Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Обама и МакКейн
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
AleXX - offline AleXX
Question18-09-2008 06:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обама и МакКейн

Вы за кого - за Обаму или за МакКейна, и почему?)

Я - за Обаму, МакКейн напоминает второго Буша, а Обама - совсем на Буша не похож)

Panzerkater - offline Panzerkater
18-09-2008 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, ни за Обаму,ни за МакКейна я голосовать не буду... Я лучше за Зюганова.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

LazyFox - offline LazyFox
18-09-2008 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ну этого Зю - какой-то он аппаратно-неискренний.. загнивает.. лучше уж за лимоновцев (и хорошо бы без лимонова).. хотя кто ж их в избирательные списки включит..

Panzerkater - offline Panzerkater
18-09-2008 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Можно и за лимоновцев... Хоть и национал, а всё ж большевики.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

AleXX - offline AleXX
18-09-2008 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater, а чем тебе именно большевики нравятся?

летим высоко - offline летим высоко
18-09-2008 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX а чем тебе именно большевики нравятся?

тем что они на броневиках все отнимают и делят ...между собой. Панцик рассчитывает на бронетанскую солидарность

GRRR - offline GRRR
18-09-2008 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оба кандидада хорошие. мак старенький и из военных - у них как правило с башкой не все в порядке. усугубит кризис, подхватив бравые начиная W и таки догубит америку.
а абама - чайник. молодой ишшо, сам рулить не сможет, да и очень ему хочется повторить путь кинга и одновременно кеннеди. так что будет пыжиться, громко извините пукать и метацца. что опять же всем нормальным людям только на руку


__________________
я теперь человек без подписи

multivak - offline multivak
18-09-2008 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады! как вы можете не замечать очевидного? ясно как день что ушастый буш мутит изменение конституции и планирует президентствовать третий срок для того и негра взяли - народ пугать потому как его очередь ведь.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
18-09-2008 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX
а чем тебе именно большевики нравятся?
А что? Эти, лимоновские, прикольные ребята, экстремалы


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
18-09-2008 22:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Вы как хотите, а я буду голосовать за Стаса Рустамова!


__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
19-09-2008 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Маккейну 72 года, вы представляете, если его изберут и он продержится еще два срока ему будет 80! Может и не дожить. то во первых
Путин, в интервью CNN вполне прозрачно намекал на то, что война в Осетии, была развязана политичекими силами в Вашингтоне, специально накауне выборов, чтоы сплотить избирателей в Америке, на фоне антироссийских настроений, которые в США присутствуют. Совершенно очевидно, что конфлик в Осетии - предвыборная акция Маккейна

Барак Обама - негр с приятным честным лицом и улыбкой рабочего человека. высокий, худой, ему 47 лет, демократ, вобщем ме он больше нравится

LazyFox - offline LazyFox
19-09-2008 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"с приятным честным лицом и улыбкой рабочего человека" - хм..
а вот почему-то жулики практически всегда сразу располагают к себе - лицом, выражением, улыбкой, разговором и т.п... а те, что не умеют располагать к себе, понравиться обжуливаемому - голодают или сидят.. к чему бы это?

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
19-09-2008 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox думаю к политикм это не относится, этот человек почти не знал отца, рано потерял мать, училя в нескльких колледжах, жизнь виимо знает хорошо, ярый првозащитник. Прошел как говорится с самых низов, был на самых разных должностях, т науки,до силовых структур, думаю вполне адекватный человек

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
19-09-2008 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



кстати очень забавно , полное имя Обамы - Барак Хусейн Обама, символично правда)))

GRRR - offline GRRR
19-09-2008 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
ярый првозащитник
а что ты вкладываешь в это понятие по отношению к маккейну?

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
19-09-2008 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR по отношению к маккейну я этого не говорил, поэтому ничего не вкладываю

GRRR - offline GRRR
19-09-2008 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
так это ты про хуссейныча? ну и что он направозащитил?


__________________
я теперь человек без подписи

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
19-09-2008 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR Обама против роста социальной зависимости американцев от правительственных подачек и за настоящее равноправие, то есть против того, чтобы «меньшинства» (афроамериканцы, латиноамериканцы и др.) имели бы какие-либо преимущества перед белыми. Ему не единожды приходилось защищать гражданские права, и он считает, что чрезмерные социальные льготы и есть нарушение гражданских прав.

Обама является противником смертной казни, он участвовал в разработке закона об альтернативном наказании и реабилитации осужденных.

«Международная политика Соединенных Штатов должна поддерживать демократию и права человека». -Обама

LazyFox - offline LazyFox
19-09-2008 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это смотря какого человека права подерживать..

GRRR - offline GRRR
19-09-2008 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
и он считает, что чрезмерные социальные льготы и есть нарушение гражданских прав
тут он конечно прав, только с этим еще клинтон пытался боротся, и рейган. эта проблема старая и хорошо осознаваемая. только страшно запущенная. да и проще пособия раздавать, чем создать реальные хорошо оплачиваемые рабочие места. как говорил незабвенный лукьян лукьянович из женитьбы бальзаминова, Кого нынче заставишь башмачником одеться!
да и потом, люди сами с удовольствием на велфере сидят и ушами шевелят. и ты их на работу гонишь, ага побежали

Обама является противником смертной казни, он участвовал в разработке закона об альтернативном наказании и реабилитации осужденных
а как можно альтернативно наказывать например серийного убийцу? очередная популистская шняга

«Международная политика Соединенных Штатов должна поддерживать демократию и права человека». -Обама
как в ираке и афгане? вот спорю на аватарку что они из ирака не уйдут и ни год и не два, и обама будет продлевать и финансировать все то скотство, которое там творится. а потом плакать ночью в подушку слезами бессилия


__________________
я теперь человек без подписи

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
19-09-2008 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR и обама будет продлевать и финансировать все то скотство, которое там творится. а потом плакать ночью в подушку слезами бессилиябессилия? Вы хотите сказаь что у Обамы не будет реальной власти? За него будут решать спецслужбы США и инопланетяне? Про Никсона говорили примерно тоже самое, когда он балотировался в певый раз, то обещал вывести войска из Въетнама, на втором сроке таки вывел, впарив теже обещания во второй раз, но вывел же, и несмотря на то что потом случился Уотергейт, он остался в памяти народа Америки и мировой истории, как человек,закончивший нелепую войну. У Обамы есть реальный шанс сделать тоже самое, при чем быстрее, могу предаставить себе на сколько в таком случае подскочит его рейтинг как президента.

а как можно альтернативно наказывать например серийного убийцу? очередная популистская шнягане знаю, наверно если человек убил 20 человек, то наказать его равномерно содеянному тоже не получится, так же и здесь, пожизненное заключение вполне аптимальнй выход.

тут он конечно прав, только с этим еще клинтон пытался боротся, и рейган. эта проблема старая и хорошо осознаваемая. только страшно запущенная.ну если онеть т бооться то надо)) когда нибудь они с этим справятся и неисключено что при Обаме

GRRR - offline GRRR
19-09-2008 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
он остался в памяти народа Америки и мировой истории, как человек,закончивший нелепую войну
в памяти народа он остался как персонаж футурамы

У Обамы есть реальный шанс сделать тоже самое, при чем быстрее, могу предаставить себе на сколько в таком случае подскочит его рейтинг как президента
особенно когда закроется лавочка с халявной иракской нефтью. подскочит по лбу

когда нибудь они с этим справятся и неисключено что при Обаме
исключено. при клинтоне страна прибыль приносила и могла эксперименты ставить. а дебиловатый W с хитропопым диком в такую клоаку ее загнали, что ее теперь "проще убить, чем прокормить"

а как можно альтернативно наказывать например серийного убийцу? очередная популистская шнягане знаю, наверно если человек убил 20 человек, то наказать его равномерно содеянному тоже не получится, так же и здесь, пожизненное заключение вполне аптимальнй выход.

ты пойми меня правильно - такие люди, как обама, буш, всякие либерманы с гурвинеками сами ни одного закона не составили и не придумали. это делают специально обученные люди - юристы и экономисты. и проблематика смертной казни для специалистов-криминологов давно ясна, как божий день - смертная казнь не дает того останавливающего преступления эффекта, который от нее ожидается. а наборот. просто "простым людям" нравится, когда "справедливость торжествует" и "воздается возмездие". и именно такие люди, как те, что занимают руководящие посты, сохраняют смертную казнь
и когда его рейтинг "не подскочит" или появится особо отмороженный убийца - хуссейныч вернет ее, глазом не моргнув. да и не его это дело, а юрисдикция штатов, кого казнить или не казнить. кто его на юге слушать будет буш ага


__________________
я теперь человек без подписи

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
19-09-2008 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR в памяти народа он остался как персонаж футурамы не догнал))

ВОзможно вы правы,возможно

смертная казнь не дает того останавливающего преступления эффекта, который от нее ожидается. а наборот. просто "простым людям" нравится, когда "справедливость торжествует" и "воздается возмездие".думаю этото может нравится не нравится, это закон природы, тот кто убил должен умереть, или еще хуже - до конца дней сидеть.

Вобщем я за Обаму. А вы? За кого? И почему?

GRRR - offline GRRR
19-09-2008 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
я уже сказал. мне нравятся оба кандидата. они оба с сильным прибабахом и перспективны в плане продолжения разрушения сасш

а футураму не смотреть - нехорошо я понимаю, там, графа толстого не прочитать - фик с ним, не актуально... но не знать кто такой бендер.б.родригес... и никсон... ну я даже и не знаю


__________________
я теперь человек без подписи

Panzerkater - offline Panzerkater
19-09-2008 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, наворотили... Обама, МакКейн... А между тем, если Россия и дальше будет иметь независимую внешнюю политику, а судя по всему - так и будет, совершенно нам пофигу, кого там кокосы изберут.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 08:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru