Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Код доступа? Оставьте себе.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
sqr - offline sqr
22-08-2002 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
В том то и дело что инфы о "тактической продвинутости" сабжа было всегда столько же сколько и о его "ролевых элементах". Я честно говоря о тактической составляющей (если сравнивать с ja) имею так же мало представления как и о ролевой. Внятной инфы ведь мало совсем, все только охи да ахи, типа все будет круто и киберпанковский антураж. Из той инфы что доступна, никак нельзя сделать вывода что тактическая составляющая там будет скажем круче чем в фоле, и уж никак нельзя сделать вывода что она будет так же крута как в ja. Известно только что она будет, так же как и ролевые элементы

Зереша - offline Зереша
23-08-2002 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



sqr
Любопытно. А насколько тактическая составляющая крута в фоле и ja?

sqr - offline sqr
23-08-2002 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
В смысле по десятибалльной шкале?
Ну фолу я бы поставил где-то 4, ja - где-то 9, а что?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-08-2002 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



sqr
"Что-то будет" - это не рекомендация для игры, претендующей на лавры Фоллаута

Maerd - offline Maerd
23-08-2002 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Prince Dakkar
А какая тебе разница? Пусть оно будет, а там посмотришь, стоит ли это того, чтобы в него вообще играть.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-08-2002 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Maerd
Я не против того, чтобы оно было, но я за то, чтобы вещи называли своими именами

bgrooshin - offline bgrooshin
28-08-2002 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Теоретически ваши споры должны разрешиться сегодня. Посмотрим...

cafs - offline cafs
28-08-2002 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin
Это вряд ли...
http://www.mistgames.ru/cgi-bin/for...display&num=495


Тема: сов. секретно
Автор: napalm Адрес: [email]s_vitaly@mistgames.ru[/email] Время публикации: 08/25/02 - 18:15:44
ух чую поимеют меня за эту запись тут, ну да и хрен с ним, так как уже и ежу понятно(ejik, я не о тебе) что парадиз не выйдет 28. Бука должна была на прошлой неделе дать пресс релиз, но чего то не дали, уж не знаю почему.
Последняя информация такая - релиз русской версии парадиза 12 сентября, демо версия (нет, не надо тухлых помидоров!!!!) будет на этой неделе (в прошедшую пятницу должно было закончится ее официальное тестирование, судя по тому что ни одной ошибки не прислано, оно действительно закончено). по крайней мере понедельник демо версия уходит на диски к журналам..
p.s. дема будет "неслабая" аж 170 метров получилась...

sqr - offline sqr
28-08-2002 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin
Ну это еще не фахт, где то проскакивала инфа что релиз отложен до середины сентября. Правда на сайте у буки тишина пока, но это обычное дело. Инфу о задержках они имеют моду публиковать на следующий день после срока.

зы О, вот и инфа подоспела

bgrooshin - offline bgrooshin
28-08-2002 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



У, буквоеды Сказал же, теоретически. Жаль конечно, хочется уже помацать.

AleXX - offline AleXX
29-08-2002 17:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



релиз игры перенесен:

http://www.3dfiles.ru/?newsid=2072

sqr - offline sqr
30-08-2002 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на сайте у буки все еще тишь. Вот интересно, нахрена держать сайт, и не обновлять, эехе совкизм блин.
Вот все-таки интересно мистланд этот наш славный хоть одну путевую игру до рынка донесет не расплескав или хрена

AleXX - offline AleXX
30-08-2002 06:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну задержки на самом деле - не редкость, и 2 недели - не смертельно. было бы чего ждать, как говорится. в данном случае по поводу того, стоит ли переживать и ждать, есть определенные сомнения, честно говоря.

sqr - offline sqr
30-08-2002 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А откуда инфа что 2 недели. Как я понял это пока чисто "кулуарные" разговоры. Хотя я тож склоняюсь к тому что ждать особо нечего, просто интересно глянуть на первую игру от мистлэнда.

AleXX - offline AleXX
30-08-2002 09:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sqr
это официальное заявление офиса Буки - что игра выйдет в середине сентября. То есть примерно на 2 недели задержали.

sqr - offline sqr
30-08-2002 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX
Просто какая то уж больно расплывчатая формулировка - "до середины сентября", для такого короткого срока задержки. Сентябрь то уж вот он. Еще б сказали "до второй декады осени" , конспираторы, блин

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-08-2002 14:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Куда нам торопиться?

cafs - offline cafs
31-08-2002 06:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



30 августа 2002 года Демо-версия
На сайте www.freelancer.ag.ru выложена демо-версия игры "Код доступа: РАЙ". Размер версии 185МБ.

http://freelancer.ag.ru/demo/paradizer.zip

Daredevil - offline Daredevil
31-08-2002 07:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, скачайте уже кто-нибудь, и расскажите, как оно?

cafs - offline cafs
31-08-2002 08:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Daredevil
С моей скоростью демка докачается к 17:00
Вечером поделюсь впечатлениями

cafs - offline cafs
31-08-2002 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grrrr Скачал демку, а там:
Этoт caмopacпaкoвывaющийcя иcпoлняeмый фaйл пoвpeждeн. Уcтaнoвкa будeт пpeкpaщeнa.
Это только у меня так?


Daredevil - offline Daredevil
31-08-2002 15:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Код доступа: Сарай, блн...

rouher - offline rouher
Unhappy31-08-2002 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не только у тебя, у меня тоже

размер 187 439 309

контрольная сума
; Generated by WIN-SFV32 v1.0
; (Compatible: Windows Commander 5.10)
Paradise Cracked demo.exe 265E01B8

официальное обьяснение:

(31 Августа 2002)
Демка оказалась битой (Paradise Cracked) -- автор yurg
Всем привет! Увы, демка оказалась битой. Ждем, когда появится нормальная. Сорри.


я бы нормально воспринял это 1 апреля ... так что остаемся с "приветом"

sqr - offline sqr
31-08-2002 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ндя, ну вообщем как обычно, и понос и золотуха в одном флаконе

Daredevil - offline Daredevil
01-09-2002 06:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет! Увы, демка оказалась битой. Ждем, когда появится нормальная. Сорри.
Ну что ж, неплохое начало завоевания сердец и умов игроков

Текущее время: 22:55 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru