Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Будет ли снято продолжение Ганибалла
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
gently - offline gently
20-05-2004 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну зачем бы стали снимать новый Красный Дракон, если бы на Ганнибале уже закончилась трилогия? Значит старый за бортом остался.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-05-2004 16:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Шико Как ни странно, это не шутка...
Да, Макалей будет издеваться над окружающими, поливая зимой дорожки, и развешивая на светофорах банки с краской, и кидать кирпичи!! Да, именно кирпичи, а не бумажные самолетики... вот.. вот тут -то и кроется зачатки канибализма!!

GEDI - offline GEDI
22-05-2004 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Снимать стали, потому бабок охота было получить на волне успеха "Ганнибалла" с Энтони Хопкинсом. Вот и сняли ремейк провального фильма.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал Палпатин.

gently - offline gently
25-05-2004 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так вот поэтому старый и не вписывается

GEDI - offline GEDI
31-05-2004 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Разные Кларисы то же друг в друга не вписываются.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал Палпатин.

Эль - offline Эль
04-06-2004 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приквелом обычно называют заранее незапланированную предисторию первого фильма. К "Звёздным войнам" незапланированность не относится, а уж о приквеле приквела и речи быть не может (я вообще не припомню такого явления в кино).

"Звездные войны" относятся к приквелам очень даже. Ибо поначалу не то что первых частей, а даже пятую-шестую делать не планировали. А "четвертым эпизодом" нарекли для большей кассовости да оригинальности.

gently - offline gently
04-06-2004 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GEDI
Ну да, а Хопкинс есть везде

GEDI - offline GEDI
07-06-2004 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Первоначально был написан общий сценарий всех ЗВ, но он был очень большой(для одного фильма), а Джордж Лукас тогда ещё не был тем самым Джорджем Лукасом, поэтому из всего сценария он оставил только 4 эпизод и отправил его студиям, как сценарий самостоятельного фильма. Позднее всё что не вошло в 4 эпизод дописывалось и увеличивалось в объёме.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал Палпатин.

gently - offline gently
11-06-2004 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GEDI
Т.е. ты хочешь сказать, что еще в 70-лохматом году был сценарий 1-2-3 эпизодов? Слабо верится.

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
18-06-2004 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



ИМХО саксЪ как и первый будет...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-06-2004 19:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



ZoMB!E III Первый - Молчание ягнят - был далеко не саксом. Это может счас он смотрится стремнова-то... а раньше был хитом..

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
18-06-2004 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



Молчание ягнят - не спорю. Я Ганнибала подразумевал... аццтойная фильма

gently - offline gently
19-06-2004 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и сейчас Молчание великолепно смотрится. Ганнибал скучноват, н в целом достойное продолжение.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-06-2004 10:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



gently ZoMB!E III НУ не знаю... не знаю.Я смотрел подряд все три фильма в течение пары дней и у меня сложилось впечатление, что именно Ганибалл является самым пиком серии. Самый яркий и самый динамичный... но это мее ИМХо

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
19-06-2004 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



Shapa.SPB.RUS
Ганнибал динамичный?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-06-2004 13:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



ZoMB!E III ну там написано ИМХо... я смотрел подряд Молчание и Ганнибала и второй на порядок динамичней...

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
20-06-2004 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



раз ИМХО, тогда молчу

Текущее время: 11:04 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru