетесь-ли вы матом?
Ругаетесь-ли вы матом?
Да
Нет
Иногда
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
25-06-2010 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
виндовс 2000
Не, ядро они поменяли. Так что от 2К ничего не осталось. А фантики да, поотключать первым делом.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
25-06-2010 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
это говорят что поменяли. вот ты можешь с уверенностью знающего заявить что поменяли? наверное нет.

Ща укушу - offline Ща укушу
26-06-2010 01:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребяты, я пока свой отремонтирую 10-11 тыс, он же еще и игровой. Когда покупала, на "сталкера" ориентировалась, чтоб тянул. Полазив по инету, выяснила, что у таких как мой основная проблема с видеокартами - их слабое место. Я бы комп нормальный собрала, но его просто некуда ставить - в квартире места и так мало. Токо боюся очень, что отработав года полтора он опять накроется...

Panzerkater - offline Panzerkater
26-06-2010 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Ну, если дизассемблировать код...
Ща укушу
Кто игровой? Ноут? Лучше в квартире место под десктоп высвободить...
Между прочим, попробуй Fallout 3 со всеми аддонами, на Сталкера и смотреть не захочется


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
26-06-2010 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мы купили римские шторы. в целях затенения. и комп лучше работает.

Ща укушу - offline Ща укушу
27-06-2010 02:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater ну нету места.... все равно пока ноутом придется обходиться. Один то комп уже есть, но он пашет круглосуточно, и к нему лишний раз подходить страшно, потому как виснет чуть что, а ежели он зависнет, крику будет, ой-е... Вот скоко щас стоит хороший игровой комп? Плюс беспербойник, плюс клава, монитор и т.д? А из игрушек, которые я играла, самые классные - финал фентези восьмой с соньки плейстейшен и динокризис с нее же)))) Масэффект 2 вот недавно прошла, но не особо впечатлило. )))) Моей маме 60 лет в августе будет, а она в свободное время режется в тот же финал, которым мы ее с сестрой заразили))))))))))))))))))

Panzerkater - offline Panzerkater
27-06-2010 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
скоко щас стоит хороший игровой комп? Плюс беспербойник, плюс клава, монитор и т.д?
Хороший игровой - понятие растяжимое. Нормальный игровой десктоп у нас можно вписать в 30-40 тыр, если без лишнего перфекционизма.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
27-06-2010 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
а зачем бесперебойник игровому компу?


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
27-06-2010 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
зачем бесперебойник игровому компу?
Затем же, зачем и не игровому


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
27-06-2010 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу Моей маме 60 лет в августе будет, а она в свободное время режется в тот же финал, которым мы ее с сестрой заразили
вы там чо на севере примёрзли? детский сад чесслово. лучше б книжку почитали про антисемитизм.

Astrodroid - offline Astrodroid
27-06-2010 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
ты чего из бункера вылез? хофитола нанюхался?

Astrodroid - offline Astrodroid
27-06-2010 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



третий раз не буду писать. само выйдет.

Panzerkater - offline Panzerkater
27-06-2010 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
лучше б книжку почитали про антисемитизм
Молодой ещё. В зрелом возрасте уже все стоящие книги прочитаны.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
27-06-2010 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
ну согласись что лучше быть по возможности молодым чем старпёром которому уже и не понять чо там прочитано и зачем.
а насчёт молодости и зрелости есть у меня интересный постулат: пока у человека есть живые предки, для которых он всегда будет ребёнком, то значит человек молод, а когда последний из предков сдыхивается, вот тогда он и становится взрослым ибо тогда уже он самый старший в семействе. это же касается его братьев сестер если таковые имеются.

Ща укушу - offline Ща укушу
27-06-2010 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid вы там чо на севере примёрзли? детский сад чесслово. лучше б книжку почитали про антисемитизм. На хрена нам книжка про антисемитизм? Здесь у нас особо по национальности не судят, главное чтоб человек дельный был. Между прочим, чем холоднее климат, тем меньше хочется воевать, выжить бы)))))

Astrodroid - offline Astrodroid
28-06-2010 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вот пребываю в непоколебимости что мульт это бот панцира.
уж больно акцидентально-осознанны его спорадические набеги.

Astrodroid - offline Astrodroid
28-06-2010 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу а на кой вам гамы? выжить бы.

Panzerkater - offline Panzerkater
28-06-2010 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
лучше быть по возможности молодым
Не важно, что лучше. Важно - что есть в реальности.
а когда последний из предков сдыхивается, вот тогда он и становится взрослым
Сироты, стало быть, поголовно все взрослые. Всех немедля разогнать во взрослую жизнь
я вот пребываю в непоколебимости что мульт это бот панцира
Не ты первый


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
28-06-2010 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Сироты, стало быть, поголовно все взрослые
болту базар.
Всех немедля разогнать во взрослую жизнь
да подожди гнать. авось уладится.

Panzerkater - offline Panzerkater
28-06-2010 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Можно и не гнать. Но тогда придётся признать детей детьми, а взрослых - взрослыми.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
28-06-2010 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
ты своим мироощущением бытия напомнил мне фрагмент из евангелия от митьков:

и подступили лохи иерусалимские к иисусу и напрягали его вопрошая: "платить ли бабки кесарю или послать?". а иисус им и отвечает: "заподлецо меня держите пипл ибо ясно: кесарю - кесарево а остальное на оттяг".

Panzerkater - offline Panzerkater
29-06-2010 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
кесарю - кесарево а остальное на оттяг
А что тебя в этой формулировке не устраивает? Жаба давит с кесарем поделиться?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
29-06-2010 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
А что тебя в этой формулировке не устраивает?
или с его кесаркой? двумя?

Panzerkater - offline Panzerkater
29-06-2010 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Кесарки не упоминались...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
30-06-2010 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
ну тады всё.

Текущее время: 12:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru