Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Как установить прогу с DAEMON Tools?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Serko - offline Serko
Question30-09-2003 02:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как установить прогу с DAEMON Tools?

Проблемка такая,накачал тут Gothic 2 Addon,есть два файла .mdf и .mds,создаю DAEMON`ом образ диска и начинаю установку.В каталоге с игрой создаётся фолдер с бекапами и вносятся не значительные изменения,а дальше программа установки начинает требовать оригинальный диск....Пробовал прожеч на болванку,болванка получается,но видать не совсем оригинальная,установка прерывается на том-же месте....
Вот и думаю,я чегой-та не то скачал или демон глючит?Или могет не деманом надо образ создавать?Посоветуйте кто что сможет,пожалуста,а то группа энтузиастов с АГ уже на русский аддон перевела....
З.Ы.Скачал бы ещё раз,но на mIRC`е не возможно найти,а с козлами,ослами и прочей живностью вообще связываться не охота....

Alexvn - offline Alexvn
30-09-2003 09:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Может, он требует оригинальный диск с Gothic 2, а не с аддоном?

Serko - offline Serko
01-10-2003 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В немецком я не силён,но похоже,что нужен диск именно с аддоном....


ВовГан - offline ВовГан
04-10-2003 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



Совсем не зная немецкого, могу сказать одно - требует он оригинальный диск игры, а не диск с аддоном.

---------------------------------
Добавил я:

Извиняюсь , перевёл, посмотрел более точно какой релиз игры, понял что всё таки просит оригинальный диск аддона.
Попробуй в даемон включить/выключить режимы эмуляции различных защит, может помочь.


__________________
"Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки..."

Serko - offline Serko
04-10-2003 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВовГан включить/выключить режимы эмуляции различных защит
А поподробнее не подскажешь,как это делается?

Hresvelgr - offline Hresvelgr
04-10-2003 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serko
Зайди в настройки, тама в эмуляцию и экспериментируй с флажками у разных опций.. Всего-то делов..

Serko - offline Serko
05-10-2003 03:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поэкспериметировал....Не помогает....И Алкоголь 120 не помогает,с ним я тоже поэкспериметировал....
Видать с браком скачалось

Текущее время: 14:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru