Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Убить дракона!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DeadUshka - offline DeadUshka
Post19-07-2002 05:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Убить дракона!

Народ! Как кто мочил Красного дракона Klauth'a? Этот дезодорант - переросток не пробивается ничем. Мага моего сносит двумя легкими движениями лапки, меня - одним освежающим дыханием
Я уже отчаиваюсь его заколбасить...


__________________
Не дергайся - хуже будет

operf1 - offline operf1
19-07-2002 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты сам-то кто? Мой файтер просто стоял и мочил его катаной+4, периодически юзая stone of recall.

Kn1ghT - offline Kn1ghT
Talking19-07-2002 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю насчет мага, помоему магом ег мочить самое то, я видел как один перец издевался над етим бедным драконом: time stop и куууча кастов, потом еще раз.
После первого стопа дракон был в near death.

layka - offline layka
19-07-2002 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



хе-хе.
я клауса файтером14/вором3 в одиночку на "вери дификалт" свалил, с ~10-го лоада, но без реколлов
процедура проста: перед разговором обпиться всеми бутылками, бить с силой 28 багнутым 2-blade мечом с cold-damage'м, обязательно кинуть спас от этого самого дыхания и не забыть одеть шлемак с иммунитетом от нокдауна, потому что после дыхания он начнет с ног сбивать.
клаус был самый, конечно, тяжелый монстр в игре.

Locis - offline Locis
19-07-2002 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня попутчик-клерик кастанул на него какой-то красной попсней, снял сразу 710 HP, я ему потом пару раз по балде двинул - он и сдох. Круто получилось. Без этого спелла, конечно, тяжеловато бы мне было.

Asvas - offline Asvas
19-07-2002 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть такой спелл - один хит оставляет. Но это повезло, что дракон спас не выкинул

Faga - offline Faga
19-07-2002 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Файтером довольно легко вынес - там рядом с драконом комнатка есть, он в дверь не пролазит, а я туда-сюда бегал успешно его пиная, пока он не откочерыжился. Причем практически всегда можно выбежать, нанести удар и безнаказанно обратно свалить...

Faga - offline Faga
19-07-2002 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



layka клаус был самый, конечно, тяжелый монстр в игре

Pako - offline Pako
19-07-2002 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



А я валил так.Идем в комнату к синему дракону,убиваем его,берем в фонтане сферу,ложим ее на пьедестал и она становится Death.Приносим к красному и в диалоге говорим мол принес я тебе сферу.Он берет и 500 HP как не бывало.Добиваем оставшиеся 200 HP.

Crazer - offline Crazer
19-07-2002 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako

Вот и я так же сделал. Потом чистым файтером добил в открытом бою без всяких уловок.

DeadUshka - offline DeadUshka
19-07-2002 17:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Блин, какие вы все везучие!
У меня файтер 12/вор 4, попадает по нему только критикалами, а маг вместо того чтоб класть на дракона cone of cold и прочие радости, до самой своей смерти обкастовывает меня stoneskin-ом, invisibility и прочей фигней, в данном случае абсолютно бесполезной!
Наверное, рано я к нему пошел...

Pako
Дык это само собой разумеется. Только не помогло мне это

Pako - offline Pako
19-07-2002 18:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



DeadUshka
Не помогло? Юзай Stone of recall и все.А уровень у тебя нормальный.Я туда пришел с 15-м.
Смени напарника на Тигра.Он хоть и почти весь бой бегает под эффектом fear все же очень мне помог.

Bupb - offline Bupb
19-07-2002 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я его магом как дитё сделал... сначала натравил елементаля и Тигра а када он их порешил просто зашел в комнату с яицами а он стоял рядом с ней возле стенки... ну я себе спокойно оттуда масс спелы кидал и все... сдох быстро

Voodoo_king - offline Voodoo_king
19-07-2002 22:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клериком драконов за два удара убиваю. Сначала Harm'ом у него дофига хитпоинтов отнимаю (около 450hp точно не помню), а остальное булавой отнимаю. У серебрянного дракрна 475 hp Harm'ом отнял. А вот паладином я с драконами намучался ох как. У меня сейчас клерик 14 уровня. Драконов мочил без труда уже на уровне 11!

layka - offline layka
20-07-2002 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



DeadUshka Блин, какие вы все везучие! У меня файтер 12/вор 4
ради спортивного интереса сейчас только файтером13/вором3 сделал клауса на very difficult, один, по честному: без продажи сферы с эссенцией, без реколлов, с _первой_ попытки.
может у тебя навесное оборудование неправильное, а?

Текущее время: 02:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru