Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Формула 1 :: Состав команд 2005 года
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
NecroSavanT - offline NecroSavanT
28-08-2004 06:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Kasta

Если честно, не вижу в Алешине большого таланта, ездить умеет, конечно, но не надежда наша, я думаю.

bigol - offline bigol
28-08-2004 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я, кстати, поразился однобокости информации на Евроспорте после Спа 24 часа. Там вроде Злобин ехал за Сэлин, без особых успехов, по-моему, но не настолько же, чтобы вообще ни слова не сказать? Или они куплены Юкосом и обязаны только о Васильеве с Фоменко сообщать? Злобин накануне в интервью весьма подробно рассказывал о своих тестах и планах на гонку, я бы с удовольствием почитал \ послушал как все было с его точки зрения.

Kasta - offline Kasta
28-08-2004 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT Просто он еще мелкий! У него еще все впереди!!!
Для его возраста у него хорошие результаты!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
28-08-2004 16:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А какой у него такой возраст? Он уже не маленький мальчик.

Kasta - offline Kasta
29-08-2004 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT Ну может быть по современным меркам уже не маленький...

Грек - offline Грек
14-11-2004 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Никаких новостей? Кто в Вилы переходит?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-11-2004 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Хайфельд и Дэвидсон будут тесты проводить за Williams, то есть, видимо, у них шансы самые высокие.

Грек - offline Грек
16-11-2004 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Этого и следовало ожидать. Лично мне больше интересен Девидсон, но и Хайдфельд если станет выступать это будет неплохо- наконец ему будет на чем ездить. В любом случае это будет неплохой выбор. Хотя, может и Пиццонию посадят.

skillz - offline skillz
16-11-2004 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хайдфельд кажись в РедБулл попадет.
Кстати вот как будут выглядеть РедБуллы:


Pilot_F1 - offline Pilot_F1
16-11-2004 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересно, а как теперь будут выглядеть Зауберы

NecroSavanT - offline NecroSavanT
20-11-2004 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Дэвид Ричардс заканчивает работать в BAR в феврале след. года, Honda купила 45% акций команды.

Тарантул - offline Тарантул
03-12-2004 11:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Дженсон Баттон: "...Все позади, сейчас у меня контракт с BAR и я этим очень доволен".

Williams в соём репертуаре.
Марк в прессе обвиняет Антонио во лжи: "Антонио врет, уверяя общественность в том, что его машина отличалась от моей. Если он на самом деле так думает, то он проиграл, не выходя на трассу. Антонио был быстр на тестах, но увы, постоянно проигрывал в гонках. Я надеялся провести следующий сезон в компании Дженсона Баттона, но увы - его контракт был оспорен в BAR и я не знаю, с кем буду работать. Один момент хочется отметить особо - находясь за рулем Williams любой гонщик чувствует особую ответственность. Или, как мне кажется, должен чувствовать..."

Вспоминается Жванецкий: "Может, в консерватории что-то поправить?"

Paramon - offline Paramon
Talking03-12-2004 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчёт Злобина

1. Гонки с ним станут интереснее.
2. Это будет последний сезон Минарди.

Насчёт Русинова

Ну...., нннуу рановато ещё парню. Ещё чуть выждать надо. Чуть-чуть...


__________________
Ваш Моня

Грек - offline Грек
05-12-2004 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Не понимаю, чего это Марк с Пиццой не поделили. Им бы радоваться, если вместе станут ездить.

Роланд - offline Роланд
08-12-2004 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грек
а чего им радоваться, когда они еще при совместных выступлениях за прошлую команду друг друга чуть ли не пинали.

Костян - offline Костян
09-12-2004 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ники Лауда: "Результаты McLaren в этом сезоне можно назвать провальными, но их выбор пилотов на следующий сезон просто великолепен. Это действительно круто - свести в одной команде лед и пламень - талантливого, но холодного Райкконена и быстрого, но вспыльчивого Монтойу. Я предвкушаю их борьбу, подобных дуэлей давно не было в Формуле 1".

Да уж парочка и правда получилась любопытная, Надеюсь Маки наконец построят достойный болид, и Монтя с Кимми украсят сезон.

Грек - offline Грек
Smile17-12-2004 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Култхард быстрее всех на тестах РедБулла. Неужто его, ветерана, оставят в Ф-1?


__________________
че с Дневниками было?

SYBASTIK - offline SYBASTIK
17-12-2004 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



Хватит уже Култхарду искать преключений в F1 на свою "лысину"... Покатался... дай другим!

Роланд - offline Роланд
18-12-2004 02:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грек, SYBASTIK
вообще-то это гонки, а не конкурс красоты. кто быстрее, тот и прав.

а учитывая, что этой команде нужен опытный пилот, если они хотят прогрессировать со своей машиной, то не вижу в кандатуре Култхарда ничего плохого.

Грек - offline Грек
18-12-2004 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



опытный пилот, если они хотят прогрессировать со своей машиной Я бы сказал, если они хотят, чтобы их машина доезжала до финиша, если она получится типа Макларен-Мерседеса 2004 года. ;]
Что касается его кандидатуры, то лично мне он давно уже не внушает доверия как якобы очень быстрый пилот. Он может быть быстрым, но лишь от случая к случаю, и с каждым годом эти случаи все реже и реже. ИМХО мотивация уже не та.
---------------------
ЗЫ ИМХО

gedmax - offline gedmax
18-12-2004 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет, мотивации то как раз достаточно, иначе бы не стремился продолжить гонятся, другое дело что результатов особых нет. В Уильямсе в свое время на фоне Хилла слабее смотрелся, в Макларене - Хаккинена и Райкконена. Зато в РедБулле может лидером команды станет.

Костян - offline Костян
18-12-2004 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грек, Среди кандидатур, претендующих на место в Ред Булле, он быстрейший и опытнейший. Так что команда приняла абсолютно правильно решение, взяв его.

chp - offline chp
19-12-2004 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.


Костян - offline Костян
19-12-2004 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chp

chp - offline chp
19-12-2004 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ХПМ опять второй номер в комманде..
"Может что-то в консерватории подправить?" (с) ММЖ
http://www.jpmontoya.com/jpmontoya2...?PictureID=1282

Текущее время: 09:09 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru