Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Русская лига в Fifa 2002
Какая РЛ лучше???
Russian Premier League (www.fifa2002.ru)
Russian League (Vad Spitsyn)
Моя собственная!!!!!!!!
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SerGEAnt - offline SerGEAnt
11-01-2002 23:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Русская лига в Fifa 2002

Какая лучше, RPL от www.fifa2002.ru или Russian League от Вада Спицына????

ИМХО У RPL один недостаток - слишком простой геймплей после установки (заменяется ini.big).

RL - слишком уж пухлый файл (10mb против 4mb). Да и добавлений поменьше (разве что используется какой-то новый 2gk)

goldan - offline goldan
12-01-2002 05:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RPL - супер !!! Но емеет несколько недостатков :
1. В некоторых играх цвет формы у команд одинаков ( глюк, обещают исправить в версии 1.1)
2.С геймплеем все ОК, только удар порезче стал. Имхо, геймплей не стал легче.
Russian League от ВС не юзал ( действительно, 10 MB - не 4)
А вообще голосую за RPL

GAlexus - offline GAlexus
14-01-2002 14:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока РПЛ не исправит глюк с футбами - играть невозможно.
Геймплей не там, и не там не нравится - сделал свой.
Футболки покрасивее у РЛ.

funky-killer - offline funky-killer
18-01-2002 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я в Украинскую Лигу играю, вернее играл, потом задолбало!

Artist - offline Artist
31-01-2002 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt 2Gk - это новая технология футб. (поэтому они и лучше! и потому 10мб.)

SerGEAnt - offline SerGEAnt
08-02-2002 20:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



2Gk - новый формат - это я знаю. Но 11,4 Mb в новой версии чересчур.

bartleby - offline bartleby
12-02-2002 08:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В РЛ используется не 2gk ,а 2gk4s . кроме того,что в этом формате футбы выглядят на несколько порядков лучше обычных,так еще футба имеет 4 разных рукава.Т.е. своя футба для чемпионата и своя для ЛЧ или КУЕФА .
Ну а размер ...чай не на 9,6 сидим,можно покачать.На моем РокевелВинМодеме эти 11 метров качаются за 20 минут. Ну а кому сложно качать- свежая версия РЛ всегда на СиДи-приложении к Нави.Ну или просто у пиратов.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
16-02-2002 14:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



футба имеет 4 разных рукава

Ничего себе футба А вообще по-моему 2gk4s отличается от 2gk тем, что текстуры там в два раза больше

X-Pac - offline X-Pac
Question21-11-2005 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня не качает RPL,пишет что невозможно отобразить страницу , а где Russian League (Vad Spitsyn)?????

Текущее время: 13:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru