Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Помогите запустить комп
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ромм - offline Ромм
Question22-09-2003 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите запустить комп

Удаляя старые драйвера видеокарты (перед установкой новых) по ошибке удалил файл vmm32.vxd. При загрузке компа появилась надпись "Для запуска Windows необходим файл vmm32.vxd. Если его не удастся найти с помощью папки поиска PATH, то потребуется переустановка Windows."
Вот ведь...
Что делать-то? Я знаю, что этот файл находится у меня в Корзине, которую я не очищал. Но как туда попасть, чтобы восстановить этот файл? Других оболочек, типа Волков или Нортон коммандер, у меня вроде нету...
Что делать с этим PATH?
Сейчас висит черный экран и на нем мигает С:/>_
Чего туда бы написать? А?

Alex Spade - offline Alex Spade
22-09-2003 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Корзина "тебе Фёдор не поможет" в MS-DOS.
Файлы попавшие в неё заодно и переименовываются.
Попробуй диски "Реаниматор". Загрузись с него, восстанови...

Mips - offline Mips
22-09-2003 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Корзина находиться в корне в папке RECYCLED. Эта папка скрыта. Напиши в командной строке:
c:\>copy c:\recycled\vmm32.vxd c:\windows\system\
Это при условии, что у тебя винда стоит в c:\windows.
Или попробуй скачать этот файл. Не знаю для какой он версии, но это единственный файл, который нашёл файлсёрч. А вообще, надо говорить какой у тебя виндовс.
Или при загрузке когда увидишь Starting windows (или ч там у тебя), нажми F8, выбери SafeMode и если винда загрузиться в зашитном режиме, вытащи из корзины нужный файл.
Если ничего не получиться, переустанови виндов поверх старого. Запускай setupcor.exe в инсталяционной папке. Надеюсь инсталяшка виндов у тебя есть на винте. Все установленные программы остануться.

>Чего туда бы написать? А?
format c:

Ромм - offline Ромм
23-09-2003 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade
Так и сделал, взял с другой машины этот файлик на дискету, загрузился с Реаниматора через VC, перетащил файлик в Винду... усе заработало, спасибо
Mips
Ух ты, оказывается... чего еще можно было сделать... Tnx Обязательно мне пригодится. На будущее, тьфу-тьфу... Винда 98-ая SE стоит... и стоять будет, надеюсь.

Текущее время: 10:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru