Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Технические проблемы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
CerniahovskijSPRP - offline CerniahovskijSPRP
Unhappy27-05-2004 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Технические проблемы

Скачал игру, но при запуске вылетает окошко

Invalid call (erenderdvice.cpp,377)

никто не может помочь,
может здесь кто знает?

spoiler - offline spoiler
27-05-2004 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть вероятность, что это как-то связано с текущим разрешением экрана. Че за система? Какие настройки?

den-tiger - offline den-tiger
27-05-2004 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



8. Сообщение об ошибке "invalid call (edevicescreen.cpp, 214)"

ОПИСАНИЕ ПРОБЛЕМЫ: Игра не загрузится, если разрешение рабочего стола Windows установлено ниже значения 800x600 пикселей.
РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ: Увеличить разрешение рабочего стола Windows как минимум до 800x600 пикселей.
так написанов ридми!!! попробуй!!!!!

Piz2k - offline Piz2k
27-05-2004 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



den-tiger invalid call (edevicescreen.cpp, 214) и Invalid call (erenderdvice.cpp,377)
По моему разные вещи, но попробывать стоит, хотя найдите мне человека у которого пойдёт ВТВ и разрешение десктопа < 800х600.

CerniahovskijSPRP - offline CerniahovskijSPRP
27-05-2004 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня ХР
видеокарта Nvidia Riva TNT2 model 64... обновил драйвера
разрешение 1024 на 768.
неужели проблема в ХР?

Piz2k - offline Piz2k
27-05-2004 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Лично я думаю проблема в этом видеокарта Nvidia Riva TNT2 model 64

COON - offline COON
28-05-2004 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нижний предел поддерживаемых видеокарт GeForce2 MX.

TNT2, TNT и Riva128 игрой не поддерживаются

Seg - offline Seg
28-05-2004 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



COON ради интереса: а GF256 поддерживается?

AleXX - offline AleXX
28-05-2004 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seg, а почитать ради интереса readme демки слабо? там все написано, что поддерживается

---------------------------------------------
IV. Поддерживаемые видеокарты
---------------------------------------------

- ATi Radeon 8500, 9000, 9100, 9200, 9500, 9600, 9700, 9800

- nVidia nForce 1 & 2, GeForce 2MX, GeForce 2 Ultra, GeForce 3/Ti200/Ti500, GeForce 4 X420/MX440/Ti 4200/4600, GeForce Fx5200/Fx5600/Fx5700/Fx5800/Fx5900/Fx5950

В некоторых случаях не исключена необходимость установки драйверов последней версии для Вашей видеокарты.

****************

Piz2k - offline Piz2k
29-05-2004 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Seg, а почитать ради интереса readme демки слабо? там все написано, что поддерживается
Что бы прочитать readme ему нужно скачать демку, а зачем ему качать если его карта не поддерживается *V*

Arkan=RAF= - offline Arkan=RAF=
Question02-06-2004 03:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет!
поиграл тут, в дему очень понравилось
но гдето после 25 запуска демки обрёл проблемы со звуком, может есть какое лекарство?
проблема выражается следующим образом, при старте миссии заместо звуков окружающей природы, выстрелов и прочих слышно
какоето странное жужание, иногда оно проподает но через некоторое время опять появляется, я пробавал различные
настройки звука ничего непомогает, у меня карточка SoundBlaster Live5.1 драйвера пробовал как стандартные, так и с
сайта Creative но это ничего не меняет.
вот конфигурация моего компа:
Epox8rda+/Amd_Athlon_Barton_3200+/512mb/Ati_Radeon_9500_64mb/SbLive5.1
память и процессор работают на 400mhz, OS WinXpProf Sp1

Seg - offline Seg
02-06-2004 06:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Arkan=RAF= какой-нибудь софт, или драйверы, после установки демки ставил?

Vipery - offline Vipery
02-06-2004 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arkan=RAF= У меня такая же конфигурация. Проблем таких не встречал. Может у тебя какой-нибудь EAX включен вне гамезы?!

Arkan=RAF= - offline Arkan=RAF=
02-06-2004 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Seg
нет ниставил
2Vipery
если ты имееш ввиду, программулины, которые звук всячески искажают, то нет.

вот сейчас примерно 1 час играл, и всё было как надо, а потом опять это жужжание, причём оно только в о время игры, а в меню всё ок

Vipery - offline Vipery
02-06-2004 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arkan=RAF=
Поиграй в настроках звука игры с буферизацией, я просто не помню точно как этот пункт называется, я на работе =)

alexvatata - offline alexvatata
02-06-2004 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могли бы подсказать как работает демо под WinME, а также есть ли возможность переключатся на 16 и 32 бит как в S2 и S3.

AleXX - offline AleXX
02-06-2004 08:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



насчет WinME не знаю, а возможность включения 16-битной или 32-битной графики есть, да.

Arkan=RAF= - offline Arkan=RAF=
02-06-2004 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexvatata
я пробовал в winme поначалу каждые 10 минут то висло ты ошибку выдавала, а щас всё нормально, и под ме и под хп,
вот тока со звуком траблы...
Vipery
я уже пробовал, все возможные варианты этих настроек, вот сейчас вроде есть звук, а 15 минут назад его небыло.

Punisher - offline Punisher
03-06-2004 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могли бы подсказать как работает демо под WinME, а также есть ли возможность переключатся на 16 и 32 бит как в S2 и S3.

В WinME демка бегает без проблем, прада у меня английская скачанная с сайта codemaster 236Mb!!! Русской тогда ещё не было, вот заодно ещё и русскую ща скачаю!
А запускал в WinME т.к. в XP выдавала ошибку при запуску, а переставлять XP ломает, хотя придётся много игрушек перестало запускаться!!!
Игруха СУПЕР!!! Вот только не понятно, они только выкинули демку с одной стадией, а где то что на Комтеке два года подряд показывалось, причём в этом году они другую демку привозили ( они - 1С ) не ту что в том!!!

Vipery - offline Vipery
03-06-2004 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arkan=RAF=
Сегодня с утра перед работой захотел загаматься. Включаю. Жуткий скрип из акустики. Похоже такая фигня наблюдается на линейке Саунд Бластеров. Нужно фиксить разработчикам игры.

Arkan=RAF= - offline Arkan=RAF=
03-06-2004 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Vipery
а у меня кудата этот глюк пропал, будем надеется что я его больше неуслышу

Vipery - offline Vipery
03-06-2004 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arkan=RAF=

И всё-таки если разобраться, то такой баг только у нас с тобой. На SB.

Господа разработчики, бак фикс?!

Arkan=RAF= - offline Arkan=RAF=
03-06-2004 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vipery
ну вот опять это жужжание,
а ты непробовал ставить дрова последние, с сайта, а то у меня они старенькие, примерно год назад их качал,
з.ы.
у меня такойже глюк был с демкой LockOn в полной версии они всё испраили, буду надеется что и здесь всё исправят

Maza - offline Maza
03-06-2004 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как только с самого начала игра загружается иногда появляется высокочастотный звук короткий. Потом все ок. Карточка аудига 1.

Vipery - offline Vipery
04-06-2004 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maza
Теперь понятно. Я спецом сегодня брал Аудиджи 1. И такой скрип тоже был.
Значит такая трабла просматривается в линейки Лайв, Аудиджи 1, (?)2.

Текущее время: 14:56 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru