Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Фронтовые байки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
полигамия - offline полигамия
09-11-2004 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а про самолётик французский(или хзкакой) не россказывали...
мне просто читать некагда =)
вобщем за бритонов миссия...где надо самолет чтобы сел... ну забор сжыгаешь... он садится...целенький... тип ребята...сматывайте...самолет то целый...
=\ вот самолет в кашу превращяется даже от тыквы... или... ну вобщем что ни задень...не будет целым
а потом жог забор и этот тупой англикос загорался от травы... каждый раз =\ достал...
а спички могли бы в каждой миссии выдавать... ибо полезнее любово пулемёта

Uroboros - offline Uroboros
10-11-2004 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Удалось (с 7-го раза) повторить фокус с сорваной башней. Танк замечательно носиться и без башни(мне показалось, что даже живей).Башня валяется слева от танка, вскрытая как консервная банка.


Nazi - offline Nazi
11-11-2004 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если двушке в борт, под башню, 152мм фугасник всадить, башню тоже снесет, а танк, что интересно, цел останется. Обычно двушки фугасными даже меньших калибров в клочья рвет.

Комбатъ - offline Комбатъ
12-11-2004 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миссия Высадка за амеров, в самом начале бросил на поле спичку,эффект-12 трупов,пустой броневик. Лёгкое прохождение.
Миссия Катюша за наших,там куда надо пригнать поезд,есть станция.
Подкрадываемся ,бросаем гранату к вагонам-эффект налицо. Владельцем слабых компов повторять не советую. Лёгкое прохождение.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
13-11-2004 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Байка про Чепель.
И поехал т 34 на врага он зарядил бронебойный и пальнул по немцу попал в корпус танк немного накренился немец достал гранату попал по пехоте на броне и танк перевернулся с огромной скоростью

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
13-11-2004 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sorry

Frgt10 - offline Frgt10
06-12-2004 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Байка про героического тигро-подобного создания.
Значит играю я как обычно свежескачанную кампанию САС
http://dlclan.servegame.com/showw2/...e/SasOHb0.1.zip
Третью миссию, удачно захватил Pz-6B, ну и пошло поехало, встречаю "героя", ну я его раз бронебойным (88мм, а он собака живой), потом еще раз, тем же самым, уже на боку, потом дважды снова перевернулся. 4 патрона на него, Pz-2 вроде был. Награжден посмертно, с остатком эккипажа. Вот скриншоты моих переворотов, не подумайте это я не кости кидал, а тигра.

Помогите не могу прикрепить картинку, даже 2, " Внимание:
Вы пытаетесь приаттачить слишком большой файл. Максимальный размер файла не должен превышать 25200 байт.", у меня он 50 кб, я тут и больше видел =(

Djo - offline Djo
08-12-2004 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем прувет!
Байка про скомунизживания блока управления от ФАУ.
Все значит, дело к концу, наш сокол скрылся за облаками. Слезы умиления, белый платочек, раслабон и ТУТ… Мессер в догонку!!! До зениток далеко в патроннике тока контрольные. Но есть в жизни счастье! ТАНК на взлетке. Точно по середке. Горючка ёк вот и бросили. Водитель мессера был очень удивлен пролетая над башней стального монстра отчего в своем полете раскинул мозгами , забрызгав тем самым мой любимый жабий камок. Ну а техника не избежала лобовухи, о чем и был составлен акт с занесением грудную клетку моему коммандос. Кусок фюзеляжа развалил его на ½.
Не успев опомниться наблюдаю взлет мессера намбе ту… ТУ-ТУ!!! Этож ТАНК! Его Нельзя объехать! Воздадим должное ИИ. Третий самолет успевает оторваться от земли, но… Коммандос не дремлет! Разящая стальная очередь распарывает желтое брюхо фашистского люфтваффе.
-Да кудаже выпрете то!- естесно не по нашему(англичане-мать их!)
Расстрел подоспевшей бронетехники и живой силы противника. ВАУ! Зенитным рикошетом отстегнуло буйну голову еще одному однополчанину- не стой под стрелой!
Байка –лож! Да в ней намек,,, Вывод сделай сам товарищь!

BanBeeT - offline BanBeeT
08-01-2005 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Миссия "Засада".

Поскольку проходил первый раз - несразу понял что надо делать, и вследствии этого дорогу заминировал сразу же. К моменту приезда колонны дорога была перерыта взрывами и загорожена остовами вражеской техники двигавшейся по ней ранее в других направлениях. Оставался лишь маленький участок по которому можно было проехать. Также к тому моменту были заминированы окружающие завал обочины(перед площадью со стороны движения колонны - там еще если по движению смотреть слева сад с деревьями) Мины все противопехотные - противотанковая одна-единственная - в саду (интуиция моя очему- то решила что колонна в объезд поедет через сад) Ну и значит приехали они. Мотоциклы взлетели на противопехотках, а броник - смело полполз вобход мины в сад... что делать? я взял коктель (непомню - толи на уровне где нашел, то ли с собой приволок) и попытался его поджечь.... получилось!... поджог броник, сад, танк, который пошел по его стопам, пулемет на колесах, шедший в хвосте клолнны, ну и всех кто из подбитой техники вылез - тоже... а машинка понуро осталась стоять в окружении поверженой техники противника одинокая и беззащитная....

idc5614 - offline idc5614
03-03-2005 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миссия "в болота".

Миссия начинается с того, что "наши" стоят у катера и смотрят в даль на уезжающую с вожделенной деталькой колонну.
А посколько "наши" воюют не первый день, они жмут рестарт, после чего, если не тормозить, можно, подбежав к берегу, успеть сделать выстрел из винтаря в след грузовичку. Как правило, этого выстрела хватает, чтобы грузовик встал на обочине.
Естественно, никакой детали в кузове не оказалось, но чувство глубокого удовлетворения "наших" все равно не покинуло.

Текущее время: 20:21 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru