Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » ЛУчшие модули
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
coppeerfield - offline coppeerfield
25-11-2002 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛУчшие модули

а давайте ка сделаем рейтинг лчших модулей на Невервинтер)
вот мой личный рейтинг)
1 Spires of RavenLoft (or may be more difficult module - Spires of RavenLoft(modifid version)
2 Sigil
3 4 Planes
4 Shadows.......(all 5 parts)
5 Shade
6 CristalTower(1,2)
7 sPECoPS (NOT fOR cHILDREN)
8 Baldures Gates
9 Arobeth tale(квест от лица Арабет)
10 ну и дсятое место просто прикольный Хак'n'Слэш Abyss level 404 (Beta version not released yet)

vlad_goditskiy - offline vlad_goditskiy
29-11-2002 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошее дело - а то их слишком много и по всей вероятности сплошной отстой, а времени жалко
по буржуйским голосованиям не определишся...
я пробовал такие:

Trial of Spirit - не понравился (сплошной респавн и H&S)

Pool of Radiance - на мой взгляд достойный (даже зачатки ролеплея есть и похоже класс - специализированные квест(ы) имеются) H&S естественно тоже присутствует

но мне вообщем понравился оригинальный NWN и я оценивал их с такой точки зрения

coppeerfield - offline coppeerfield
Exclamation29-11-2002 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАсчет рэйтинга я с тобой не согласен,он на буржуйских сайтах очень дажехорошо реализован и о многом говорит
лично мне очень нрвиться сайт NWVault.com,там у них достаточно хорорий ТОП 150 и много доделаных модулей,часто бывает что не доделанные модули просто валяються.
а так все нормально.
кстати говоря недавно поиграл в ИСТОРИЮ ДРАКОНА там тоже достаточно веело(именно весело это моудль-пародия)
и ещ очень понравился трехмерный плайнскэйп торнмент)

coppeerfield - offline coppeerfield
29-11-2002 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и вот еще насчет отстоя
дело в том что в большинстве этим занимаються люди не умеющие делать модулей, но не потому чтьо уки не из того места растут, а потому что просто еще не научилсь, так что надо потерпеть месяцков так три и я увере появиться достаточно много добротно сделанных моулей.
а сейчас ситуация примерно такая. ДМ которые делают модули не очень то хорошо в этом разираються. а люди которые достаточно ловко справляються с ЗД максом и скриптами не могут сделать качественный модуль (пример тому Глаз Беходера и Сигил )они длают потрясающие дома для сигила (с шипами и тестурами) и детальных бехолдеров(где учитываеться даже то ,что можно отрубать глаза по отдельности), но не могут сделать сюжета.
так что надо подождать пока ДМ научаться писать скрипты(или найдуть себе в помощь дизайнера) или Дизайнер найдет себе в помощь ДМ .

vlad_goditskiy - offline vlad_goditskiy
29-11-2002 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



насчет отстоя - это все и так понятно, я просто констатировал факт
насчет рейтинга - опять же факты:
Trial of Spirit - стоит одним из первых, а на мой взгляд - муть
опять же как оценивать - если просто поиграть интересно -это одно
а меня например интересуют модули - чтобы поиграть всерьез и надолго
скажем уровня ВГ1,2 или хотя-бы IWD

coppeerfield - offline coppeerfield
29-11-2002 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тебя понял. и триал оф спирит мне тож не нравиться
а вот уровня БГ щас сам делаю) но ждать долго)
а так как это не прискорбно но приходиться все испытывать методом научного тыка...
благо мдули весят не как для балдуры десятки а то и сотни мегов а как МП3 пять мегов т силы(не считая Хак Паков на 80 мегов для разработчиков)

vlad_goditskiy - offline vlad_goditskiy
29-11-2002 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



времени жалко - пока разберешься хороший или нет ...
поэтому =лучшие модули= надо как-то коментировать - чтобы люди поняли, что их ждет

coppeerfield - offline coppeerfield
29-11-2002 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот по этому поводу я еще и сайт собираюсь открывать в рунете)
а пока ждите)
кстати у тебя аська есть?

vlad_goditskiy - offline vlad_goditskiy
29-11-2002 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет

coppeerfield - offline coppeerfield
29-11-2002 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тогда надо перенести разговор в другую тему... а то получаеться как то не по теме

vlad_goditskiy - offline vlad_goditskiy
29-11-2002 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почему не по теме? - лучшие модули

coppeerfield - offline coppeerfield
29-11-2002 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лучше ответь на тему сверху))

Текущее время: 09:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru