Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Не обманет ли -=Сталкер=- наши надежды?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Dread - offline Dread
10-11-2003 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не обманет ли -=Сталкер=- наши надежды?

Меня терзают смутные сомнения - а не обманет ли Сталкер наши надежды - посмотрите на проект -=Крид=- ведь как расхваливали, а что получилось - фууууу.
Все ли верят, что Сталкер не разочарует?

ZigfriD - offline ZigfriD
10-11-2003 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю, что нет. Ведь все-таки разроботкой заняты уже опытные игроделы, а не новички из Burut.

ZLLL - offline ZLLL
10-11-2003 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



не обманет

Изменено: ZLLL, 10-11-2003 в 15:45

jusio - offline jusio
10-11-2003 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dread
Крид с самого начала был гнилым проектом... Я в него никогда не верил...

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
10-11-2003 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я об этом и не думаю. Я знаю, что не обманет. Я уже сейчас требую, чтобы они делали продолжение

Demion - offline Demion
10-11-2003 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dread Ну ты блин и сравнил! Крид делали практически на свой карманные деньги и, надо отдать должное, Крид совсем не так плох, как я думал. Он конечно не убийца Дума 3, как его называли, но и не такое уж дурьмо.

А Сталкер, ну а что Сталкер: Veni, vidi, vici, как говорил друг мой Цезарь.

DA_Star - offline DA_Star
10-11-2003 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю что уж по прикольней чем то, что я увиде в техно-деме Халвы.

Xsardas - offline Xsardas
10-11-2003 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DA_Star согласен
Demion и не убийца Анрыла

Demion - offline Demion
10-11-2003 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xsardas Это ты к чему? Если про Крид то я согласен.

DA_Star Ваистину!

MOHCTP - offline MOHCTP
Wink10-11-2003 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Dread
Даст или не даст? Юношеские фрустрации в свое время приводили меня в неистовство... Скриншоты, техно-демо или камрадские измышления повергли Вас в пучину безнадежности? Крепись, камрад! Все будет хорошо!

DA_Star - offline DA_Star
11-11-2003 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xsardas
Demion
Ну на самом деле у меня есть небольшие переживания за игру.
Во первых графику обещают под DX9 круче чем под DX8? скриншоты с версии DX8 что заставляет надеятся на еще более крутю графику, но скринов из под DX9 я нигде не видел. Вот это уже настораживает. Будет ли все настоко круто.
Второе и немаловажное это геймплей. Не поиграв не поймешь. Какой он будет (в смысле текестового описания по этому вопросу мало, восновном народ тут сам себе придумывает сказки про сталкера) не поймешь. Что тоже вызывает настороженность, не слишком ли мы тут себе напридумывали (иногда у меня возникает такое ощущение).
Во эти два пункта меня настораживают, когда я читаю здешние новости.

HotWolf - offline HotWolf
11-11-2003 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не боитесь !
Все будет Пучком !

Raymond Saint - offline Raymond Saint
11-11-2003 08:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



У Крида был мощный пиар.
У Сталкера мощнее Но то, что nVidia выступает оф. спонсором и сотрудничает с GCS, говорит о том, что по крайней мере графика-то будет неплохая.

Maklay - offline Maklay
11-11-2003 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по крайней мере графика-то будет неплохая Вот это как раз далеко не самое главное. Крид с графикой на фиг не нужон.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
11-11-2003 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Maklay
Ну уж извини, лично Я за остальные аспекты игры не отвечаю

Xsardas - offline Xsardas
11-11-2003 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demion о криде
DA_Star мда, внатуре скринов с 9 директом я не видел

Scarface - offline Scarface
11-11-2003 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Dread, ты ламер противный. телать тебе нечего

Djaga - offline Djaga
11-11-2003 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jusio, Крид с самого начала был гнилым проектом... Я в него никогда не верил...
С самого начала Крид был отличным проектом, я видел самые первый альфы... Но потом Burut поменял движок игры и получилось то что мы все увидели. Гнилой проект! Очень жаль...
Saint Trooper Но то, что nVidia выступает оф. спонсором и сотрудничает с GCS, говорит о том, что по крайней мере графика-то будет неплохая.
Гы. А у Крида ATI... = )) Так что это не показатель.
Не боитесь !
Все будет Пучком !

Даже лучше!!!

Demion - offline Demion
11-11-2003 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DA_Star Странно... Ну а откуда же они берут новые скрины? Неужели из "морально устаревшей" версии?!? Вот например скрины которые выложили только 4-го ноября...

Djaga а вот вопрос: на кой черт надо было менять движок?!?

Achoa - offline Achoa
11-11-2003 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опля - глядитека-только чудак усомнился в Сталкере его в бан, настоящая у нас на форуме демократия на.

G-offspring - offline G-offspring
11-11-2003 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xsardas мда, внатуре скринов с 9 директом я не видел - небыло скринов под открытым небом, а в помещениях скринов 9 DX предостаточно. Там где от лестниц тень падает, где на кафельной плитке свет фонарика бликует, да и в ролике 5-ти минутном то место где кругом темно - и есть место с 9 DX (где сталкер в каком-то подвале шляется, потом на машине напротив киноэкрана ездит).

Djaga - offline Djaga
12-11-2003 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demion Djaga а вот вопрос: на кой черт надо было менять движок?!?
По-моему это толком не известно даже самим разработчикам...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
12-11-2003 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



А вот вопрос: кто такой Пучок??

Xsardas - offline Xsardas
12-11-2003 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G-offspring о чем же говорю, ролик не в счет

DA_Star - offline DA_Star
12-11-2003 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xsardas
Тени в помещениях предварительно отрендерены. Не факт что DX9.

Текущее время: 16:22 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru