Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Пафос
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
14-06-2005 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Пафос

Камрады. Когда я учился в 3 классе, слово "Пафос" для меня произносилось с ударением на "о" и было ругательным.
Сейчас я повзрослел, стал умнее, очерствел сердцем , но по прежнему чист душою.

То, о чем я хочу вас спросить - пафос- живет в каждом мало мальски обличенном властью, положением, богатством или просто большой зарплатой за маленькую работу, ученой степенью, и политическим статусом человек. Пафос....

Я наблюдаю, как повышаясь в должности, устраиваясь на "престижную" работу, люди приобретают пафос. Речь их полнится утверждениями. Выражения их туманны, малоосмысленны - но исполнены наглой уверенности, непреложной истиной, почти хамства.

Откуда берется такое ? Человек только год назад был другим... простым парнем, компанейским, мог говорить искренне, открыто, без штампов...и тут все меняется... на драной козе не подъедешь....А всего то зарплата стала побольше чем у других и должность...

Я когда пишу это, у меня в голове стереотип "манагера"...
Камрады... откуда рождается в душах такое ?

Blade Runner - offline Blade Runner
14-06-2005 20:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



для начала открой словарь и выясни чтоже это такое тот самый "пафос", с ударением на а, которым тут опять кого то клеймишь
и посмотри внимательно на свои посты.
пафосный ты наш.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
14-06-2005 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



вредина ты Блейд...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
14-06-2005 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ПАФОС (от греч. pathos — страдание, страсть, возбуждение, воодушевление),
1) в античной эстетике — страсть, душевное переживание, связанное со страданием. Пафос противопоставляется обычно этосу.
2) «Субстанциональное» (Гегель), всеобщее и существенное содержание, которое присутствует в человеческом «я», наполняя и проникая собою всю душу.
3) Идейно-эмоциональная настроенность художественного произведения или всего творчества.
4) В общеупотребительном смысле — приподнятое и восторженное состояние человеческого духа.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
14-06-2005 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Блэйд а ты знаешь кто такой был мой друг, Серимава Бандаранайка ?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
14-06-2005 20:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Otto-Laringolog

Не думаю, что это интересно Blade'у, да и вообще камрадам

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
14-06-2005 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



.:Mellikaaf:. а ты чтоже - и есть тот пресловутый коллективный разум ? Может это ты послало Зергов на Тарзонис? ... эх ты... но я под Нью Геттисбергом славно дал вам тогда прикурить.... панцири летали тока в путь...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
14-06-2005 20:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Otto-Laringolog

Угу, я и есть тот разум, коллективный который

От имени всего камрада я повеливаю!Сгинь!!!Исчезни!!!Испарись!

вот...

З.Ы. А за Зергов и панцири ответишь...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
14-06-2005 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мракобесие какое то ... сгинь ... испарись... аж плесенью отдает !!! нет бы там ... blizzard какой нить кастануть, или там... ну я не знаю... deviator подогнать, зеленым газом шмальнуть.... ну худой конец уж из devastatora зарядить плазмой ...

а вот я бы !! я бы на Мен Ара Sonic Tank натравил !!!


ЗЫ ! Зергов бил, бью , и бить буду ! Siege Tankи еще никто не отменял !

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
14-06-2005 20:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Otto-Laringolog

Ну, я не старкрафтер, я варкрафтер, так что могу натраваить стаю грантов под бладластом+торена+барсика Как те?Они танки энти под свитком скорости в два счета

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
14-06-2005 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



опять все обосрали... ну как же так , господа ? Вам со мной весело , да ? я рад. ... хоть какие то положительные эмоции в наше время. пойду я баиньки... нельзя так долго работать

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
14-06-2005 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Death Hand approaching !
(посмари в яндуксе, когда еще увидишь там всего ОДНУ ссылку. Тока Отто так умеет)

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
14-06-2005 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Otto-Laringolog

А в рамблере около 4K нашел

UFO - offline UFO
Talking15-06-2005 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog "живет в каждом мало мальски облИченном властью"

Видимо, так

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-06-2005 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



UFO да фиг знает... я сначал тоже думал... а потом думал... от какого слова. ..облечь - или обличье ?
пришел к выводу, что во власть или властью облекают ....... вот. а ты по словарику смарел, да ? тарелка ты непознанная !

UFO - offline UFO
15-06-2005 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog облечь - или обличье

От обличать. Ходорковского, например. Обличенному только пафос и остается. Или словоблуду в обличьи оратора

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-06-2005 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Blood ! эта... ты че, не фтыкаешь? я ж те грю... не про Ходора, облИченного властью в воровстве, а про облЕченного властью чиноватого.... или там, начальника отдела какого нить.. айти там... полчаса назад виндос ставило, а ща с подрядчиком контракат согласует...

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
15-06-2005 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Otto-Laringolog иди и согласуй сам. Будет и у тебя пафос. А коли ты виндовс устанавливаешь так и не думай, что ты пуп земли. Обеспечивающая функция, но праблем без тебя обойтись, чай и сами серверам ноги приделывали и антены из жёстких дисков для СМ мастерили во времена развитого социализьму.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-06-2005 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock и теперь у тебя есть пафос ? ... да я чхал на рукавоцтво, они когда нада ко мне с подлизыванием подходят. Без моих рук у них хрен че заработает. А такое как ты - само виндозу ставить умеет да еще в начальстве - это феномен !

Jazz - offline Jazz
15-06-2005 12:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
У тебя начальник директор школы. А на урок информатики боюсь чхать большинству учащихся.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-06-2005 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz ну конечно... чхать.. а где им еще по твоему на халяву в контру дают играть???

Jazz - offline Jazz
15-06-2005 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
Это как-то относится к уроку? Ты им контру преподаешь?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-06-2005 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz камрадиньо, ты чаво ето задумал меня завопросить окончательно? я те грю - ко мне на уроки ходят ! я им т.к. метод кнута и пряника ввел, демонам. А че там к уроку относится это ты в минобр спроси. т.к. я по программе работаю... как Вертер.. Бэйсик Нортон, Виндовс...

Jazz - offline Jazz
15-06-2005 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
Ты показанья то не меняй. Подумай еще раз кому и на что начхать в случае со школой.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-06-2005 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz на мои уроки ходит большинство. Джазз, у тя ваще ник амерский, а все потому , что ты неторопливый такой, тебе нравится небось lounge или че то типа того.. ты ся представляешь на стильно машине вроде Роллс Ройса с сигарой (небось ты в них шаришь) в зубах. вот . а ты меня, простого советского человека, москвича, хочешь учить :?) да я вашу породу наскрозь вижу

Текущее время: 20:22 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru