Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Какое оружие Вы бы хотели видеть в СТАЛКЕРЕ?
Какое оружие Вы бы хотели видеть в СТАЛКЕРЕ ?
Голосование окончено.
Винтовку Мосина 1891/1930 38 15.20%
Пистолет Десерт Игл (ИМИ) 32 12.80%
Ваш вариант 31 12.40%
Самозарядную винтовку СВТ- 40 30 12.00%
СКС 30 12.00%
Пулемет MG42 25 10.00%
Винтовку Маузер 98к 23 9.20%
Пистолет Кольт м1911 15 6.00%
Револьвер Нагана 1895 15 6.00%
Револьвер Кольт Даймондбэк 11 4.40%
Всего: 250 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
cpcat - offline cpcat
15-12-2003 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



> "Винторез" с дозвуковой (а потому бесшумной) пулей

Во всех роликах с ним носятся уже

alexnn - offline alexnn
15-12-2003 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat
А "они" (разрабы) точно дозвуковую пулю смоделируют? Или подсунут обычную?
Сразу говорю: На обычную - не согласен!

вова - offline вова
15-12-2003 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А разницу почуствуешь?

Вопрос чисто риторический.....

Raymond Saint - offline Raymond Saint
15-12-2003 13:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



вова
Так и утверждение - тоже.

ALIEN26 - offline ALIEN26
15-12-2003 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 alexnn
Для ВСС Винторез разработаны два патрона 9\39 СП-5 и СП-6
Какой из этих патронов по твоему дозвуковой.

И еще вопрос с чем сравним звук выстрела из винтореза дозвуковой пулей?

alexnn - offline alexnn
15-12-2003 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вова
Должен заметить Когда упреждение буду брать!

ALIEN26
http://www.arms.ru/Guns/sniper/vss001.htm
Поиск по инету показал что начальная скорость пули - 290 м/c (В некоторых источниках - 305)
Это данные для СП5.
Скорость звукав воздухе при 0 по цельсию - 332.

>И еще вопрос с чем сравним звук выстрела из винтореза дозвуковой пулей?
Не знаю - не слышал. Да и потом, что за вопрос "с чем сравним"? У тебя свои ассоциации, у меня - свои :-))))
Сколько децибелл - не знаю. И данных не нашел.

cpcat - offline cpcat
15-12-2003 14:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



А чем она в игре должна отличаться?

alexnn - offline alexnn
15-12-2003 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О! Нашел данные по громкости - 130дб
Весь рунет содержит одну и туже статью "Уровень шума при выстреле у ВСС составляет всего 130 дБ (вместо обычных 160-165 дБ) и сравним со звуком выстрела малокалиберной винтовки. "
Наверное, камарад номер 26, это сравнение и искал

cpcat
Как чем? При стрельбе по цели, двигающейся перпендикулярно к линии выстрела и находящейся на расстоянии метров 200, я должен четко видеть, что для Винтореза упреждение надо взять побольше
Но я больше чем уверен, что такие тонкости никто моделировать не будет.
И вообще все мы разочаруемся в "реализьме" и "системе искусственного интеллекта".

Я сомневаюсь, например, что в Сталкере мы сможем увидеть неразорвашуюся гранату из подствольника. Это я к тому, что в уже упомянутой мной Америкас Арми, такое можно наблюдать. Если стрелок бахнул из подствольника и граната попала по касательной в сугроб - то она не детонирует, и её можно осмотреть. Взять, правда, нельзя

В общем, пока камрады, не надейтесь слишком сильно, тогда и разочарование будет поменьше
А если всё таки что-то выйдет, то тогда радость будет большая

alexnn - offline alexnn
15-12-2003 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разыскивая данные по громкости, нашел описание отечественной противоснайперской винтовки B-94
"Благодаря внушительному калибру и завидной дальнобойности (2 км!) применяется в основном для борьбы со снайперами противника. "

Её хочу!!
Залезу на трубу АЭС и зачищу пи*эр квадрат ~ 12 кв. километров зоны

Изменено: alexnn, 15-12-2003 в 15:00

Targowet - offline Targowet
15-12-2003 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помните Филм "идут солдати" и протиwотанкоwойе Русчjö Такойеби непомесчала w багасчнике масчини на wсйкие слутсчай

ALIEN26 - offline ALIEN26
15-12-2003 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оба патрона дозвуковые.
а в игре что сверхзвук что дозвук ...один хрен для стрелка...
Это тот в кого стреляют мелкан не слышит.....с 300-т метров.

А реалистичную балистику вроде не обещают.....

вова - offline вова
15-12-2003 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как не особый специалист...........И вообще полный профан в оружии...
Для ВСС лучше применять СП-6,кучность лучше,СП-5 это патроны с усиленной броне пробиваймости.Хотя практическе в игре эти тонкости нам не нужны...
alexnn Интересно....А что,в ВОГе и анологичных,нет систеиы само леквидации?...
И в зона,это не снайперский полигон....тем более для В-94 патроны не очень.......

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
15-12-2003 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



блин....понимаю я антиквариат (я про МГ-42) но это уж слишком - они "шестиствол" переделали думать, а такую махину уж точно не сделают!!

вова - offline вова
16-12-2003 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините какую махину?

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
16-12-2003 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



вова
просто я не согласен с мнением, что в игре найдётся место МГ-42...
замяли

Л.Крот - offline Л.Крот
16-12-2003 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ваши аргументы?

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
16-12-2003 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Л.Крот
дедушка....тем более достаточно отличных пулемётов сейчас...ПК, например

вова - offline вова
16-12-2003 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно,а я как раз и мечтаю в игре увидеть МГ-42 и FN"Миними"....

вова - offline вова
16-12-2003 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МГ-42 до сих пор стоит на вооружении стран НАТО.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
16-12-2003 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



вова
"Миними" - с этим согласен, а вот МГ-42 нет

вова - offline вова
17-12-2003 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прелогаю поспорить в "Игре"
А то флудить не охота..........

Л.Крот - offline Л.Крот
17-12-2003 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот это, как раз не флуд...
Спор не когда не может быть флудом (утрирую.. ) тем более, спор по теме..
Мг 42модели не устраивает? Есть Мг3.. Хороший пулемет..
Понимаете, большая часть играющих не отличит штумовую винтовку КольтМ4 от того
LR-300ML, что уже есть в игре,
А Мг атмосферен... Красив, одним словом..
Но, я уже понял, не знаю, почему опять продолжил...

Targowet - offline Targowet
17-12-2003 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Waci igruki fingnj. Wot eta puschka stoit interesa 950 m/s, 50 patonow, Uboinaja sila do 400 M,s optikoi,bes odatschi cto poswaljet papas 2 ili 3 pulami w odnu toschku s 100 metrow

Dami i Gopoda G11


вова - offline вова
17-12-2003 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



a tvoia-dermo!(Транслит хотя бы сменил...)


Что-же,спор он и есть спор...
Шестистволка ....то говорят будет,то нет.На оф.сайте висит,значит,что ?Будет....
Какой буржуй откажется от такой "пукалки"...Им что,внешний вид,да крутость,а что его носить нельзя это дело десятое.
"""Шестиствольный станковый пулемет с электрическим приводом вращения стволов. В качестве ручного оружия может использоваться только с гидравлическим экзоскелетоном. Внутри Зоны встречается крайне редко из-за неудобства использования в полевых условиях. Армия использует для защиты периметра от стай мутантов.""""
Во THQ даст приказ,им будет вам монстры в лице русских войск.

cpcat - offline cpcat
17-12-2003 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



вова
На сайте это давно писали. Сейчас всё могло измениться.

> THQ даст приказ,им будет вам монстры в лице русских войск.

Это и так уже будет Они будут охранять периметр.

Текущее время: 07:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru