Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Борьба с безумием...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
gif77 - offline gif77
04-08-2004 12:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борьба с безумием...

Как-то достали меня пси-акулы... Ходил и просто молился чтобы не перебесили моих киллеров... Как взбесится воин так за один ход может нашинковать кого-либо из партийцев... Я тогда всех разоружил, но раздал щитов и дрался с акулами только заклинаниями. Мои безумцы хохотали, иногда лупили друг друга кулачками по крепкой броне, но время от времени все же били акул заклинаниями. И теперь мне все по барабану. Беситесь? Ну и беситесь... Не страшно. Вот здесь меня боец конечно напрягал. Магией пользоваться не может, а свитки и бомбочки быстро кончаются. В таких ситуациях лорд смотрится гораздо предпочтительнее... Безмолвие очень пагубно влияет на псиоников. По сути все псионические заклинания вырубаются, кроме Лечения и ... и ... все похоже.

Kermis - offline Kermis
05-08-2004 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Щит души на что? Псионик всегда ходит первым, потому что восприятие на максимуме. Ну и почему бы ему не забацать в первую очередь его. К походу в морские пещеры он уже должен это заклинание знать.

gif77 - offline gif77
05-08-2004 10:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так пробивается щит-то иногда... И тогда приходит писец...

Kermis - offline Kermis
05-08-2004 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда пусть лечит безумцев. Зато интереснее проходить, чем просто пробегать по локации. Наслаждайся.

gif77 - offline gif77
09-08-2004 08:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда пусть лечит безумцев. Зато интереснее проходить, чем просто пробегать по локации. Наслаждайся.
Неее. Тогда ну его нафиг. Лучше брать алхимика или мага.
Просто пробегать - действительно не интересно.

Текущее время: 04:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru