Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Помогите найти видеоролики...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
12-10-2004 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Лифтопад
пароль - start. а остальные ролики я отменил с закачки, раз ты такой жадный. так что останешься только с одним роликом. покеда, бабанька(с)

Alexvn - offline Alexvn
12-10-2004 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Может, вас в Куплю Продам перенести? Или в Музыку?

Tapka - offline Tapka
12-10-2004 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alexvn в обе две темы перенеси, или вообще туда сюда потаскай, день там, день там

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
12-10-2004 18:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Alexvn
нас пожалуйста в "Недорого куплю лом золотых часов", если можно, а остальных кого куда хочешь (хоп, хоп, хоп), а ещё лучше (если можно конечно) на www.amazon.com. расплатимся роликами, для кресла. (у меня дядя на роликовой фабрике работает, хопа).

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
12-10-2004 18:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Эх, говори Москва разговаривай Рассея.

а хость бы и в музыку, хоть станцуем там по человечески с металлистами, цыганочку. (опа, ай мэль мато-мато-мато, ай мэль сорене, ромалэ ботэды.)

ХАМ - offline ХАМ
Thumbs up13-10-2004 01:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вай, Варлок, а мы с тобой раньше не встречались? как-то знакомо ты пляшешь, с выходом из-за печки

Лифтопад - offline Лифтопад
13-10-2004 04:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Файл распоковался, но он не открывается! Пишет, что формат не поддерживается! Что теперь делать? Какой кодек качать?

Лифтопад - offline Лифтопад
13-10-2004 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Ну не молчи, скажи, какой кодек качать для воспроизведения файла?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
13-10-2004 05:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Лифтопад
а ты спроси у оставшихся 37 камрадов, что вместе с тобой скачали этот ролик. хоть у одного-то да нашёлся нужный кодек, хехе

Лифтопад - offline Лифтопад
13-10-2004 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Ну скажи, какой кодек нужен для этого файла, я очент тебя прошу!

Лифтопад - offline Лифтопад
13-10-2004 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Прям издевательство какое-то! Так хотел посмотреть ролик, а тут тебе бац! ФОРМАТ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ !

Лифтопад - offline Лифтопад
13-10-2004 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Извините, я больше не буду.

Изменено: Лифтопад, 13-10-2004 в 06:37

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
13-10-2004 05:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Лифтопад
есть такой формат DivX, знаешь? (нет, вы посмотрите на него, он мне ещё командует, что мне хватит, что не хватит.)

Знаешь, спрашиваю, или не знаешь?

Лифтопад - offline Лифтопад
13-10-2004 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Да, я знаю такой формат - DivX. У меня подобная проблема была с роликом Тату - Нас не могонят; я поставил divx_311alpha и всё заработало. Но как быть с этим роликом? Я перепробовал все имеющиеся на компьютере и на дисках кодеки - результата ноль! Вот я и спрашиваю у тебя - какой кодек качать? Положительного ответа на него я так и не получил.

Лифтопад - offline Лифтопад
13-10-2004 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Дай мне, please, свой номер ICQ или номер мобильника (для SMSок), чтобы мы могли побеседовать вне форума.

Лифтопад - offline Лифтопад
13-10-2004 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Может быть, у кого-нибудь ещё есть ролики, где расстреливают девушек в платьях? А то мне одного ролика будет мало.

Зереша - offline Зереша
13-10-2004 06:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Лифтопад Дык ты скопируй этот 20 кбайтный ролик десять раз -- получится аж одинадцать роликов...

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
13-10-2004 06:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Лифтопад
значит знаешь. так вот это не он. я в своё время занимался разработкой кодеков для роликов. так вот наши наработки как раз и легли в основу DivX, а наш кодек называется DivFiGs. Самый суперзабойный кодек, жмёт так, что некоторые потом просто не состоянии уже разжать. Смекаешь что к чему? Сначала кодеком, потом архиватором, видел какие результаты потрясающие? ролик в DVD качестве всего 23 кб в архиве. Мдааа. Только вот исходники кодека у меня тоже умерли, вместе с иходниками архиватора. Так что я с тех пор и Windows не переинсталирую. Хотя если по тырнету поищешь, то найдёшь. Где-то ещё кое-что осталось у кого-то. Просто нужно искать. а ICQ у меня нету. потому что исходники ну и т. п., в общем сам понимаешь, да? а с мобильным вообще, я в своё время когда в Моторолле работал ну и... в общем исходников тоже нету, правда Benefon Dragon эпоксидной смолой в 3 литровой банке залил, для коллекции (микросхемы то все ещё мной были подписаны), представляешь, лет так через 1000 откопают эту банку и будут знать кто разрабатывал мобильную связь.
кстати, если ролик через F3 посмотреть в ТоталКомандере или там в дедушке Нортоне то думаю и сам разберёшься как кодек для просмотра написать. там всё просто, в блокноте можно даже и компилировать не придётся, точно говорю. мне некогда просто. но ты разберёшься, я вижу, ты парень дюже умный.

Лифтопад - offline Лифтопад
13-10-2004 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Выложи, пожалуйста, этот кодек. В Интернете его нету.

Лифтопад - offline Лифтопад
13-10-2004 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Ну вот я и открыл ролик через F3 в Total Commander. На экране пустое окно без текста. Что там нужно отредактрировать?

Изменено: Лифтопад, 13-10-2004 в 08:17

Лифтопад - offline Лифтопад
13-10-2004 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Дай тогда подробное описание, как создать DivFiGs в Total Commander.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
13-10-2004 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Лифтопад
Дай тогда подробное описание, как создать DivFiGs в Total Commander. - а может ещё ключи от квартиры, где деньги лежат? отец, ты совесть то имей. может тебя усыновить ещё?

Тарантул - offline Тарантул
13-10-2004 08:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Tapka в обе две темы перенеси, или вообще туда сюда потаскай, день там, день там

Выездные гастроли цирка?

Зереша - offline Зереша
13-10-2004 08:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> а может ещё ключи от квартиры, где деньги лежат?
мне кажется, что лучше сразу деньги; ключи можно оставить.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
13-10-2004 08:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Тарантул Зереша
кто здесь? (с) анекдот =))))

(знаете этот анекдот про козу?)

Текущее время: 10:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru