Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Фильм "Гарри Поттер и изник Азкабана"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Seg - offline Seg
Talking20-05-2004 11:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Daniel Redklif изник это сильно!


__________________
А метал всё-таки форева...

Alexvn - offline Alexvn
20-05-2004 22:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Leqolas - ортисты? Вряд ли. Иди лучше русским языком займись, чем в инете сидеть.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
21-05-2004 03:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Моё мнение насчёт всех "Гарри Поттеров" - это чистая раскрутка пустышек...

Даже обидно, что люди так легко поддаются на раскручивание...

GEDI - offline GEDI
22-05-2004 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Да ладно тебе, зато там спецэффекты отличные. Есть над чем поскучать, ожидая III эпизод. Ещё можно на Натали Портман в роли матери-одиночки в "Холодной горе" посмотреть.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал Палпатин.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
22-05-2004 22:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



GEDI Ещё можно на Натали Портман в роли матери-одиночки в "Холодной горе" посмотреть. У нее довольно маленькая роль там...

painbringer - offline painbringer
28-05-2004 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун, полностью с тобой согласен.

В категорию тупых, но раскрученных брендов можно отнести и человека-паука, который тоже собирается взять кассу этим летом.

Граф Андро - offline Граф Андро
31-05-2004 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



painbringer
Людей-Хе натравить на него!

SerGEAnt
В "Схватке" у нее тоже маленькая роль была, а мне запомнилась.

GEDI - offline GEDI
02-06-2004 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А кого она там играла?


__________________
"Я люблю демократию"- сказал Палпатин.

GEDI - offline GEDI
04-06-2004 03:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Только что посмотрел фильм. Ещё страшнее, ёще скучнее, ещё более не по-детски, ещё более аморально, ещё больше сатанизма. Я бы запретил фильм детям до 16.
Единственное, что понравилось - это сюжетное решение с путешествиями во времени. Вот за такие сценарии можно и Оскара дать. только видимо не сценаристу, а самой Роулинг. Если бы всё остальное не было таким, какое оно есть.
P.S. Фильм очень короткий, концовка никакая.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал Палпатин.

A.D. - offline A.D.
04-06-2004 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GEDI Ты же вроде говорил что не будешь ходить на фильмы Warner Bros, а уж на поттера и подавно. Что же ты своих слов то не держишь?

GEDI - offline GEDI
04-06-2004 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Надо же знать что ругать. Я и так билет всего за 50 руб. купил.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал Палпатин.

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
04-06-2004 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё страшнее, ёще скучнее, ещё более не по-детски, ещё более аморально, ещё больше сатанизма
Я ХОЧУ ЭТО ВИДЕТЬ!!!!!!!!!!11

GEDI - offline GEDI
07-06-2004 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кстати, я уже выиграл пригласительный, чтобы бесплатно ходить на фильмы Каро Премьер.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал Палпатин.

Зереша - offline Зереша
Wink07-06-2004 10:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кстати, я уже выиграл пригласительный, чтобы бесплатно ходить на фильмы Каро Премьер. Стало быть, второй раз пойдешь. На этот, еще более скучный и аморальный фильм с сатанизмом.

ЗЫ. Это неспроста...

Coursant - offline Coursant
07-06-2004 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот кто мне скажет, почему мужика-крысу называли женским именем "Короста"? Это наши переводчики постарались? Или в семье Уизли все идиоты, раз за 12 лет пол крыса определить не смогли? Или ещё хуже?

jenikuu - offline jenikuu
07-06-2004 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел фильм, действительно все стало намного серьезней и страшней, бедные дети в кинотеатре, теперь есть кем пугать, если плохо будут вести себя .
Мне показалась, что эта часть делалась под впечатлением от просмотра Властелина колец , там тебе и назгулы и палантир с главным «злодеем», а в конце Гари прям Гендальф отгоняющий назгулав у Минас тирита от отряда Фарамира.
Вообщем фильм понравился .

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
08-06-2004 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вторая часть мне понравилась больше. Как-то она постройнее была и закрутка интереснее, хоть и бюджет меньше.

Неудачные, на мой взгляд, моменты:
1. Малфой. Тот мелкий пацанчик с прошлых частей смотрелся куда лучше, гаденыш такой. А этот всё кино сопли жевал и получал по очереди звездюлей то от Гарика, то от гиппогрифа, а потом уже совсем опустился - получил по морде от Гермионы.
2. Оборотень - Люпин. Это не оборотень, а какая-то китайская голая собачка в увеличенном варианте. Вот в "Ван Хельсинге" - там да, оборотни. И он ещё со своим "съешьшоколадкуполегчает" задолбал.
3. Ни разу не показали превращение Олдмана в собаку - денег что-ли не хватило? Все время убегал в кусты и там превращался.
4. Отсутствие кульминации фильма, за которую мог бы сойти массовый отгон дементоров, но кино-то продолжилось. Да и главзлодея в этой серии практически не было - шуганая крыса + "вродекакзанаших" дементоры.
5. Герои похоже забыли, что они вобщем-то маги и за всё кино практически ничего не колдонули. Только Гарик отгонял назгулов и (САМЫЙ КЛЁВЫЙ МОМЕНТ В ФИЛЬМЕ) шмякнул об стенку Снейпа. Гермиона в первой части, помнится, зажигала по полной - от открывания замков до парализации и солнечного света.

PS Сатанизма так и не увидел, наверное, его для меня вырезали. Аморальности тоже не досчитался.

GEDI - offline GEDI
08-06-2004 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



1. Если кому сатанизма не хватило, пусть прочтёт мой пост в теме про Каро и Warner, а также я добавлю - положительные герои используют в качестве свечей - ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПОЗВОНОЧНЫЕ СТОЛБЫ. Порадовало, что в одном кинотеатре нашего города написали "не рекомендуется детям до 12 лет". Ура им.
2. Я не буду смотреть этот фильм во второй раз - он того не стоит. И ещё хочу добавить, пропало ощущение чего-то значительного. Впечатление что "Вампирёныша" какого-то посмотрел, а не блокбастер за 135 млн. Может это потому что фильм на полчаса сократили.
3. Плохих героев действительно в фильме нет вообще(не считая всех положительных). Сюжетный ход с Сириусом Блэком можно было предсказать после просмотра ролика. Всех моральных уродов, которые вели свой средневековый суд вывели за кадр, а потому накостылять было некому кроме самих себя, что троица и делала.
4. Возможно короста в английском мужского рода.
5. Я забиваю на эту тему, и впредь про плохие фильмы в их теме буду писать только один раз.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал Палпатин.

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
08-06-2004 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



положительные герои используют в качестве свечей - ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПОЗВОНОЧНЫЕ СТОЛБЫ
А крокодильчики по ним не ползали? Синенькие такие?

Всех моральных уродов, которые вели свой средневековый суд вывели за кадр, а потому накостылять было некому кроме самих себя, что троица и делала.
Вообще в кино об этом не говорилось, но произошло там таким образом, что Петтигрю всех сдал, а когда Блэк назначил ему встречу, то он пришел и взорвал там 14 человек и вроде как "себя"(сам себе отрезал палец), а подумали, что всех взорвал Блэк.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
08-06-2004 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GEDI

положительные герои используют в качестве свечей - ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПОЗВОНОЧНЫЕ СТОЛБЫ

Я тут в одной церквушке пофоткал - тебе наверное понравится..

Sharlo - offline Sharlo
22-06-2004 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
Энто где такое, не в Чехии ли случайно?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
22-06-2004 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Porco Rosso
Ну ...
Енто ж классика.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
22-06-2004 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sharlo

Да, часовня в городке Кутна Гора.

Ланиста - offline Ланиста
25-06-2004 18:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



Можно пару вопросов для тех, кто читал (и всех остальных)? ; )
Почему Сириус Блэк охотился за Гарри и хотел его убить?
Почему свет на озере был в форме оленя?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-06-2004 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Ланиста Почему Сириус Блэк охотился за Гарри и хотел его убить?
Он не за Гарри охотился, а за "крысой". Он даже об этом говорит под конец.

Почему свет на озере был в форме оленя? хех... я очень сильно смеясля, когда увидел этот силует. Подумал, что режисер попал под влияние аниме... там Принцесса Мононоки и все такое...

Текущее время: 13:36 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru