Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Вопросы по поводу прохождения.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
BRILIANTOV
11-07-2004 17:06 URL сообщения             Редактировать
Guest



А немцы не палят когда воруешь???

Sergei221 - offline Sergei221
11-07-2004 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BRILIANTOV
Ну чувак на бронике ввязывается в перестрелку и немного отъезжает назад..главное грузовик повредить, чтобы он не смог ездить....и весь народ побежит за тобой...ну и оставят одну машину....быстренько крадешь и огородами, огородами

PoviaN - offline PoviaN
12-07-2004 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня в той засаде с первого раза получилось поставить мины так, что единственным целым транспортом оставался грузовик. А его остановить как два пальца об асфальт...

BRILIANTOV
12-07-2004 06:13 URL сообщения             Редактировать
Guest



Да я попробовал как советовал Сергей -- одним засел в кустах с пулеметом а другим с другой стороны дороги. Короче из немцев остались только:
экипаж Пантеры, водитель Ганомага, водитель Sd. Kfz. 223
Весь грузовик в мясо но деталюшка осталась!!!

AleksRus - offline AleksRus
12-07-2004 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



All
Что-то я туплю не подетски
Самое простое - в первой миссии за русских берем солдата с противотанковым ружьем, заряжаем ружье
И даем ему цель , так он вместо того чтоб стрелять в нее бегает вокруг кругами, пока солдаты немецкие его не грохнут.......... В продолжение истории - если дать солдатика на откуп AI, то он исправно пуляет по технике
Еще немного не понял...... берем солдата делаем ему активной гранату и плывем через реку...... как только переплываем - оружие пропадает...... Это что так и задумано?
Может кто подскажет в чем дело?

Khabarik - offline Khabarik
12-07-2004 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



PzTiger
Когда очистишь место падения оставь одного своего чела у ракеты где-нибудь в кустах (а то если покинешь место падения миссия будет провалена).
А у меня не была провалена... Хотя к моменту приезда подкрепления я и был на усадьбе всем отрядом.
но по той дороге где ты начинал миссию приедут FlakPanzer, SdKfz 223 и несколько солдат, убей их.
Хорошо вам на легком уровне... На нереальном приезжает Pz 3...
BRILIANTOV
Я в конвой остановил так - увел всех своих солдат от греха подальше, посадил снайпера в кусты (с винтовкой с болот). Когда проезжала колонна то снайперкой снял водителя грузовика... Результат - _вся_ бронетехника так и уехала дальше, ну а с пехтурой разобраться - это уже дело техники

Народ! Одного не могу понять - где вы в миссии "засада" брали базуки и мины??? У меня максимум осталась с болот одна РПГ, но против конвоя в ганомагом, Sdkfz и Пантерой с таким хозяйством не попрешь...

Sergei221 - offline Sergei221
12-07-2004 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Незадолго до приезда конвоя чувак какой то бегал с РПГ и пятью зарядами к нему...про мины не знаю..сам не видел

Khabarik - offline Khabarik
12-07-2004 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Sergei221
Где? В городе или по дороге?

MisterX - offline MisterX
12-07-2004 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я конвой уничтожил полностью Включая танк. Дорогу я заминировал, а на другой дороге, чуть снизу, поставил два мономага с моими пулеметчиками и одного кемпера с базукой положил за полуразрущенной оградой, он в итоге и подстрелил танк. А пулеметчики выкосили всю пехоту.

Khabarik - offline Khabarik
12-07-2004 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



MisterX
Где мины взял? И базуку...

Sergei221 - offline Sergei221
12-07-2004 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Прям у будки чувак стоял, откуда приезжает конвой.


Такой вопрос. 2ая миссия за америкосов. Она на время или как? Не люблю торопиться...пока тока начал и сразу хочеться узнать.

PoviaN - offline PoviaN
12-07-2004 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Мины приезжают в джипе, задолго до основного конвоя...

Targowet - offline Targowet
12-07-2004 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



што мне ненравитя "в тылу" врага враги необрашают болшого внимание на кутши убитых камерадов!

Khabarik - offline Khabarik
12-07-2004 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Sergei221 PoviaN
Ясно... Значит недосмотрел, всеж... А то миссия пройдена без уничтожения бронетехники - непорядок!

Volod - offline Volod
12-07-2004 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сделал иначе... Мин, правда, не нашёл, так что в распоряжении была базука и несколько гранат. Там камушек на развилке, вот за ним-то мы и сели, а чуть дальше посадил одного в бтр стрелком для отстрела мелкого вопящего сифа. Синхронно так всё вырубил, очень быстро...

РЕМАРК - offline РЕМАРК
12-07-2004 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 миссия у англичан!!Народ кто знает куда плыть на лодке???Я уже все перепробовал, ничего не могу сделать!! Кто знает напишите!!!

Volod - offline Volod
12-07-2004 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С Одеттой, что ли? Взорвать мост и уходить по каналу. Всё же в заданиях написано, нет? =)

BRILIANTOV
12-07-2004 11:22 URL сообщения             Редактировать
Guest



Khabarik
А у меня не была провалена... Хотя к моменту приезда подкрепления я и был на усадьбе всем отрядом.
но по той дороге где ты начинал миссию приедут FlakPanzer, SdKfz 223 и несколько солдат, убей их.
Хорошо вам на легком уровне... На нереальном приезжает Pz 3...

Противотанковая граната решает!!! ВСЕ!!! У меня такая даже не долетела а вынесла и FlakPanzer, SdKfz 223!!!
Ну а в Тройке в худшем случае подобъет гусеницу ну а дальше дело техники!!!

РЕМАРК - offline РЕМАРК
Unhappy12-07-2004 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да это миссия с Одетой,только я не мсогу не куда уплыть, лодка просто останавливается и не плывет!!!Что делать???

A.D. - offline A.D.
12-07-2004 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



РЕМАРК Возьми управление лодкой в свои руки, AI иногда тупит.

Khabarik - offline Khabarik
12-07-2004 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



BRILIANTOV
Ессно решает Я как раз одной и взорвал на кусочки и тройку, и броневик, и двух дойчесов рядом куривших Просто будь там Флак вместо тройки, то я бы даже гранату не тратил - расстрелял бы из снайперки. На крайняк осколочную шмальнул бы. Противотанковые - дефицит.

BRILIANTOV
12-07-2004 15:15 URL сообщения             Редактировать
Guest



РЕМАРК
Да это миссия с Одетой,только я не мсогу не куда уплыть, лодка просто останавливается и не плывет!!!Что делать???
Да там с лодкой лаг какой-то. Нужно постоянно переключаться с ручного на обычное и обратно!!!

Max BF - offline Max BF
12-07-2004 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди подскажите,как пройти первую миссию за русских,что только непробовал убивают и все..

Sergei221 - offline Sergei221
12-07-2004 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Max BF
Ну можно чуваками налево...мимо минного поля, захватить броник, в нем есть миноискатель, разминируешь поле и танком туда...и заходишь на город с другой стороны...тока играй здесь не как в RTS (всех в рамку и на врага не надо)

FulLGore - offline FulLGore
12-07-2004 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, как вам такая мысль, чтобы централизованно написать прохождение миссий и красиво оформив выложить где-нибудь?
Сейчас работаю над чем-то похожим, если интересно, то можем скоординировать действия. Завтра покажу, что у меня получилось.

Текущее время: 21:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru