Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Faces Of Dead
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
NikotinX - offline NikotinX
17-05-2004 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Faces Of Dead

Народ, кто нить смотрел "лики смерти"? (стареньки уже филбмец) Мы када смотрели я яблоко кушал... так я его не доел . Ни кто случайно не знает где ево дастать можна. Очень впечатлил уж филмец.

OutLast - offline OutLast
19-05-2004 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это вроде как название целого жанра "документальных" фильмов, в которых заснята реальная смерть. В общем, по мне так ничего хорошего. Хотя конечно есть и поклонники сего извращения.

Splash Damage - offline Splash Damage
Talking19-05-2004 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX Ни кто случайно не знает где ево дастать можна
Ну не знаю: он у нас во многих киосках продаётся. Это жанр, да, на я думаю, ты конкретную подборку имеешь в виду. С получерепом - полулицом на обложке. Меня не сильно проняло: много препарирований и вскрытий, а самих моментов раз-два и обчёлся. Просто же валяющихся открытых трупов я и в театре видел много и не раз (в анатомическом )

Изменено: Splash Damage, 20-05-2004 в 10:14

NikotinX - offline NikotinX
21-05-2004 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да я не поклонник ващето, но в калекчию бы не помешало

он у нас во многих киосках продаётся
вот у нас нету. будем искать. а самих моментов раз-два и обчёлсяне знаю, вот моментов там какраз хватает, возможно ты первую часть имееш в виду, во второй все не так...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
21-05-2004 04:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Лики Смерти - неплохая вещь.. я её смотрел, когда ещё совсем маленьким был...
Я ничего не ел тогда, ташта воспринял вполне нормально. "Катастрофы" так вообще практически без эмоций.

Splash Damage - offline Splash Damage
21-05-2004 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХОЧУ!!! Я думал, там всё про вскрытия Тоже будем искать!

Drone - offline Drone
22-05-2004 07:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



у меня была первая кассета, но название как я помню было traces of death, хоть и переводилось как лики смерти.
смотрел еще какие то отрывки.
например, где обезьяну какую то молотками по голове били, пока она с ума не сошла.

NikotinX - offline NikotinX
22-05-2004 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone не не то, обезьяны там нету, там ваще во второй части толко люди и играет чисто Death Metall . Тоже давно уже смотрел, помню местаси, там как чел на диване из ружья в голову застреллтлся, потом после взрыва на улице, как чела растрелливали и ему пуля прям в верхнюю челюсть попала а он живой... вошем многа там фишки такой.

OutLast - offline OutLast
22-05-2004 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я что тут один такой, кого это бадья не вставляет ?

NikotinX - offline NikotinX
23-05-2004 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OutLast
да причем тут вставляет ни вставляет , просто реалные сьёмки, ни типа что болше мяса болше крови, а просто правда... как все есть, одно дело знать другое дело увидеть

Василий Задов - offline Василий Задов
23-05-2004 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня есть несколько частей этого фильма на дисках

Drone - offline Drone
23-05-2004 20:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



NikotinX не не то, обезьяны там нету
ну значит не то.
на 1ой насколько я помню был классный момент, где любопытного туриста лев съел

hiramon - offline hiramon
24-05-2004 02:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Outlast
Я что тут один такой, кого это бадья не вставляет ?
Меня тоже эти дегенеративные извраты не вставляют.

Drone - offline Drone
24-05-2004 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



а что значит "вставляют"?

OutLast - offline OutLast
24-05-2004 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
Ты что с луны свалился ?

NikotinX - offline NikotinX
24-05-2004 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hiramon
дегенеративные извраты не вставляют

что по твоему если ты умреш или кто другой ето дегенеративные извраты ??? для меня лично ето не развраты... кто как на ето смотрит, ну если для тебя ето не нормално, "не хочеш не еш" как говарится

NikotinX - offline NikotinX
24-05-2004 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов а как качество?

hiramon - offline hiramon
25-05-2004 02:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что по твоему если ты умреш или кто другой ето дегенеративные извраты ??? для меня лично ето не развраты... кто как на ето смотрит, ну если для тебя ето не нормално, "не хочеш не еш" как говарит
Для меня извраты не то что кто то умрет а то что это снимают на камеру и показывают, а кто то смотрит и получает от этого кайф.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
25-05-2004 03:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



hiramon

Вот-вот.У меня было примерно такое же ощущение когда
смотрил как голову отрезают америкосу..

Особенно меня взбесило как над животными издевались
(жгли кожу, помоему, пока до органов не дошли).Я б просто
разорвал эти сволочей...

hiramon - offline hiramon
25-05-2004 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хуже всего когда издеваются над животными, так как они бесправные и не могут за себя постоять.
IMHO

Василий Задов - offline Василий Задов
25-05-2004 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hiramon Хуже всего когда издеваются над животными, так как они бесправные и не могут за себя постоять. ну скажем, что и не каждый человек готов за себя постоять

NikotinX - offline NikotinX
25-05-2004 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:. в етом филме нет животных вроде как я помню, тока люди

NikotinX - offline NikotinX
25-05-2004 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hiramon а кто ваше про кайф начал сабж? причем тут кайф, здесь еше ни кто не сказал по моему... но канешно людям со слабой горошиной смотреть не рекомендуется, ето понятно, а то может и встащить кто знает... Я лично воспринимаю ето так как оно есть, ни болше ни меньше

hiramon - offline hiramon
26-05-2004 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем смотреть вообще если удовольствия не получаешь?
Смысл просмотра всего этого?

OutLast - offline OutLast
26-05-2004 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hiramon
Да ладно уже придираться, может они в будущем хотят патологоанатомами стать

Текущее время: 02:10 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru