Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » MotoRacer 3. либо я чего-то не понял, либо...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
glas - offline glas
Unhappy09-12-2001 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MotoRacer 3. либо я чего-то не понял, либо...

.. либо, что-то тут не так:
-при запуске игра начинает усиленно чего-то читать с цд, читает долго и вдумчиво, окончания чтения так и не дождался... помогает лишь насильное извлечение диска, после чего вроде как запускается, но при этом все модели байков в меню выбора показаны кусками (в игре все нормально), плюс наблюдаются графические "проплешины" в менюхах.
-что-то я не нашел, где изменять разрешение экрана, а по дефолту все как-то убого выглядит...
Подскажите, плз, кто уже отхватил.

Ultro - offline Ultro
09-12-2001 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В начале игра читает действительно долго, надо подождать.

Разрешение переключается: CTRL+SHIFT+1...0 - 1 - это 640*480 и тд.

На следующей неделе уже патч обещали.

glas - offline glas
Smile09-12-2001 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасыбо!
а "долго" - это сколько?
да и читает как-то по-левому...

dimar - offline dimar
10-12-2001 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не подскажет ли кто управляющие кнопки ? На ощупь нашел только пробел, чтобы мотоцикл дыбом ставить и Q,W камеру вертеть.

Breeze - offline Breeze
10-12-2001 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Уря! MR 3 вышел! Побежал покупать.

Solo - offline Solo
Unhappy10-12-2001 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже посмотрел эту радость, красиво, но глючно, загружается долго, чуствительность джойстика настроить нельзя, как и все остальное, просто убивает отсутствие простейших настроек, сразу видно что для приставки делали, одна надежда - патчи.

Ultro - offline Ultro
10-12-2001 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Управляющие клавишы мною найденные:

стрелки - это понятно.
пробел - поднять на дыбы (во всех режимах)
B - сжать амортизатор (звучит дико, но по-другому сказать не могу), прыжок будет выше.
1..0 - специальные действия во время прыжка в freestyle mode.
С - камера сделает поворот на 360 градусов вокруг мотоцикла.

Breeze - offline Breeze
11-12-2001 07:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Подозрительно, камрады. Зашел я тут на Ag, gameland... А про сабж тишина...

Ultro - offline Ultro
11-12-2001 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он действительно вышел . Смотри www.motoracer3.com и тамошний форум.

WOLF CC - offline WOLF CC
11-12-2001 22:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что в MR 3 разрешение изменять нельзя?

если нет то полный отстой играть на стандартном


игра кажется какой то не доделаной

Waiter - offline Waiter
Talking12-12-2001 01:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Загрузку с CD можно ускорить эмуляцией.
Т.е. с помощью Clone CD делаем образ диска,
а с помощью DaeMount 1.42 ( http://aldostools.com )
подключаем образ к Виндам.

Воинствующий ламер - offline Воинствующий ламер
13-12-2001 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И под ХР не работает

Breeze - offline Breeze
13-12-2001 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Воинствующий ламер Ой жуть какая! Ну нельзя же так... Я только купить собрался... А режим совместимости не помогает?

Воинствующий ламер - offline Воинствующий ламер
13-12-2001 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze

Неа, при попытке запуска просто вылетает репорт с предложением отослать ошибку в MS . Под 98 все более-менее... точно в соответствии с постингом камрада glas

ЗЫ: Это не фича одного взятого диска- вся партия, с которой я встречался такая....

Breeze - offline Breeze
13-12-2001 14:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Воинствующий ламер Жаль. Придется специально для нее Вынь 98 устанавливать... А у меня винт ма-а-аленький, 10GB всего

Воинствующий ламер - offline Воинствующий ламер
13-12-2001 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze
Не хочу говорить за всех юзеров ХР, но у меня именно так

Dimson - offline Dimson
13-12-2001 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Воинствующий ламер
У меня по крайней мере тоже работать отказывается
И на Вин2000 проверял - тоже самое

Saint - offline Saint
14-12-2001 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, с XP не пашет. А у кого-нибудь есть серийный номер?

Воинствующий ламер - offline Воинствующий ламер
14-12-2001 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimson
Да... надежда на патч...

Saint
А зачем тебе серийный? Экзешник крякнутый. И я не думаю, что:
1. С серийным номером на крякнутом экзешнике все будет хорошо
2. С оригинальным экзешником и серийным будет также чудно

Хотя.... если есть возможность- попробуй

Saint - offline Saint
15-12-2001 02:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я понял, диск не защищён. У меня диск от Petrosoft и там нет ни каких крякнутых экзешников.

Dimson - offline Dimson
Question19-12-2001 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ваще с ним ситуация непонятная: на официальном сайте говорят, что уже вышел, а тут наткнулся, что дата релиза еще через сколько-то месяцев...

Изменено: Dimson, 19-12-2001 в 22:12

JAMNIGHT - offline JAMNIGHT
19-12-2001 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Ночной хулюган



как то быстро он вышел(тихо)получился какойто отстой-но красивый


трассы по городу.........гы
а диск у меня грузится нормально(от 7 волка)

Dimson - offline Dimson
Talking19-12-2001 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УряяяЯЯЯ!!!
Всем, у кого ВинХР(200)!!!
Срочно на Gamecopyworld, тоесть сюда: http://gcw.abs-x.com/games/pc_moto_racer_3.shtml
Тут я отыскал лечилку, у меня с ней всё заработало, только в меню почему-то на байках текстурок не хватает
Но на трассе - всё оки

JAMNIGHT - offline JAMNIGHT
19-12-2001 21:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Ночной хулюган



блин!решил поменять разрешение и игра вылетела
теперь не загружается после ролика
пишет какуюто фигню


как его назад поменять разрешение????

Dimson - offline Dimson
19-12-2001 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Переинсталлить мона
а можно попробовать стереть файлик Config.bin из директории Data_gen. Может и поможет...

Про игру: первое впечатление - очень прилично, особенно после того, как удалось увеличить разрешение. Понравилось гонять по городу среди вечно мешающих автомобилей. А вот на мотокроссе как-то странно - вечно норовит завалиться на спину при сильном отрыве от земли, да, похоже тренироваться нада...
Движение байка мне показалось очень здорово рассчитано - может и не совсем точно по сравнению с реальной физической моделью, но очень прикольно. Не сравнить со второй частью. Бум надеяться, что первое впечатление окажется верным

Текущее время: 21:23 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru