Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Человек-паук 2 / Spiderman 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
GEDI - offline GEDI
04-06-2004 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Человек-паук 2 / Spiderman 2

Новость - российский релиз передвинут вслед за американским на 30 июня.
Посмотрел я два ролика.
1.Питер Паркер сидит в кафе с Мэри Джейн. Та его спрашивает: "Так ты меня любишь?"
Он: "Нет"
Она(не веря): "Поцелуй меня"
Их лица сближаются, сближаются, он смотрит ей в глаза, вы один глаз...
А дальше следует такая крутая сцена! Идеальный "плавный" переход от романтики к экшену. Однако после этого весь трейлер - абсолютный отстой. Я уж подумал, что и фильм такой же.
2. Но тут я увидел второй ролик. Крутой безостановочный экшн под классную музыку. Первая часть рядом не валялась.
Ещё видел плакат. Человек-паук с Мэри Джейн, которая в таком виде, как будто они только что... с тренажёрного зала.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал Палпатин.

Изменено: GEDI, 07-06-2004 в 09:05

Tapka - offline Tapka
04-06-2004 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



GEDI ты в какой-то теме сказал человеку "прежде чем сюда писать посмотри сначала фильм". Причем сказал в довольно категоричной форме, а сейчас делаешь заявления на основе просмотреного ролика.
Непоследовательно как-то

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
05-06-2004 02:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GEDI
а ссылками поделиться?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
05-06-2004 03:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Odium|GVC|

ага, ссылками...

Darksoul - offline Darksoul
05-06-2004 06:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



GEDI
Долой американские блокбастеры! Они отупляют цивилизацию!!!

Sat - offline Sat
05-06-2004 07:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Odium|GVC| .:Mellikaaf:.
http://www.apple.com/trailers/

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
05-06-2004 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Долой американские блокбастеры! Они отупляют цивилизацию!!!
Боюсь тебя расстроить. Отупить ты можешь себя только сам.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
05-06-2004 14:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Жертва репрессий
Отупить ты можешь себя только сам.
Это точно. Но попса углубляет состояние отупения.
Попкорн, попса и "блокбастеры" созданы для управления мозгами слабоумных.

s.g. - offline s.g.
05-06-2004 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну теперь всё понятно: фирма Sony Pictures наняла GEDI для рекламы своих фильмов, а весь бред про Warner Bros. переманивание потенциальных клиентов. Осталось создать тему Spider Man VS Harry Potter.

OutLast - offline OutLast
05-06-2004 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видел трейлер...вроде получше первой части, которую кстати до конца так и не досмотрел...ну не люблю я фильмы по комиксам.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
07-06-2004 03:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



s.g.

Та лана, че ты взъелся на него.Просто чувак открыл тему обсудить новый муви..

GEDI - offline GEDI
07-06-2004 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tapka
Замечание конечно справедливое, но хочу заметить, что ничего кроме роликов на данный момент нет, поэтому сравниваю что есть. А там человек купил ПИРАТСКИЙ DVD "Страстей ХРИСТОВЫХ", не посмотрел его толком и жалуется, что чего-то не понял.
Odium|GVC| .:Mellikaaf:.
генпрокуратура у нас ссылками делится, а я ролики ву кинотеатрах смотрю, за исключением SW и VHS.
s.g.
На самом деле я люблю ЗВ, а значит немного Fox и Gemini.
Гарри Поттер заметить не успеет человека-паука, перед тем как тот его по стенке размажет с ходу.
гросс-адмирал Траун Darksoul
Отупляют скорее псевдо- высокохудожественные, интеллектуальные и философские фильмы вроде "Пианистки" и "Догвилля".

Alexvn - offline Alexvn
07-06-2004 09:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Отупляют скорее псевдо- высокохудожественные, интеллектуальные и философские фильмы вроде "Пианистки" и "Догвилля". - Дааа, это ты точно подметил, уже многих отупили эти фильмы

Тарантул - offline Тарантул
07-06-2004 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Ларс фон Триер мастдай Нам не нужен нездоровый догвилльский минимализм, нам нужен нездоровый эммериховский максимализм

tarik - offline tarik
07-06-2004 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



о господи

Граф Андро - offline Граф Андро
07-06-2004 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Я СБЮХЕМХЕЛ! (c) Ей-бо, каждый раз, как я сюда захожу, получаю массу удовольствия от. Так держать!

Шльонцык - offline Шльонцык
30-06-2004 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лан, кто уже энто посмотрел, а то вроди как уже показывают...
Хотя после откровенно гавеных летних блокбастеров (исключение - Шрек 2) я многого не жду, наверно будет что-то типа Т3 - много неэфектных эфектов и абсолютно глупый сюжет....с кем он там в этой серии воюет, с человеком-тапком?

SerGEAnt - offline SerGEAnt
30-06-2004 22:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Шльонцык Да ладно - неужели на такой фильм можно ходить чтоб там философствовать Надо наслаждаться зрелищем

Шльонцык - offline Шльонцык
30-06-2004 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt
Зрелище - это фильмы Джеймса Кэмерона (кстати он когда-то хотел Спидормена ставить, Октопуса должен был играть Шварценеггер), а это скорее всего очередное дегуано уровня узбецких мультфильмов и Хроник Риддика....
Обидно за Сема Рейми - классный режисер когда-то был, его "Зловещие мертвецы" одной левой уделывают Всех Спидорменов вместе взятых, а уж про "Быстрый и мертвый" и говорить нечего, лучший вестерн со времен фильмов Серджио Леоне...
На boxofice mojo фильму вручили позорный рейтинг "С", что олько подтверждает мои опасения

SerGEAnt - offline SerGEAnt
30-06-2004 23:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Шльонцык Да ладно уж так жестоко... Зловещие мертвецы и спидормен - фильмы "немного" разные. На последнем просто нужно откинуться на спинку кресла и наслаждаться, а мертвецов - забиться в угол и звать маму

painbringer - offline painbringer
01-07-2004 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык

с кем он там в этой серии воюет, с человеком-тапком?

10 баллов! Смеялся, наверное полчаса...

На boxofice mojo фильму вручили позорный рейтинг "С", что олько подтверждает мои опасения

А у меня нет опасений. На этот позорный блокбастер, который еще "лучший фильм всех времен и народов" для тупых тинейджеров, я в кинотеатр не пойду...

много неэфектных эфектов и абсолютно глупый сюжет

Разве в кинокомиксах бывает по другому? А спецэффекты там... В общем видно что паука на компьютере реально нарисовали.

Darksoul

Долой американские блокбастеры! Они отупляют цивилизацию!!!

Это точно... Сраные блокбастеры зашли настолько глубоко, что нормальные фильмы по ТВ показывают лишь ночью (как-то "Реквием по мечте" в час ночи врубили и это лишь один из огромного множества примеров). Я не против блокбастеров, но надо их количество все-таки немного ограничивать. Кстати, фильм может и посмотрю, если возьму потом DVD-диск где-нибудь (и делать будет совсем нечего).

Maxtradamus - offline Maxtradamus
01-07-2004 03:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чебурашка-ниндзя



Сегодня смотрел в кинотеатре. Ничего так, красивенько Гораздо лучше, чем первая часть! Видимо на этот раз актеры хорошо вжились в роль. Эффекты, как и следовало ожидать, на высоте.

А сюжет... А чего вы, собственно говоря, хотите от фильма по комиксу? Сидите, лопайте попкорн и наслаждайтесь красивым зрелищем! Если уж так охота напрячь мозги - почитайте Лема.

Pain - offline Pain
01-07-2004 08:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Обязательно пойду, не смотря на то что первая часть не понравилась совершенно. Я не злопамятный =).
А насчёт отупления - перефразирую то, что уже сказали: если ты сам позволяешь себя отуплять, или настолько слаб перед "отуплением" - сам же и виноват =). Единственное что может сделать плохой фильм - оставить плохое впечатление.

Ky-ky - offline Ky-ky
01-07-2004 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Фильм прям как "Я супергерой" и "Уси пуси"
смотрел 30 вечером в "Киргизии" чуть со смеху не помер

зы Но фильм понравился больше чем первый

FURY ONE - offline FURY ONE
02-07-2004 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



painbringer На этот позорный блокбастер, который еще "лучший фильм всех времен и народов" для тупых тинейджеров, я в кинотеатр не пойду...
Да ты и есть ТИН.
Шльонцык кстати он когда-то хотел Спидормена ставить, Октопуса должен был играть Шварценеггер
Хм, первый раз слышу, мож ссылкой поделишься.

Текущее время: 05:43 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru