Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Кароче Радеон8500
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
alrez - offline alrez
Post05-07-2002 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кароче Радеон8500

Кароче нет водички "реальной"

А если серьезно, то не могу на этой видюхе врубить красивую водичку. Таковая опсия недоступна из меню игры, она тама не активная, пробовал ини править, там менял 0 на 1 в соотв строке, но при загрузке вся таже не активная кнопка в меню, и вся та же га....я водичка как на дж2 или ниже.

у кого так , и что еще лучше кто знает как это решить

Dimson - offline Dimson
05-07-2002 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да никак этого не решишь
В ридми чётко написАно: для ЖиФорса3 и выше (под этим выше они 4-ый подразумевают видимо).
Судя по тому, что пишуть на официальном форуме, используется какое-то расширение ОпенГЛ, которое Ати не поддерживает... Или просто заморачиваться не захотели. Абыдна вобщем

Кстати, для интересующихся:
Картинки NoShinyWater и WithShinyWater
Впечатляет...

Изменено: Dimson, 05-07-2002 в 12:12

alrez - offline alrez
05-07-2002 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я знаю что я буду щас делать
я щас пойду поднимать восстание на www.radeon2.ru
..................... .................................
Это не чесно!!!
Как можно делать современную игру на каких то индивидуальных расширениях??? Да пошлиони все в
Интересно что в АТИ корп. думают по этому поводу?

Надо добиться чтобы эти виоваровцы и инфоргеймовцы доволи до ума свою игру, ато это нарушение антимонопольного законодательства!!!!!!

Petrovich1 - offline Petrovich1
Post07-07-2003 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еУФШ ФЕРЕТ ЛТБУЙЧБС ЧПДБ ОБ Radeon 8500/9xxx. уФБЧЙН РБФЮЙ Л ЙЗТЕ Й УНПФТЙН ОБ ДЕКУФЧЙФЕМШОП ЛТБУЙЧХА ЧПДХ.

ATG - offline ATG
18-07-2003 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<<<Надо добиться чтобы эти виоваровцы и инфоргеймовцы доволи до ума свою игру, ато это нарушение антимонопольного законодательства!!!!!!
Надо что бы эти любители чиста реальной водички,изучали матчасть как следует,поддержка атишными картами пиксельшейдиинга,была реализована в версии 1.25 или 1.28,ты патчи пробывал ставить.
У меня рад 8500 и все красиво,все работает.

Paul1234 - offline Paul1234
18-07-2003 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, к ATI очень долгое время не было нормальных драйверов. Фактически, первый более или менее рабочий драйвер появился в этом году (Catalyst 4.3).

Так что не стреляйте в пианиста (BioWare), он играет, как может.

Xeon - offline Xeon
21-07-2003 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на 9100 это реально? Водичка всмысле. А то в Морроувинде пашет а в NWN отказывается...

Текущее время: 11:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru