Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Faces Of Dead
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
NikotinX - offline NikotinX
26-05-2004 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



просто для факта смотрится

Drone - offline Drone
27-05-2004 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



NikotinX были там животные! там какую то свинью связали и жгли ее чем то, пока у нее кожа не полопалась итп.
жалко свинку было.

NikotinX - offline NikotinX
27-05-2004 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone точно знаю, небыло, ето ты путаеш или с первой (и то врядли так как снята чисто про людей) или с шакирущей азией, вот их многа частей...
Да, жалко, братьев наших меньших, не спорю...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
04-06-2004 02:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



NikotinX

Нифига, есть.Там и хто-то упал на провода(со столба)-животное какое-то.И то, что я рассказал.Есть там точно животные.Но суть не меняется.А над людьми так можно?

Drone - offline Drone
05-06-2004 07:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



NikotinX нифига это ты путаешь. там была свинья, еще чет и в конце лев какого то мужика съел.

NikotinX - offline NikotinX
05-06-2004 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
да нету там ни льва ни свиньи, то ка лю ди, может в первой части или или еше где но ни как не во второй, ни как

.:Mellikaaf:.
Но суть не меняется.А над людьми так можно? все можно, тока не желателно естественно

NikotinX - offline NikotinX
05-06-2004 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот я кое какой матерьял достал, оказывается многа честей етова филма. филм 1996 г. я про нево имею в виду...
________________________________________________________________________________________________
Лики смерти
Faces of Death
США, 1978 - 1999
Режиссер: Конан Ле Кильяр
Этот восьмисерийный документальный фильм обращается к такому загадочному, пугающему, и для многих табуированному явлению, как смерть. Привыкшему к киношным смертям зрителю здесь предлагается документальный материал, где смерть реальна, а кровь - не бутафорский сироп. Войны, катастрофы, ритуальные убийства, казни, каннибализм, гибель от зубов хищников, препарирование трупов - всевозможные лики смерти смотрят с экрана. В первом фильме еще запоминаются детально показанные казни на электрическом стуле и в газовой камере. Покрытое испариной лицо смертника и его бегающий, безумный взгляд нельзя забыть никогда. В последующих сериях череда разнообразных смертей сливается в жуткий поток, рецензировать каждую часть в отдельности не имеет смысла. Берите любую кассету и Дорожный патруль покажется вам сродни передаче Спокойной ночи, малыши : Faces of Death (1978), Faces of Death 2 (1981), Faces of Death 3 (1985), Worst of Faces of Death (1987), Faces of Death 4 (1990) Faces of Death 5 (1996), Faces of Death 6 (1996), Faces of Death: Fact or Fiction (1999).
__________________________________________________________________________________________________________

NikotinX - offline NikotinX
05-06-2004 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот еше нашол инфу, не знаю, я уже запутался, вот тут упоминается про Death Metall значит вот ето филм смотрелся мной... но называется он Traces Of Death...
_______________________________________________________________________________________________________________________
ЛИКИ СМЕРТИ II
/TRACES OF DEATH II/
Документальный фильм
США
1993; 1,16;


Если вы решились посмотреть вторую часть, прямо скажем, жуткого документального фильма о смерти и ее лицах, значит кошмар этот притягателен. После первой части мне было не по себе - растерзанный львами человек, кровавые подробности операций вывели меня из равновесия. Во второй части снова будут потрошиться мертвые и живые тела, покажут страшные последствия катастроф, аварий, убийств и несчастных случаев. После заснятого в первой части самоубийства (выстрел в голову) я думал, меня уже ничто не удивит. Ан нет... Нам покажут роковую ошибку сапера, да и не только это. Массовые захоронения, горы трупов, падение людей из горящих зданий, повешение, столкновения демонстрантов с полицией, неудачные трюки, авиа и автокатастрофы, побоище на стадионе, расстрелы, отрезание мужского полового члена, отрубание рук, голов - насилие, насилие, насилие... Снова предупреждаю, людям с богатым воображением и тонкой нервной организацей лучше не смотреть, а лицам до 16 тем более. А сопровождается вся эта жуть музыкой "Death Metall". Как и на первой кассете выходные данные отсутствуют. Dead Alive Productions.
________________________________________________________________________________________________________________

hiramon - offline hiramon
07-06-2004 04:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



музыкой "Death Metall"

NikotinX - offline NikotinX
07-06-2004 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hiramon
а что смешнова?

hiramon - offline hiramon
08-06-2004 03:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



просто фраза смешно звучит. Для меня по крайней мере.

Текущее время: 14:17 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru