Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » 72 метра
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
tarik - offline tarik
29-02-2004 15:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



АНТИпутин У продюсеров в середине кончились деньги - тебе продюсеры сказали лично? Будь добр предоставить доказательства своих слов. В противном случае я лично тебе выставлю статус "трепло".

necros - offline necros
29-02-2004 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тэк... а все ли тут фильм смотрели?


tarik
Отстань ты плз от него.

АНТИпутин - offline АНТИпутин
02-03-2004 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



tarik
Это мой личный вывод, сделанный на основании очевидной не только мне сюжетной незавершённости.
гросс-адмирал Траун
Ну так и не надо было на рассказы эти ссылаться. Я чувствую от них только мина и осталась.
Апельсин там в самом начале один матрос (или как там их) спёр.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал П*тин, собирая армию.

tarik - offline tarik
02-03-2004 11:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



АНТИпутин - тогда надо как-то показывать что это твой личный вывод, а не подтвержденные факты.

tarik - offline tarik
02-03-2004 11:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



АНТИпутин - хотя в принципе сразу было понятно что ты оно самое и есть

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
02-03-2004 11:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



АНТИпутин
Это мой личный вывод, сделанный на основании очевидной не только мне сюжетной незавершённости.
Хотиненко говорит, что так было сделано специально. Что он и не собирался снимать какой-либо исход (положительный или отрицательный), а просто "повесить" зрителя в неизвестности.
В итоге вышло не очень хорошо, согласен. Но это не повод упрекать в отсутствии денег. Скорее, идея плохо реализована.
Ну так и не надо было на рассказы эти ссылаться. Я чувствую от них только мина и осталась.
Да нет, от них ещё реплики у некоторых героев. А так вообще ничего.

Рика - offline Рика
02-03-2004 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Имхо, все определяется тем, что съемками занимается михалковская группировка. Этим ВСЕ сказано.

tarik - offline tarik
02-03-2004 15:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Рика - можно узнать что ВСЕ?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
02-03-2004 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Рика
Имхо, все определяется тем, что съемками занимается михалковская группировка.
Это ИМХО имеет отношение только к качеству съёмок. "Всё" этим определяться не может

Рика - offline Рика
02-03-2004 23:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



tarik , количество сентиментального бреда. Имхо.
гросс-адмирал Траун , к качеству съемок это будет в плюс. К остальному - в минус.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
03-03-2004 05:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Рика
На остальное это не влияет. На остальное влияет сценарист и режиссёр. А они косячат.

tarik - offline tarik
03-03-2004 07:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



господи, скорей бы самому фильм посмотреть

Рика - offline Рика
03-03-2004 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



гросс-адмирал Траун , посмотрю фильм - тогда отвечу. На данный момент фактов нет.
Если Вы окажетесь правы, буду ТОЛЬКО рада. Но не верю.

tarik

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
04-03-2004 06:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Лично мне понравился ... фильм конечно не зрелищный, но душевный.
Хороший актерский состав, актеры явно ждали подобной роли, по-этому стрались сыграть хорошо.

Честно гворя довно яне смотрел Российского кино с неподдельным удовольствием.

Шльонцык - offline Шльонцык
04-03-2004 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фильм конечно не зрелищный, но душевный.
Нормальная в фильме зрелищность, не Кэмерон, конечно, но тоже очень ничего....

Idol - offline Idol
06-03-2004 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Хороший, хороший фильм. Понравился весьма. Спецэффекты далеко не все в нашем кинематографе и слава Богу что они - не главные в этом фильме.
Правильно сказано: " Эта история не о том, что надежда умирает последней, а о том, что она не умирает никогда". Андрей Краско в роли капитана -
А обгадить фильм - большого ума не надо... Было бы нездоровое желание. Как говорится - свинья везде грязь найдет.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
07-03-2004 06:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Idol
Андрей Краско в роли капитана
Мне он, кстати, тоже понравился. Раздражал только Галкин, да и то, не своей игрой, а просто как-то... подсознательно, что ли. Ну вот не место пародисту и телеведущему в фильме...

Шльонцык - offline Шльонцык
07-03-2004 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Ну вот не место пародисту и телеведущему в фильме...
Ты про какого Галкина, пугачевского? Так его там и небыло, протри экран.....

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
07-03-2004 16:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал




А это кто тут? *протирает глазья*

Рика - offline Рика
07-03-2004 23:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



гросс-адмирал Траун , сдается мне, цыган из неуловимых....


Когда деревья были большими: не место клоуну в серьезном кино?...

Ну вот не место пародисту и телеведущему в фильме...
еще болше

Шльонцык - offline Шльонцык
08-03-2004 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Чето непохож, значит там 2 Галкина, еще один, который в "Дальнобойщиках" снимался...

Шльонцык - offline Шльонцык
08-03-2004 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Жанр: фильм-катастрофа
Сценарий: Валерий Залотуха, Александр Покровский
Композитор: Эннио Морриконе
В ролях: Сергей Маковецкий (Черненко), Андрей Краско (Геннадий Янычар), Марат Башаров (Петр Орлов), Дмитрий Ульянов (Иван Муравьев), Чулпан Хаматова (Нелли), Сергей Гармаш (Крауз), Владислав Галкин (Михайлов) , Игорь Ливанов (старпом), Станислав Никольский (Молодой), Артем Михалков (химик)

Так что ты проехал, тот который пародист, он Максим...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
08-03-2004 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Шльонцык
ЧЁРТ!! Это ж надо так обознаться!!
А всё от того, что тут сказали, будто в фильме есть Галкин... Пошёл на фильм с полной уверенностью, что в нём всем известный Максим...
Пришёл я в кино - и давай Галкина высматривать... сами понимаете, какого.... ну и высмотрел, кое-как...

JAMnightX - offline JAMnightX
10-03-2004 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для тех кто смотрит такие фильмы и знает как должно и как было на самом деле они не нравятся потому что неправда (особенно фильмы про войну)-враг у ворот (там тоже много неправды)

tarik - offline tarik
15-03-2004 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



вчера посмотрел. Мне фильм понравился, не шедевр конечно и больше ажиотажа вокруг него, но фильм хороший.

Текущее время: 02:18 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru