Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » VS: Режим против свободы
Что полезнее для человека?
Режим с будильником и диетой
Есть и спать, когда хочется
Оба варианта по своему верны
У меня своя теория
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
Post10-01-2007 15:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



VS: Режим против свободы

Как думаете, что для человека правильнее и полезнее, жесткий распорядок с будильником и диетой или же принцип: "Спи, когда хочется. Ешь, когда голоден"?

Massaraksh - offline Massaraksh
10-01-2007 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это от человека зависит. Есть люди которые вообще не толстеют, а есть наоборот - почти ничего не едят, однако разносит. Я ,лично, не толстею поэтому выбираю свободу.

Men Ar - offline Men Ar
10-01-2007 16:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Я, лично, подхожу к этому вопросу не столь узко, а считаю, что если, придерживаясь режима, мне нужно ложиться спать супротив желания, либо есть то, что мне не нравится только потому что именно это мне положено есть, либо наоборот ходить голодным из-за того, что время не совпадает с режимом, то для меня, дично, куда вреднее испытывать терзания и мучения, нежели скушать котлетку в 3 часа ночи
Зачем мне быть здоровым, но несчастным?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
10-01-2007 17:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Режим. Человек, не уважающий и не знающий собственной биологии - рано умрет.

nezagar7 - offline nezagar7
11-01-2007 04:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оба подхода-неверные!в природе нет режима(это уже ставит его вне закона).и нет потакания своему ХОЧУ!зто тоже неестественно(стало быть-незаконно).в природе есть хаос-голод перемежается со жратвой до блевотины(у хищников).делайте выводы.

Shatoon - offline Shatoon
11-01-2007 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



голод - одно из самых сильных чувств у homo sapiens (и не только). А режим - он есть всегда. Только он у всех разный.

nezagar7 - offline nezagar7
12-01-2007 08:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шатун Самое сильное чувство трудно выделить,но пару тройку можно:
1.жажда(от нее погибают за 1-3 дня)
2.чувство любопытсва(голодный хищник-развндчик у крыс будет вести разведку не взирая на чувство голода).речь о разведке,а не о поиске пищи.
3.инстинкт размножения-затмевает и голод и жажду.в полупустыне изнуренный самец находит самку-оплодотворяет ее,а затем или дохнет или если еще есть силы-ищет воду.
4.голод можно переносить довольно долго,к этому приспособлены все животные .

multivak - offline multivak
12-01-2007 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



инстинкт размножения-затмевает и голод и жажду.в полупустыне изнуренный самец находит самку-оплодотворяет ее,а затем или дохнет или если еще есть силы-ищет воду. однако фантазии какие причудливые.

bellking - offline bellking
12-01-2007 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar7
инстинкт размножения-затмевает и голод и жажду.в полупустыне изнуренный самец находит самку-оплодотворяет ее,а затем или дохнет или если еще есть силы-ищет воду.
Или съедает самку - инстинкт размножения-то уже удовлетворен.

nezagar6 - offline nezagar6
12-01-2007 12:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



белкин и мульти не спорьте!это научный факт,не шокируйте дремучим незнанием.

JaGD - offline JaGD
13-01-2007 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне понравилось развитие темы

obruboff - offline obruboff
23-01-2007 05:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar6
ты еще сон забыл - а это сильнейший инстинкт. а насчет - кто кого съест, самец самку или самка самца... как ни печально - здоровее второе.
вот поэтому-то я и развожусь

Тарантул - offline Тарантул
23-01-2007 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



У меня жёсткий распорядок: когда организм хочет есть - ем, когда хочет спать - сплю. И т.д.

Одобрено природой.

bellking - offline bellking
05-02-2007 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
А когда организм хочет по-большому, да еще где-нибудь посреди улицы?!

nezagar7 - offline nezagar7
06-02-2007 01:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в Индии индусы так и делают(полная гармония с природой).кто не верит поезжайте посмотрите(в деревнях как бы попроще,но в Дели это шокирует первую неделю).

Di_griz - offline Di_griz
08-02-2007 07:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня этот вопрос воообще не стоит. Мне достаточно спать 5 часов в сутки. Могу спать в любое время, хотя лучше с 2:00 до 8:00. Можеть быть у меня такой метаболизм, но я вообще не понимаю слов правильное питание, диета и т.д.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
08-02-2007 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Di_griz, советую добавить часок сна, а то у тебя арифметические функции уже барахлят. С 2 до 8 - это ШЕСТЬ часов, а не ПЯТЬ
Да и простых слов "питание" и "диета" ты уже не понимаешь... Не, однозначно - это недосып!

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
12-02-2007 17:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Это ты издалека зашел. Пока еще ни одного ответа в кассу

Astrodroid - offline Astrodroid
07-12-2008 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для любой единицы упорядочивания необходимо исполнить своё предназначение. УПОРЯДОЧИТЬ!
Тема исчерпана!

Текущее время: 23:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru