Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Почему Caro Premier и Warner - плохие фирмы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
GEDI - offline GEDI
04-06-2004 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Почему Caro Premier и Warner - плохие фирмы.

Я ненавижу монополистов Каро и Warner, за то что они своей властью травят в прокате хорошие конкурирующие фильмы и продвигают своё [censored].
Я не навижу их за то, что своей монополией они обязаны всего трём [censored] сериалам "Властелину", "Поттеру" и "Матрице".
Мне не нравится, что эти фильмы ещё и дешёвые, плохие и глупые соответственно.
Пусть они раззорятся совместными усилиями их конкурентов. Да не буду я смотреть их [censored] фильмы.
Я против того, чтобы нашим детям показывали сатанисткие сказочки про "Гарри Поттера", где:
-издеваются над людьми приютившими тебя
-всех людей считают вторым сортом
-главный герой постоянно хочет кого-то убить и думает, что он избранный
-применяется явно не добрая магия
-живых существ убивают, чтобы приготовить какой-то там порошок
-для охраны используют демонов
-животных убивают, если те лягаются
-преступников казнят и сажают без суда, следствия и доказательств
Есть кто-нибудь, кто не будет защищать эти компании и проявит свою позицию, не затыкая мне рот?


__________________
"Я люблю демократию"- сказал Палпатин.

Зереша - offline Зереша
Wink04-06-2004 04:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я не навижу их за то, что своей монополией они обязаны всего трём [censored] сериалам "Властелину", "Поттеру" и "Матрице". Че правда? Warner Brothers за 80 лет снял всего 3 фильма? Гы. Гы...


Да не буду я смотреть их [censored] фильмы. Ну все. Они уже разорились.

Что касается Каро Премьер -- ну так ведь
http://www.karofilm.ru/cgi-bin/show...n=ShowAllMovies -- побольше трех фильмов-то...

Изменено: Зереша, 04-06-2004 в 10:49

GEDI - offline GEDI
04-06-2004 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



НЕ СМОТРИТЕ ГАРРИ ПОТТЕРА И ТРОЮ

Зереша
Че правда? Warner Brosers за 80 лет снял всего 3 фильма? Гы. Гы...
Что касается Каро Премьер -- ну так ведь
http://www.karofilm.ru/cgi-bin/show...n=ShowAllMovies -- побольше трех фильмов-то...

Я говорю о нынешней ситуации, а не истории. Каро Премьер имеет эксклюзивный договор на прокат фильмов Warner (и только Warner), а с 2002 года и её дочки New Line.
С 7 февраля 2002 года фильмы "Каро Премьер" заработали в России 103 035 805 (считая только самые кассовые фильмы) или 34,3%(Каскад 24,1%, Гемини 12,9%, остальные ещё меньше). Из них 30,5 млн. - "Властелин Колец", 23,5 млн. - "Матрица 2,3", 13,5 млн.(пока) - "Гарри Поттер".
С 2001 года аналогичные показатели для Warner во всём мире - 8,7 млрд., 33,5%(Sony и Disney 16,5% и 17%). Из них "Властелин Колец" - 2,9 млрд, "Гарри Поттер" - 1,8 млрд., "Матрица 2,3" - 1,2 млрд.
Таким образом без этих фильмов (права на которые могли попасть и к другим) эти две компании находились бы в отстойнике(как в 2000 году), а так они позволяют себе диктовать кинотеатрам количество сеансов в ущерб другим фильмам и цены на билеты в ущерб зрителям.

Изменено: GEDI, 04-06-2004 в 07:34

Зереша - offline Зереша
Wink04-06-2004 06:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



они позволяют себе диктовать кинотеатрам Ты сам-то понимаешь, чего говоришь? Кто диктует кинотеатрам, чего диктует? "Каро" и прочие содержат кинотеатры в разных городах, и в них показывают те фильмы, которые позволяют компании получать прибыль -- то не производство, а дистрибьюция.
В том, что люди теряют миллионы и миллиарды на "Властелине Кольца", "Матрице" и "Гарри Поттере", а не на "Затойчи", "21 грамм" и "Дом из песка и тумана" вендоры и прокатчики не виноваты.

И вообще -- это чьи слова: http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...266#post1032266

Тарантул - offline Тарантул
04-06-2004 07:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



GEDI Откуда у тебя такая страсть считать чужие деньги?

Тем более, что как раз у Warner-то не так много супер-пупер-блокбастеров по сравнению с другими компаниями, той же XX Century Fox. Кстати, ты ещё забыл Трою и Последнего самурая, если тебя так уж интересуют последние уорнеровские новинки И вообще при чём тут компания-производитель? Ты идёшь или не идёшь на какой-то фильм только ориентируясь по тому, какой у неё дистрибьютор? Вот бред-то

A.D. - offline A.D.
04-06-2004 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GEDI Я смотрю, камрад, ты слишком часто ходил на "послезавтра". Нет я конечно понимаю, что это теперь твой любимый фильм, но причем тут Warner? Не нравятся их фильмы - не смотри, страна свободная, силком никто не тащит. Или тебя так беспокоит что они в год зарабатывают больше денег чем ты заработаешь за всю жизнь?

Alexvn - offline Alexvn
04-06-2004 09:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



сатанисткие сказочки про "Гарри Поттера"

Тарантул
идёшь или не идёшь на какой-то фильм только ориентируясь по тому, какой у неё дистрибьютор? - он же говорил, что основным критерием качества фильма для него являются кассовые сборы

Есть кто-нибудь, кто не будет защищать эти компании и проявит свою позицию, не затыкая мне рот?
Камрады, даже не знаю, как поступить - вчера я уже закрыл одну такую тему от этого же автора, но, видимо, он не в состоянии преодолеть свое желание высказаться. Что скажете, прикрыть этот бред, или оставить для развлечения?

Tapka - offline Tapka
04-06-2004 09:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alexvn
Закрывай нафик, подобные "развлечения" чуть ли не в каждой теме есть. только он не ведет дисскусию а скачет по темам как заяц, нигде толком нормального ответа не давая

пример.
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...601#post1033601

Изменено: Tapka, 04-06-2004 в 09:44

NecroSavanT - offline NecroSavanT
04-06-2004 09:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Alexvn

Во флейм её и развлекаться

Alexvn - offline Alexvn
04-06-2004 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ну тоже верно, туда ей и дорога

JimmyM - offline JimmyM
Talking04-06-2004 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю вывесить лозунг "Мы смотрим только блокбастеры от Союзмультфильма !" и записываться актерами - добровольцами на борьбу с Уорнер Бразерс! :

tarik - offline tarik
04-06-2004 10:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



думаю когда он спасет Россию, то самое время будет занятся мировым кинематографом

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
04-06-2004 10:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Кстати а где список затравленых конкурентов?

tarik
думаю когда он спасет Россию, ... это после Он тадо ставить тм ~ Он ™

Tapka - offline Tapka
04-06-2004 10:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



tarik да брось ты, такой гений все сделает одновременно

Тарантул - offline Тарантул
04-06-2004 13:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Щас пойдут разговоры о том, что кассовые сборы фальсифицированы, что нужно заново устраивать честные кинопоказы прошедших фильмов, что зрителям подсовывались билеты на другие фильмы и т.д.

Saburo - offline Saburo
04-06-2004 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул, а шо? Если провести заново показы прошедших фильмов, то они соберут намного меньше денег. Что и доказывает, что все было подстроено.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
05-06-2004 10:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Смешно...
Ложил я десять раз на то, кто делает фильм.

Если фильм хороший - пойду, и поровну, кто его сделал.
Если плохой - не пойду, кто бы не сделал.

Полный отстой - судить о фильме по кассовым сборам.

Товарищам, которых прёт с блокбастеров, надо бы иногда арт-кино смотреть. А то мозги завянут от спецэффектов.
И полезут вопросы, какая компания сколько бабла стряхнула.

Идиотизм, и вообще...

Alexvn - offline Alexvn
05-06-2004 19:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Получил тут письмо официальное от братьев Warner на имя администрации форума, просят камрада GEDI забанить, а его темы, подрывающие экономическую деятельность компании Warner Bros, с сервера удалить.

Не знаю, что и делать...

Tapka - offline Tapka
05-06-2004 21:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alexvn а что обещают взамен? ускорить выпуск какого-нибудь фильма?

Men Ar - offline Men Ar
05-06-2004 21:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Я-бы все-таки предпочел деньгами можно кровавыми и грязными

Tapka - offline Tapka
05-06-2004 21:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Men Ar а мне можно и отмыть деньги а то кровавые и грязные не эстетично

Alexvn - offline Alexvn
05-06-2004 21:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Tapka - да вот обещали двд с гарри поттером прислать, если будем сотрудничать... Не знаю, стоит ли соглашаться, все таки нехорошо получается, какой то оппортунистический поступок будет...

Men Ar - сатанистскими деньгами возьмешь?

кровавыми - думаешь, они его того... растерзают камрада?

Tapka - offline Tapka
05-06-2004 21:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alexvn вот чудной ты человек у тебя будет не какой то оппортунистический поступок , а ДВД с поттером

Alexvn - offline Alexvn
05-06-2004 22:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Tapka - но осадок то останется...

Tapka - offline Tapka
05-06-2004 22:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alexvn еще и осадок дадут

Текущее время: 07:53 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru