Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Почему Caro Premier и Warner - плохие фирмы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Alexvn - offline Alexvn
05-06-2004 22:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Tapka - вот послушал тебя, так вроде все удачно выходит... Не пойму только, а где ж они меня накалывают то?

Tapka - offline Tapka
05-06-2004 22:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ДВДВ пришлют тот , который для Америки?

Men Ar - offline Men Ar
06-06-2004 09:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Tapka а мне можно и отмыть деньги а то кровавые и грязные не эстетично
Деньги вообще малоэстетичны, так, что дабы не возникало неприятного диссонанса (обожаю это слово, как нибудь узнаю его значение ) предлагаю взять на себя тяжкое бремя заботы о твоих деньгах (на практически безвозмездной основе)

Alexvn сатанистскими деньгами возьмешь?
Где и когда?!!! К черту подробности!

думаешь, они его того... растерзают камрада?
нет, ну не обязательно... но антураж там всякий должен-же быть?!!

ЗЫ позавчера смотрел "Узника Азкабана", теперь мне убить живое существо, чтоб приготовить какой-нибудь порошок - раз плюнуть Ну а вторым сортом я и до этого всех считал... хоть вон кого угодно спросите

GEDI - offline GEDI
09-06-2004 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Зереша
Ты сам-то понимаешь, чего говоришь? Кто диктует кинотеатрам, чего диктует? "Каро" и прочие содержат кинотеатры в разных городах, и в них показывают те фильмы, которые позволяют компании получать прибыль -- то не производство, а дистрибьюция.
Каро владеет в лучшем случае 50 кинотеатрами, и это уникальный пример в российской практике, у других дистрибьюторов такого нет. Диктат происходит очень просто кинотеатру, который хочет показать "Властелина Колец" ставят жёсткие условия: прокат кучи других фильмов(третье сортных), количество сеансов в деньдля каждого из них (даже если для других фильмов места не останется), цены на билеты(даже если они не вписываются в политику кинотеатра). Чем меньше кинотеатр(или группа кинотеатров), тем хуже для него результат после переговоров.
Пример 1, у нас в городе одному кинотеатру (не самому последнему) всё время толкали "Братство" и "Философский камень" с опозданием на один-три месяца - в результате им это надоело и они с тех пор ничего от Каро не получают.
Пример 2. Крупнейший кинотеатр города вынужден в течении недели катать всего один фильм - "Трою", но это ещё терпимо. На третьей неделе её проката вышел "Гарри Поттер", в результате от послезавтра уже после 8 дней проката несмотря на аншлаги остался один сеанс на 21-30, т.к. поставили 5 сеансов "Поттера" и "Трою" оставили на третью неделю, чего ещё никогда не было(17 было, но не больше).
Пример 3. Во втором кинотеатре города "Послезавтра" 8 дней(премьерных!) катают всего тремя сеансами, а после опять же несмотря на аншлаги СНИМАЮТ с показа(после 8 дней!), чтобы поставить "Поттера" КРУГЛОСУТОЧНО. Скажите какой нормальный человек пойдёт на "Гарри Поттера" в 00-30.
В том, что люди теряют миллионы и миллиарды на "Властелине Кольца", "Матрице" и "Гарри Поттере", а не на "Затойчи", "21 грамм" и "Дом из песка и тумана" вендоры и прокатчики не виноваты.
Ну ты сравнил. Я вообще-то имел ввиду конкурирующие блокбастеры других производителей.
Alexvn
сатанисткие сказочки про "Гарри Поттера"
Тебе смешно, потому что это верно подмечено, или потому что ты считаешь, что это полный абсурд.
Получил тут письмо официальное от братьев Warner на имя администрации форума, просят камрада GEDI забанить, а его темы, подрывающие экономическую деятельность компании Warner Bros, с сервера удалить.
Я так и знал, даже думал, тему такую сделать, но потом ты закрыл тему про Кадыровых, я понял, что это личное, и решил сделать другое, но пока не сделал(ничего против правил я не задумываю).
да вот обещали двд с гарри поттером прислать,
ДАЁШЬ ПИРАТСКИЕ ДВД С ФИЛЬМАМИ WARNER!
Тарантул
Щас пойдут разговоры о том, что кассовые сборы фальсифицированы, что нужно заново устраивать честные кинопоказы прошедших фильмов, что зрителям подсовывались билеты на другие фильмы и т.д.
Именно, сфальсифицированы. Warner в США в воскресенье спустило утку, что третий поттер собрал 116 млн. за уикенд, в результате оказалось - 92 млн. У нас Каро в понедельник выдало сборы в России 3,2 млн., во вторник 3,3 млн, а сейчас оказалось, что всего 2,4 млн.(т.е. завысили на 30-35%).
Saburo
Тарантул, а шо? Если провести заново показы прошедших фильмов, то они соберут намного меньше денег. Что и доказывает, что все было подстроено.
Повторный показ "Звёздных войн" и "E.T." хорошо продемонстрировал, где подстроено, а где нет.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал Палпатин.

Зереша - offline Зереша
Wink09-06-2004 10:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



GEDI
Пример 1, у нас в городе одному кинотеатру А знаешь, меня частенько ругают за несдержанность. Такой вот я -- однако ж, как ты зае... опс... достал своим словесным кино-поносом.

Alexvn - offline Alexvn
09-06-2004 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



GEDI
Тебе смешно, потому что это верно подмечено, или потому что ты считаешь, что это полный абсурд - а ты сам как считаешь, почему мне смешно?

и решил сделать другое, но пока не сделал - может, лучше не надо?

Кстати, интересно, куда это Warner спустило бедную, несчастную утку, надеюсь не туда, куда я подумал?

GEDI - offline GEDI
10-06-2004 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я надеялся, что ты смог увидеть хоть кусочек правды, видимо, зря. Ещё один от 9 до 90.
Утку спустили на, пожалуй, самый авторитетный в интернете в плане кассовых сборов кинопортал.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал Палпатин.

Tapka - offline Tapka
10-06-2004 06:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alexvn ну вот видишь ты совсем не туда подумал

NecroSavanT - offline NecroSavanT
10-06-2004 08:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



На третьей неделе её проката вышел "Гарри Поттер", в результате от послезавтра уже после 8 дней проката несмотря на аншлаги остался один сеанс на 21-30

Да, я помню этот аншлаг, когда я смотрел послезавтра (вроде на второй день после премьеры, ближе к вечеру). Зал был заполнен процентов на 10. Действительно, плохо поступили, что один сеанс оставили.

Тарантул - offline Тарантул
10-06-2004 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Гринпис против Warner: Убей Уорнера - спаси утку!

GEDI - offline GEDI
10-06-2004 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



NecroSavanT, мы о разных кинотеатрах говорим, так что ты меня не опроверг.
Пример 4. Аналогичным образом "Послезавтра" запрограмированно снимается со всех сеансов после 8 дней для освоождения места Поттеру в кинотеатре Мечта(г.Москва).
А теперь список неправильных фильмов на 2 года вперёд:
Перед закатом (Before Sunset) 15.07.2004
Мгновения Нью-Йорка (New York Minute) 29.07.2004
Слова и музыка (Slova i Muzika) 02.09.2004
Сотовый (Cellular) 16.09.2004
Темная ночь (Temnaja Noch) 30.09.2004
Дневник памяти (Notebook, The) 14.10.2004
Женщина-кошка (Catwoman) 28.10.2004
После заката (After the Sunset) 11.11.2004
Очень длинная помолвка (Un long dimanche de fiancailles) 02.12.2004
Полярный экспресс (Polar Express, The) 23.12.2004
Двенадцать друзей Оушена (Ocean's Twelve) 20.01.2005
Блэйд: Троица (Blade: Trinity) 17.02.2005
Дом восковых фигур (House of Wax) 03.03.2005
Сын Маски (Son of the Mask, The) 17.03.2005
Константин (Constantine) 31.03.2005
Свихнувшиеся (Around the Bend) 14.04.2005
Бэтмен: начало (Batman Begins) 04.08.2005
Чарли и шоколадная фабрика (Charlie and the Chocolate Factory) 18.08.2005
Труп невесты Тима Бертона (Tim Burton's Corpse Bride) 20.10.2005
Гарри Поттер и кубок огня (Harry Potter and the Goblet of Fire) 17.11.2005
Я знаю, куда потратить пригласительный.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал Палпатин.

Tapka - offline Tapka
10-06-2004 09:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



GEDI А теперь список неправильных фильмов на 2 года вперёд: неправильных?

JimmyM - offline JimmyM
10-06-2004 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Труп невесты Тима Бертона (Tim Burton's Corpse Bride) - скорее уж невеста трупа...

GEDI А что за неправильные фильмы, и зачем ты их тут рекламируешь ?

Вермишель - offline Вермишель
10-06-2004 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



JimmyM интерес подогревает..

Василий Задов - offline Василий Задов
10-06-2004 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM А что за неправильные фильмы Это наверное как неправильный мёд.......

Drone - offline Drone
10-06-2004 10:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Василий Задов ага, и их делают неправильные пчелы

JimmyM - offline JimmyM
10-06-2004 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обязательно все посмотрю... Кроме "Слова и Музыка" - не люблю фильмы с субтитрами на транслите...

Вермишель - offline Вермишель
10-06-2004 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ээ.. а Я знаю, куда потратить пригласительный. тоже название?

Добрый Злодей - offline Добрый Злодей
10-06-2004 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone

ага, и их делают неправильные пчелы

скорее уж для этих фильмов пишут сценарии неправильные сценаристы, продюсируют - неправильные продюссеры, а снимают неправильные операторы под руководством неправильных режиссеров...
После чего их показывают в неправильных кинотеатрах...

упс... а смотрят их исключительно неправильные зрители...

- м-дя...

Зереша - offline Зереша
10-06-2004 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Добрый Злодей
скорее уж для этих фильмов... ...покусанные неправильными пчелами...

N@f-Naf - offline N@f-Naf
Talking10-06-2004 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а смотрят их исключительно неправильные зрители
...и заводят неправильные темы на форумах

Добрый Злодей - offline Добрый Злодей
10-06-2004 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша N@f-Naf

покусанные неправильными пчелами

скорее уж бешенными... а вот интересно покусание бешенной пчелой приравнивается к покусанию бешенной собакой... если да, то может мы все несправедливы и нужно не ругать, а лечить...

Drone - offline Drone
10-06-2004 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



N@f-Naf неправильными руками ну и итд

Текущее время: 09:18 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru