Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » К слову о падонках или Пушкен жжот.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
login - offline login
12-10-2005 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] дак я поняла :-)))) и согласилась.

Darth Maximus Максим, дорогой, пиши правильно, а то тебя исправят! Или хотя бы из уважения к гению Пушкина пиши правильно! На серебряных мы так, по наклонной. Обязатльно надо обсудить серебряный век будет)) Да, господа, да

Я и Северянина люблю, и еще люблю Хлебникова, и Волошина тоже

Khabarik - offline Khabarik
12-10-2005 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Mad_dog[SW]
Там, где конкретный педагог сильнее.
Если бы в матклассе был сильнее педагог, его бы в гуманитарный тоже послали Много школ в свое время сменил, преподов тоже - такой шаблонности и фанатизма не встречал...
login
Ну дорогой мой милыйKhabarik, неужто вы думаете, что вы можете стать мне не виртуальным камрадом?
Вы стали оценивать по моим постингам уровень моей мужественности Исключительно про это речь. Стать невиртуальным вам? Это вряд ли (с) БСП
Ну не знаю, не знаю. У нас в физ-мат школе как-то в полном объеме читали и Ломоносова и Державина
От школы зависит. Редкость это, по опыту говорю - 4 школы сменил, 6 преподов литературы видал
В школьной программе, смею вас уверить, мой милый, их не обижают. Если у вас сложилось такое впечатление, то тут не программа виновна.
Если я ничего не забыл с годами, то речь об этом идет в учебнике по литературе
Но если же все-таки у вас есть желание поговорить про Ломоносова, державина и как их последователя -- Пушкина, я готова вам рассказать, откуда есть пошел пушкинский ямб, сколько общего у него с силлаботоническими одами Ломоносова, и почему Пушкин есть последователь Ломоносова с становлении нового витка языка как такового, и литератруоного в отдельности. Желаете беседу?
Увольте Зачем по новой слушать? Я уж и позабывал все, слава богу

Darth Maximus - offline Darth Maximus
12-10-2005 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



login пиши правильно, а то тебя исправят
А давай подумаем -- это я безграмотный или все-таки это падонак-стайл

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
12-10-2005 09:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



login А я Волошина не люблю. Потому, что Был у нас майор Волошин - гадкая и редкая сволочь. Хоть стехи и не он песал, но все же... а мож они родственники?

Khabarik - offline Khabarik
12-10-2005 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



LazyFox
Даааа... я там, выше - упустил... (Маяковского я еще люблю..)
Маяковский сила. Но ранний. Скока у мя как раз вот с тем, вменяемым, преподом про него было дискуссий Действительно очень качественный педагог... Разбирающийся, спасибо ей большое...
а по цытате - как бы тебе попроще объянить.. тип класса тут не важен, ибо он незначительно коррелирует с личностью оформленной на должность преподавателя учительницы (учителя).. тут задействовано так много факторов, что в литературу, как не столь формализированную науку (в отличие от естественных), в итоге лучше вникать самому.. а там - уж как сумеешь
Я могу точно сказать, что в случае с тем преподом принцип был один - "побыстрей и на время". Взяли что было. А так, все же в одном из лучших лицеев города, с сильными мат и гумантарными классами, все же на преподование литературы поставят лучшего препода в гуманитарный класс, благо что в мат классе в открытую говорилось, что это мол нам нафиг не сдалось.

login - offline login
12-10-2005 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik Вы стали оценивать по моим постингам уровень моей мужественности Боже мой, милый мой камрад, я даже и не пыталась оценивать сепень ВАШЕЙ мужественности по вашим постингам! Кто вам сказал такую страшную ложь????

Стать невиртуальным вам? Это вряд ли Заметьте: я вам первая сказала, что невиртуальными мы не станем, так что не надо тянуть пальму первенства на себя, дражайший камрад Khabarik. Я вам отказала в этой гипотетической возможности первая. Адью, предположения.

Если я ничего не забыл с годами, то речь об этом идет в учебнике по литературе Вы забыли, смею вас уверить.

Увольте Милый Khabarik, зачем же тогда утверждать сначала про Ломоносова и Державина в пику Пушкину, раздавать некие ярлыки, утверждать, что двух забыли ради величия одного, а от предложенной беседы уклоняться, делая вид, что вам неинтересно. Да вы просто не выдержите полемики со мной. Вот таково мое мнение.

login - offline login
12-10-2005 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] Я думаю нет))) Но параллель у вас нехилая, конечно, как тут полюбить стихи Волошина?))) "назови прапором, приеду, убью"(с)

Khabarik - offline Khabarik
12-10-2005 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



login
Боже мой, милый мой камрад, я даже и не пыталась оценивать сепень ВАШЕЙ мужественности по вашим постингам! Кто вам сказал такую страшную ложь????
конечно же не красит его как личность и мужчину (c) login
Заметьте: я вам первая сказала, что невиртуальными мы не станем, так что не надо тянуть пальму первенства на себя, дражайший камрад Khabarik. Я вам отказала в этой гипотетической возможности первая. Адью, предположения.
Я до сих пор в шоке даже от самого факта предположения такой возможности. Потому вынужен резко прекратить спекуляции на данную тему.
Вы забыли, смею вас уверить.
К сожалению, среди залежей учебников по математике и физике, по литературе не нашел ни одного Потому вынужден за неимением доказательств оставить данную дискуссию.
Милый Khabarik, зачем же тогда утверждать сначала про Ломоносова и Державина в пику Пушкину, раздавать некие ярлыки, утверждать, что двух забыли ради величия одного, а от предложенной беседы уклоняться, делая вид, что вам неинтересно. Да вы просто не выдержите полемики со мной. Вот таково мое мнение.
Если вы думаете, что я здесь писал исключительно для полемики с вами, то вы себе льстите. Не более чем высказывания собственного мнения. По вашему неправильного? С радостью оставлю вас с этим заблуждением

Darth Maximus - offline Darth Maximus
12-10-2005 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik login прекратите смешить меня -- у меня рабочий день в разгаре.
Ваша полемика насчет визуализации напомнила мне один анекдот:
" -Слышь, Вась, говорят, что люди такие есть -- геи. Ты когда-ниюудь спал с геем?
- Нет, но я спал с одним мужиком, который спал с геем"

login а счастье было так возможно

login - offline login
12-10-2005 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik ну и где я оценивала СТЕПЕНЬ вашей мужественности? Я всего лишь предположила, что кроме того, что вы виртуал тут, вы еще в жизни -- личность и мужчина. Но если вы против, то могу взять свои слова обратно: вы не личность и мужчина, я была не права в том, что подозревала в вас человека с гендерными признаками! Простите меня, милейший Khabarik!!!

Если вы думаете, что я здесь писал исключительно для полемики с вами, то вы себе льстите. Не более чем высказывания собственного мнения. По вашему неправильного? С радостью оставлю вас с этим заблуждением
Милый мой Khabarik, я не сказала -- неправильное. Скорее ваше мнение просто отсутствует, потому что сей трюизм, кой вы пытались выдать за МНЕНИЕ, настолько банален, что обсуждать, насколько он правилен иль нет, лишь тратить время зря.

Жаль, что вы не можете продолжить свой такой по началу блестящий спич о том, что Пушкин дерьмо. Как, впрочем, и всегда происходит при "синдроме Моськи"

Khabarik - offline Khabarik
12-10-2005 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



login
Я всего лишь предположила, что кроме того, что вы виртуал тут, вы еще в жизни -- личность и мужчина.
Оно самое другими словами
Но если вы против, то могу взять свои слова обратно: вы не личность и мужчина, я была не права в том, что подозревала в вас человека с гендерными признаками! Простите меня, милейший Khabarik!!!
Вас вообще моя реальная жизнь не капельки не касается Здесь это называется "переходить на личности" и совершенно не к чему
Скорее ваше мнение просто отсутствует, потому что сей трюизм, кой вы пытались выдать за МНЕНИЕ, настолько банален, что обсуждать, насколько он правилен иль нет, лишь тратить время зря.
As you wish
Жаль, что вы не можете продолжить свой такой по началу блестящий спич о том, что Пушкин дерьмо.
Я не сказал, что не могу Не хочу с некоторыми конкретными людьми, ни малейшего желания, как завещал классик, вспоминая про бисер

login - offline login
12-10-2005 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik, дорогой мой, на личности я даже и не думала переходить, вы же сами сказали, что данная опция в вас отсутствует. И естественно, ваша личная жизнь меня не касается, странно было бы наоборот. Но замечу: я ее и не касалась. Просто, если вы не поняли, комплексное понятие человек состоит из нескольких слоев: гендерного, личностного, виртуального и тэ дэ. Если вам не понятно, то оценка степени -- это всегда сравнение вас с кем-то иль чем-то ваших качеств. Я не сравнивала, а всего лишь констатирова наличие полового признака и личности у данного виртуала. Так ясно?

Не хочу с некоторыми конкретными людьми, ни малейшего желания, как завещал классик, вспоминая про бисер А почему? Чем я вас обидела на форуме?

Khabarik - offline Khabarik
12-10-2005 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



login
Я не сравнивала, а всего лишь констатирова наличие полового признака и личности у данного виртуала.
Все правильно. И именно это не стоит делать
А почему? Чем я вас обидела на форуме?
Обидела? Нет. Но список неинтересных мне в общении людей отнюдь не ограничивается обидевшими меня

login - offline login
12-10-2005 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik дак я и не сравнивала. Милый мой Khabarik, вы мнительны.

Смею предположить, что вы лукавите: если бы я вам была неинтересна, вы бы не общались со мной -- так иль иначе -- полдня в форуме.

Khabarik - offline Khabarik
12-10-2005 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



login
дак я и не сравнивала.
Мой последний ответ относился к "констатирова" etc.
Милый мой Khabarik, вы мнительны.
Не милый, не ваш, мнителен.
Смею предположить, что вы лукавите: если бы я вам была неинтересна, вы бы не общались со мной -- так иль иначе -- полдня в форуме.
Барышня, у вас мания величия, я отвечаю на все подряд, по желанию.

login - offline login
12-10-2005 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik вы сами то поняли, что написали? все-таки подряд, по желанию, или вам не интересны люди типа меня. Вы бы, мой милый Khabarik, определились, а то сами себе противоречите.

Khabarik - offline Khabarik
12-10-2005 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



login
Для непонятливых разъясняю - отвечаю на любые темы, вне зависимости от авторства и тд. Если есть желание.
Отто вон, мне тоже совершенно не интересен. Это не мешает мне с ним на форуме обсуждать что-либо. Каждому свой загончик, к каждому свое отношение и интересные темы.

login - offline login
12-10-2005 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik то есть -- всядный все-таки, раз человек не интересен, а разговор идет. И после этого, мой милый Khabarik, ты говоришь мне про бисер по классику? Фу, лицемерием попахивает

Darth Maximus - offline Darth Maximus
12-10-2005 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



login тебе же сказали, что он не твой и не милы ))))

лицемерием попахивает
это не лицемерие -- это дуализм сознания )))

2олл: и все-таки, давайте уже о Пушкине, а

Khabarik - offline Khabarik
12-10-2005 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



login
Опять не фига не поняла

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
12-10-2005 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Я понял. Хабарик это Пушкин. Т.е. наше все. (но это только пока Отто в нетях)

necros - offline necros
12-10-2005 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Maximus
Не давайте. Пушкин был негром, а их тут не любят.
Некоторые считают (мёртвые свинячьи головы и подвергшиеся смертельно опасному заболеванию собаки), что их вообще в России не любят. Что в России вообще ничего кроме водки и мордобоя не любят.

Давайте, о водке? Вот мы вчера "Беленькую" 0.5л раздавили и пошли на улицу приключений искать.

Darth Maximus - offline Darth Maximus
12-10-2005 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros Пушкин тоже был не дурак водовки попить -- любят негры и падонки огненную воду

login - offline login
12-10-2005 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik излагай, мой милый Khabarik, свои мысли четче, и будет тебе счастье. Хотя, для того, чтобы излагать, надо, конечно, потрудиться. Ну ради меня и моего понимания тебя, ты же потрудишься, правда, милый?

login - offline login
12-10-2005 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros он тебя падонком обозвал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Текущее время: 05:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru