Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Ругаетесь-ли вы матом?
Ругаетесь-ли вы матом?
Да
Нет
Иногда
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
MaLeeBu - offline MaLeeBu
12-08-2007 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater, какая самостийность? Раньше Москва руководителя ставила, теперь Вашингтон)))

Panzerkater - offline Panzerkater
13-08-2007 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaLeeBu
Ах, да... Это же просто смена ориентации... Интересно, а самоучитель по пиндосским "выражениям" издавался?

Солдат Империи - offline Солдат Империи
14-08-2007 02:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Увы. Но лишь тогда, когда уверен, что никого это не заденет... (или когда полагаю, что никто не слышит)

Panzerkater - offline Panzerkater
14-08-2007 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Солдат Империи
А зачем в этих случаях ругаться?

W.Rivera - offline W.Rivera
14-08-2007 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Редко, очень редко. Особенно в последнее время. Меня сильно достать надо.
А вот думать матюками могу. Это предпоследняя стадия достанности.

LazyFox - offline LazyFox
14-08-2007 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот ругаться (высказывать свои негативные чувства) - так не при женщинах, или ежели женщину не замечу, а типа молотком по пальцу попал, или какая другая крайняя степень недовольства обстоятельствами - тут уж трудно сказать что-то вроде "опять не повезло", экспрессии не хватает..

а ежели не ругаться, а изъясняться на понятном народу языке - то таки да, приходится матом..

ну и при пересказе анекдотов - тут даже при женщинах (с их согласия, когда эвфемизмы эмоций или соли анекдота не передают) приходится..

илери - offline илери
Angry15-08-2007 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я ругаюсь в зависимости от компании. В некоторых все ругаются и у тебя эти мерзопакостнейшие словечки так и лезут на язык. Еще очень хорошо воспитывать коллег по работе, когда они по-хорошему не понимают.

Helot - offline Helot
18-08-2007 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть люди которые без мата просто не понимают. Так что приходится.

илери - offline илери
18-08-2007 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть люди которые без мата просто не понимают,думаю,в данном случае разговор матом является прерогативой сильнейшего.Мат усиливает степень убеждения человека сделать то что тебе надо без промедлений.

Panzerkater - offline Panzerkater
18-08-2007 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Есть люди которые без мата просто не понимают
С людьми нужно разговаривать на их языке

Yop - offline Yop
18-08-2007 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Хех камрады, мат - прерогатива глупейшего.
Это уж если не получается изложить свою мысль другими способами. Так что ерунда всё это.

Это всё из-за недостатка воспитания и образования, моё мнение. :)

илери - offline илери
18-08-2007 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скорее из-за неумения себя сдерживать. У меня когда искры из глаз сыплются от переизбытка эмоций,нецензурные выражевывания вылетают со скоростью света

Helot - offline Helot
18-08-2007 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
Одно дело сказать культурно и вежливо и потерять на этом время , и совсем другое за пару минут объяснить человеку кто он такой , где я его видал, кто его родители и что он х*** ос должен делать.

Panzerkater - offline Panzerkater
18-08-2007 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это уж если не получается изложить свою мысль другими способами
Это уж если собеседник по другому не понимает. Иногда, знаешь ли, и вовсе без слов приходится, одними жестами, причём чем шустрее жестикулируешь, тем больше шансов не пропустить удар

toropys1 - offline toropys1
30-08-2007 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop 18-08-2007 21:46 URL сообщения E-Mail K-Mail Профиль Поиск Контакт-лист Редактировать

Ходячий Import-Export



Хех камрады, мат - прерогатива глупейшего.
Это уж если не получается изложить свою мысль другими способами. Так что ерунда всё это.

Это всё из-за недостатка воспитания и образования, моё мнение.


__________________
аka W.T.T.M.


И это чудо матерится!!!!!Двуличный клиент.

Yop - offline Yop
31-08-2007 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Клиент? :)))) мухахаххахаа :))))))))))

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
14-09-2007 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



илери

\Еще очень хорошо воспитывать коллег по работе, когда они по-хорошему не понимают.

Когда я руководил геодезбригадой, у меня были кадры некоторые, которые и на мате (не С матом а НА мате) не понимали. Приходилось того, сразу рейкой по филею.

\Мат усиливает степень убеждения человека сделать то что тебе надо без промедлений.

Это да.
Историю про эффективность полевого оперативного и тактического командования все помнят?
Сам замечал, что человеку порою трудно понять сразу, что от него хотят, если сказать прилично. А мат понимают все. Бывает так бежишь по корридору во время очередной учебной тревоги на построение и кто-ньть из клерков (к ним не относится) высовывается из кабинета. А ты уже разогнался. Ну не упрашивать же - не успеешь. А так: "Уйди на х..й, м...к!!!" - и все. Сдуло. Независимо от уровня культуры и образованности, а также соображалки.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
14-09-2007 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop

\Хех камрады, мат - прерогатива глупейшего.
Это уж если не получается изложить свою мысль другими способами. Так что ерунда всё это.

Это всё из-за недостатка воспитания и образования, моё мнение.

Мы за тебя рады . Все зависит от того, с каким контингентом ты в данный момент общаешься. Я искренне рад, что тебе не приходилось работать, скажем, на стройке . Короче, рад за тебя, что ты, в силу своего жизненного ритма и рода занятий можешь себе позволить не использовать ненормативной лексики.

Изменено: Darth Kenoby, 15-09-2007 в 07:46

Panzerkater - offline Panzerkater
15-09-2007 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я искренне рад, что тебе не приходилось работать, скажем, на стройке
Вспоминается старый анекдот...
Вот мне Сидоров на голову ведро с известью уронил, а я ему и говорю: "Сидоров, ты не прав..."

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
15-09-2007 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater



Типа того.

Bespe4nyi_angel - offline Bespe4nyi_angel
15-09-2007 20:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну если мне утюг на ногу упадет, естественно я Шекспира читать не буду)

analitic07 - offline analitic07
16-09-2007 04:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater ага, когда пришли в детский сад 2 электрика лампочку чинить... после вашнго визита дети стали ругаца матом.. "Сидоров, неужели ты не видишь, што твоему товарищу на голову капает расплавленное олово?"

multivak - offline multivak
16-09-2007 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно сказать - "ой". я всегда так говорю.

Panzerkater - offline Panzerkater
16-09-2007 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
можно сказать - "ой"
Можно. Ещё есть "блин" и прочие суррогаты и альтернативы великому и могучему

analitic07 - offline analitic07
16-09-2007 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



multivak Panzerkater понимаете просто когда гамаеш в ту же контру бывает так материш друзей потому што они играют хуже БОТОВ, они просто тупее БОТОВ, иногда приходицца материца, иначе ну никак не понимают

Текущее время: 22:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru