Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » новые 90-е.
Возможно ли возвращение беспредела 90-х?
Да
Нет
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Men Ar - offline Men Ar
24-11-2005 22:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog у меня все причины за уши притянуты. И приезжими я возмущался, а потом во Франции шухернуло, и электрическим кризисом.. и т.п.
То есть следуя статистике, сейчас, после твоих предсказаний, должен начаться некислый беспредел в Новой Зеландии примерно?

... Мэ Дога не парит ничего. он сына вырастил, а я его еще даже и не планировал...
Согласен Потрясающая наглость и вопиющий эгоизм со стороны Мэд Дога Я-бы тоже был возмущен.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-11-2005 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar я про Мэда сказал, т.к. ему теперь можно спокойно языком молоть и не особо париться. Сын взрослый , работа есть, жена, БМВ. че еще надо человеку, чтобы достойно встретить старость ? (с).

а у меня жизненная необходимость в стабильности в Москве и в России

Jazz - offline Jazz
25-11-2005 09:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
так все таки и у тебя личные интересы во главе угла?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-11-2005 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz естественно. Но я пока "не обременен".. .поэтому могу и в молодежную политику подацца.


я думаю, спокойная жизнь для своей семьи - это не самые корыстные интересы.

Drone - offline Drone
25-11-2005 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Otto-Laringolog мне работать не мешает
о да... по кол-ву созданных топиков уж точно!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-11-2005 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Drone сострил ? молодец.

Al Capone - offline Al Capone
25-11-2005 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- "Вдова Клико" есть?
- Нет.
- Дайте водки...(с)

чудненькая темочка

Khabarik - offline Khabarik
26-11-2005 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Men Ar
Согласен Потрясающая наглость и вопиющий эгоизм со стороны Мэд Дога Я-бы тоже был возмущен.
Я думаю, что стоит высказать ему общественное порицание! И завести специальные заявки на выращивание сынов камрадами
А то распустились тут, понимаешь!

Men Ar - offline Men Ar
27-11-2005 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog естественно. Но я пока "не обременен".. .поэтому могу и в молодежную политику подацца.
А ты не боишься, что пока ты будешь "подаваться", все окружающие уже успеют и "обремениться" и обрасти жизнью... А? Заиграешься

ggg - offline ggg
27-11-2005 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.thewalls.ru/index.htm

*skytaiL* - offline *skytaiL*
19-12-2008 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



реанимирую. Считаю, новые 90-е на пороге. А я вас предупреждал !!!


__________________
let me see your sky.

*skytaiL* - offline *skytaiL*
19-12-2008 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поясню. В связи с кризисом места всем на рынке не хватит. Поэтому начнется борьба за клиента -против конкурента. Все те люди, которые прошли 90-е и кагбе окултурились - быстро вспомнят свои навыки борьбы за кусок и применят их. Очень жаль, камрады, что недолго нам мирно пожить далось


__________________
let me see your sky.

W.Rivera - offline W.Rivera
19-12-2008 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*skytaiL*, ты прав, камрад. Вся эта лакированная оболчка "какбыкультурногоцивилизованного бизнеса" уже осыпалась и прекраснодушные концепции полетели в сторону. Главное - выжить, любой ценой. Здесь и сейчас, не думая, что будет потом.
Забавно это наблюдать, до тех пор, пока не коснется лично.

*skytaiL* - offline *skytaiL*
19-12-2008 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не позже февраля коснется лично. практически каждого. Праздники кончатся, а работы для многих не будет. А для тех кто будет и в нормальные времене постпраздничный период не особо денежный был, а щас так вообще жестким будет.

Покупайте оружие самообороны. Думайте о близких.


__________________
let me see your sky.

*skytaiL* - offline *skytaiL*
19-12-2008 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На филиал Сбербанка совершено разбойное нападение
На Лефортовское отделение Сбербанка на юго-востоке Москвы в субботу совершено вооруженное нападение, передает РИА Новости со ссылкой на анонимный источник в правоохранительных органах столицы.
http://lenta.ru/news/2008/12/20/rob/


__________________
let me see your sky.

Изменено: *skytaiL*, 20-12-2008 в 08:57

Astrodroid - offline Astrodroid
20-12-2008 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забавно это наблюдать, до тех пор, пока не коснется лично.
А что, ещё не коснулось?

Astrodroid - offline Astrodroid
20-12-2008 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*skytaiL*
На газетный киоск в городе Михайловка Волгоградской области за этот временной интервал совершено шесть нападений. С целью извлечения из этого киоска бумаги на физиологические нужды...

Panzerkater - offline Panzerkater
20-12-2008 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Культурный цивилизованный бизнес - это вообще нонсенс


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

*skytaiL* - offline *skytaiL*
20-12-2008 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гастродроид. Ты не прав. Не всем нужна бумага, задницу вытирать


__________________
let me see your sky.

Astrodroid - offline Astrodroid
21-12-2008 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*skytaiL*
Гастродроид
Это ты хорошо сказал. Люблю вкусно попитаться...

*skytaiL* - offline *skytaiL*
21-12-2008 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грабители в ближнем Подмосковье ранили инкассатора
http://rian.ru/incidents/20081221/157788259.html


__________________
let me see your sky.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
21-12-2008 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



*skytaiL* Отто, вот вы как москвич москвичу можете ответить? Москва город преступный или нет? Я не раз ходил ночью по московским дворам и никто меня и пальцем не тронул

*skytaiL* - offline *skytaiL*
21-12-2008 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не раз на велике по ним езживал. преступников не видал. Однако, пару раз заступалси за девушек. А вообще у меня телефон украли, один раз в метро, второй раз из машины. а. 2 раза воровали магнитолу и из багажника насос и набор качественного немецкого инструмента. Шприцы валяются во множестве мест.

А насчет пальцем не тронул, тут есть такое, правило "неуловимого Джо". Очень действенно. А если реально хочется проверить : возьми сумку как для ноутов, и покатайся в метро после 23. Станций так за 5 от кольца в область.

преступный город.


__________________
let me see your sky.

Astrodroid - offline Astrodroid
21-12-2008 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Я не раз ходил ночью по московским дворам и никто меня и пальцем не тронул
Не нужны вы никому мсье, значится...
*skytaiL*
Шприцы валяются во множестве мест.
Этого не отнять. А чего бы им, собственно, не валяться? Специальных урн с надписями "Для использованных одноразовых шприцев" я пока не видывал...

И вообще, сочувствую вам, москвичам. Больной у вас городишко. На голову в первую очередь...

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
22-12-2008 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid Не нужны вы никому мсье, значится нет, просто дело в то, как я выгляжу, я уже говорил о особенностях своего роста.

Я как то ехал часов в 11 вечера из подмосковного городка Фрязино в Москву , в маршрутке был водитель, какойто толстый негр, который спал, здоровенный мужик кавказской национальности, женщина лет 30-35 и я, ехать по времени было минут 25-30, кстати это было не далее как в позапрошлое воскресенье. И вот таджик начал приставать к женщине, сначала на очень ломаном русском с дурацкими вопросами, потом стал мешать русские слова с родным языком и почти перешел на чистый мат,кароче начал очень нагло домогаться к женщине, тут водитель видимо не выдержал, остановил маршрутку и сказал этому мужику убираться к черту, они начали припираться, спорить, водитель встал со своего места , открыл главную дверь и начал орать мужику ,чтоб тот выметался. Тогда я подошел к мужику сзади,ибо сидел позади него приподнял его за подмышки, водитель принял его под белы рученьки и мы вдвоем вытолкали его из маршрутки и быстренько уехали. А женщина рассыпалась в благодарностях. Так то.

(Камрадики сердешные, я сдал экологию, куда деваться от счастья скажите мне)

Изменено: Lans-BUU BUU, 22-12-2008 в 11:07

Текущее время: 04:05 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru