Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Каковы реальные системные требования?!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
RoboTact - offline RoboTact
Unhappy07-08-2003 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каковы реальные системные требования?!

У меня компьютер WinXP/AthlonXP1800+/256Mb/GF2MX400 64Mb и NN идет со скоростью около 3 fps... Я понимаю что видеокарта у меня не hi-end, но все же чтобы настолько! И это при самых минимальных настройках. Все остальные игры какие я устанавливал давали по крайней мере 20 fps на настройках выше среднего. Нормальна ли такая низкая скорость для системы вроде моей и если нет то в чем может быть дело?

Paul1234 - offline Paul1234
07-08-2003 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все тормоза исправляются обновлением драйверов для видеокарты:

_ftp://download.nvidia.com/Windows/Quadro_Certified/44.71/44.71_win2kxp_international_whql.exe

или

_ftp://download.nvidia.com/Windows/44.03/44.03_win2kxp_international.exe

и правильными настройками этих драйверов. Кажется, надо юзать OpenGL, а не Direct3D. Также (после обновления драйверов) рекомендую обновить DirectX до 9.0b, хотя это и не обязательно.

Вот и вся наука.

Unkknown - offline Unkknown
07-08-2003 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На твоей конфе текстуры 32-мб максимум юзать прийдется, вырубить тени и грасс на офф ползунок, ну там почти все на минимум выкатить кроме текстур - и будет по-идее более-менее сносно смотрется и игратся... А тормоза могут быть из-за многого необъяснимые, может там к звуковухе дрова давно устарели... Звук попробуй вырубить и проверь, будет ли так тормозить... Может там к материнке/чипсету/агп дрова надо обновлять... Мало ль... На минимальных настройках игруха идет сносно и на конфах типа cel333/32mb tnt2/384mb ram - знаю чела, который на такой машине в мульт играется А оперативки тебе стоит добавить однозначно, 256мб сейчас не серьезно вообще особенно если ХP(винду в смысле) юзаешь... На 98-ой/МЕ хватит пока, но не надолго...

Текущее время: 03:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru