Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » А БЛИН!!! ХХХАААТТЮЮЮ!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mightimus - offline Mightimus
30-09-2004 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А БЛИН!!! ХХХАААТТЮЮЮ!!!!

Хачу Хачу Хачу Хачу Хачу Хачу Хачу Хачу Хачу Хачу Хачу Хачу Хачу Хачу Хачу Хачу Хачу Хачу Хачу Хачу Хачу Хачу Хачу Хачу Когда Эта игруха уже выйдет!!!!!????
Можно в тестеры записаться????
Проект должен быть просто супер!!!!

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
30-09-2004 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот они верные фанаты...

Mightimus - offline Mightimus
01-10-2004 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не фанат мне просто идея игрухи очень понравилась!!!!
Надеюсь там будет куча мяса и крови
И мазгов на сетнке по больше ПО БОЛЬШЕ!!!

zIBiT - offline zIBiT
07-10-2004 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Военный сталкер



Вывод - фанат...отрицание фанатизма и есть фанатизм...
Это по научному.

колька - offline колька
24-11-2004 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надеюсь эта игруха станет нашим ответом POSTALу2

Flash_Haos - offline Flash_Haos
05-06-2005 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой нафиг постал??? Вам что, мяса в играх мало??? Я жду того, за что я люблю ХЛ: атмосфера, сюжет!!! А мяса... Скоро Сан Андреас выйдет, там его хватит всем.

Cray - offline Cray
06-06-2005 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mandel ArtPlains
сценарист, гейм-дизайнер



колька

надеюсь эта игруха станет нашим ответом POSTALу2

Хочется верить, что игра будет восприниматься более серьезно.

FishMan - offline FishMan
07-06-2005 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неее... Постал - не та атмосфера. Постал не серьёзная, абсолютно, местами "дурацкая"(от слова дурачиться) игра, хотя куда там местами, фактически полностью!
А мне Ю А Эмпти видится, сурвевал-шутером с духом хорора и элементами детектива. Ещё бы про геймплей отписался, но я роликов не видел, к сожелению, это мнение сложено по стилю и дизайну карт, по противникам и тому ролику что я видел (от игромании).

Текущее время: 22:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru