Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » ПОСЛЕЗАВТРА наступит завтра.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Super Bubba - offline Super Bubba
Talking01-06-2004 04:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Как все серьёзно

Был такой старый фильм про ядерную войну, назывался по-моему тоже "Послезавтра"
Назывался "На следующий день", но это был не фильм-катастрофа, а скорее футорологический почти серьезный фильм.

Граф Андро - offline Граф Андро
01-06-2004 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Maerd
LotR и рядом не валялся. В печку его!

Alexvn
В LotR нету дешевого пафоса?! Да есть же! А вот в Leon'е - таки да, нету. Пусть GEDI на нем учится хорошее кино смотреть... :wink:

Зереша - offline Зереша
Wink01-06-2004 07:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А вот в Leon'е - таки да, нету Ну можно назвать десятки фильмов, которым Leon в подметки не годится ;-)))

OutLast - offline OutLast
01-06-2004 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть в LOTR пафос, и дешевый и не дешевый, всякий разный, в общем

OutLast - offline OutLast
01-06-2004 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
И что же это за фильмы такие?

Зереша - offline Зереша
Wink01-06-2004 07:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



И что же это за фильмы такие? К примеру, все фильмы Эмира Кустурицы.

OutLast - offline OutLast
01-06-2004 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Про режисера слышал, но ни одного фильма его не видел. Что ж, надо как-нибудь посмотреть на досуге, только где б их найти...

Зереша - offline Зереша
Wink01-06-2004 17:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Про режисера слышал, но ни одного фильма его не видел. Можно начать с "Аризонской мечты" (Arizona Dream) ;-)

Граф Андро - offline Граф Андро
01-06-2004 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Зереша
А я и не говорил, что Leon - лучший фильм всех времен и народов. Но один из лучших...

Maerd - offline Maerd
01-06-2004 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Граф Андро
А он там хоть и на 64 месте, но все ж рейтинг 8.2 из 10. А у LotR не сильно больше 8.7. С этим я согласен, а на вкус и цвет, как ты знаешь, товарищей нет.

Alexvn - offline Alexvn
01-06-2004 21:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Да что вы прицепились к этому несчастному LotR, там что, других фильмов в списке нету?

GEDI, слышишь? LotR в этом списке не смотри, пропусти его, камрады против!

GEDI - offline GEDI
02-06-2004 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ПОСМОТРЕЛ УЖЕ 4 РАЗА. ЕЩЁ ХОЧУ.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал Палпатин.

Alexvn - offline Alexvn
02-06-2004 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Нет, его уже не спасти

OutLast - offline OutLast
02-06-2004 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да 4 раза это еще не так страшно, тут некоторые его десятками раз смотрят

NecroSavanT - offline NecroSavanT
02-06-2004 13:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



ПОСМОТРЕЛ УЖЕ 4 РАЗА. ЕЩЁ ХОЧУ.

Вот что с людьми избыток свободного времени делает.

GEDI - offline GEDI
03-06-2004 04:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Какой избыток? У меня дипломная на носу.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал Палпатин.

Alexvn - offline Alexvn
03-06-2004 06:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



GEDI - а ведь по тебе и не скажешь

Тарантул - offline Тарантул
03-06-2004 06:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



GEDI Не на эколога учишься?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
03-06-2004 07:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Не на эколога учишься?

На болтолога

GEDI - offline GEDI
03-06-2004 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Шико
На первой странице, под моей цитатой, что ты привел!
Или у тебя не грузится?
Еще одна фотка момента, которого не было.

Первую посмотрел, а вторая попала в мёртвую зону. мне кажется, что сцена чудеесного спасения, также как Париж и Австралия будут на DVD.
[censored]
Тарантул
А зачем вообще в художественном фильме рисованые волки? Это же не мультик. Что, живые или аниматроника уже не подходит?
...3 вариант вполне подходит, а дальше всё зависит от мастерства режиссёра. если таланта нет, тогда да, можно сотни миллионов выкидывать студентам, рисующим в 3DMAXe. И ты ещё забыл про аниматронику. Смотрел "Волк" с Николсоном? Там вначале вполне неплохие волки были.

Почему живые не подходят, я уже сказал, а аниматроника возможна только в антиэкшене и не менее заметна, чем плохая графика. 3 вариант напрочь исключает (без применения той же графики) попадания в кадр и жертвы и волка, и как не старайся получится так себе. А с графикой можно всё и никакое общество защиты животных не подаст в суд за окровавленные морды.
Если бы этот фильм стоил 10 млн., меня бы это впечатлило. Соотношение цены, продолжительности и качества не то.
Филмь стоил 125 млн. и выглядит гораздо лучше 175 млн. Трои. А за 10 млн.... Кто-нибудь вспомнит название того фильма с которого СОДРАН СЮЖЕТ?
Во-первых, показали Антарктику, Дели, Японию и Шотландию. - и много их там показывали?
столько сколько там были герои фильма, что есть правильно. А Шотландию очень даже много.
Мне такой игнор диалогов не удался. Кстати, наши "дубляторы" тоже постарались
Ничего я не игнорировал, хотя про то, что в Шотландии все умерли понял только с 3 раза. А дубляж, кстати, СПЛОШНАЯ НОСТАЛЬГИЯ ПО ЗВ.
а жаль, что не пришли. Фильм старается поддерживать серьёзный тон, а зря. Всё равно пришёл Деннис Куэйд и mission completed, сын с друзьями спасены. Аттракцион окончен.
Должны были хоть кого-то спасти. Плохие концы кассы не делают. Поэтому и в Титанике такой монтаж сделали и рай показали.
см. "Смерч". Если ты скажешь, что особых различий нет (а нарисованы-то они одинаково качественно, но как поданы!), больше я по постановке фильмов спорить с тобой не буду.
Нет скажу что есть. Мельком задев торнадо в лосанджелеской сцене "Послезавтра" положило на лопатки всё, что было снято на эту тему. А самолёт-то, самолёт!
А надо, как в "Пиратах Карибского моря", как в первом "Терминаторе", как в "Возвращении короля", где музыка действительно является частью фильма.
В Пиратах и Короле музыка мне вообще не запомнилась, в Терминаторе 1 - она лучше самого фильма (повезло с композитором), а в "Послезавтра" этот бой на орбите очень даже запоминается.
весь Нью-Йорк в фильме замёрз за 30 секунд. Хочешь поставить следственный эксперимент?
Бабок нужно ещё больше чем на фильм ушло.
Плохие актёры только и могут, что выдавать пафосные речи-пустышки.
Почти весь пафос там пришёлся на актёров третьего плана. Остальное часть сюжета, и речи пишутся сценаристами, а не актёрами.
- угу, в Коммандос хэппи-энда тоже вообще нет, гибнет куча народу кроме главного героя...
Там гибнут плохие. Тут хорошие, а плохие начальники Куэйда выживают.
[censored]
Alexvn
http://www.imdb.com/top_250_films....
Вообще не понимаю, какой может быть с тобой диалог о хорошем кино, если тебя больше интересует бюджет кинофильмов и собранная ими выручка, а сабжевый фильм явился для тебя, судя по твоим словам, самым ярким событием последнего года

По списку. Там практически нет фильмов этого жанра. А то что есть(Доктор Стрейнджлав и Терминатор 2) в плане апокалипсиса и катострофы ни в какие ворота не лезет. И вообще там хорошие фильме через 10 идут.
Я уже говорил, что сборы - наиболее объективный показатель качества.
Фильм для меня явился самым лучшим с "Атаки клонов", "Страсти Христовы" - отдельной строкой. Ещё "Халк" очень понравился.
[censored]
A.D.
Видишь ли, если предположить что температура в считанные секунды может измениться почти на сотню градусов, то это сможет произойти только при большом перепаде давления.
во-первых не на 100 градусов, там итак много меньше нуля было. Во-вторых давление определяется не только температурой у поверхности Земли. Сосуды всё-таки сообщаются.
[censored]
Зереша
Порой продюссер важнее режиссера ;-)
Когда речь идёт и ЗВ и Индиане Джонсе.
P.S. Властелин Колец 1,2,3 - это 3 часа непрерывного и абсолютно ненужного пафоса, вместо триллера, который был в книге.
P.P.S. На маркетолога.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал Палпатин.

Alexvn - offline Alexvn
03-06-2004 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



GEDI
По списку. Там практически нет фильмов этого жанра - а при чем тут жанр? Ты не конкретизировал жанр. И вообще, мы о каком жанре говорим, как он называется - "фуфло со спецэффектами"? Так угадай, почему в списке самых популярных фильмов почти нет таких фильмов? Может быть, потому что это и вправду - фуфло?

Я уже говорил, что сборы - наиболее объективный показатель качества. - ты можешь говорить это еще много много раз, от этого данная идея не станет истиной. Поэтому не забывай добавлять "для меня". То есть так: "Для меня сборы - наиболее..." и далее по тексту

Граф Андро - offline Граф Андро
03-06-2004 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



GEDI

Там гибнут плохие. Тут хорошие, а плохие начальники Куэйда выживают.
А плохие начальники перековываются в хороших.

Я уже говорил, что сборы - наиболее объективный показатель качества.
No comments...


Alexvn

ты можешь говорить это еще много много раз, от этого данная идея не станет истиной
Так он же - будущий маркетолог!

Alexvn - offline Alexvn
03-06-2004 15:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Граф Андро - судя по наличию дипломной работы, этот маркетолог уже вполне сформировался

Tapka - offline Tapka
03-06-2004 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alexvn да нет еще дипломной работы или он тебе ее на почту выслал? так, чиста по дружески почитать на досуге

Зереша - offline Зереша
Wink03-06-2004 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



GEDI Во и мне досталось... ;-)

это 3 часа непрерывного и абсолютно ненужного пафоса Ну а что было в книге? ;-))) Окромя этого самого триллера ;-)

Властелин Колец 1,2,3 Питер Джонсон относился к топовым режиссерам и до Властелина... это 3 часа непрерывного и абсолютно ненужного пафоса а также сказочка для семейного просмотра; хех, люблю я сказки ;-)

Текущее время: 19:47 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru