Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Веселая история про комп.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-06-2005 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Веселая история про комп.

Камрады хочу вам рассказать одну историю.
Короче, было дело. Сидел парень за компьютером, (ему тока тока купили его), ночью, играл в Дум 3. (мощное приложение, ресурсоемкое).... и не понравилось ему, как компьютер гудел. Кулер там небось шумный был. Ну... он взял, и недолго думая, накрыл его ШУБОЙ. ... шубоизоляцию обеспечил... и грит.. сижу... бац - отрубился комп. (биос сработал). я грит включаю... он снова, бац, отрубился....убираю грит шубу... а там !!! жарить грит яичницу можно !

вот такая история.

а некоторые морочатся, покупают се водяное охлаждение...
тут бац - и сразу мощный комп опускается до уровня х286. и делов

multivak - offline multivak
07-06-2005 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
ну вот вы и раскололись. что это у вас за знакомые неплатежеспособные которым компьютер покупают - значит ваи лет около тринадцати.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-06-2005 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak !!! ну ваще !!! ... ... тебе фотку прислать?... тока не балуйся с нею, ладно? неприятно будет мне представлять себе это.

multivak - offline multivak
07-06-2005 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
юноша, чью фотку вы мне прислать намерены?

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
07-06-2005 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни шума ни компа ему

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-06-2005 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak да хошь чью. хоть папы римскаво. ...

ета... вы небось, офисники несчастные, щас на работе собрались все... делать вам нечего... форум читаете.. лентяи.

multivak - offline multivak
07-06-2005 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
ты небось трудоголик на яхте щас посреди тихого океана?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-06-2005 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak лучше на яхте посреди океану чем посреди палаты на судне !
бзы. я - трудолюбецъ. а трудоголик это зло.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
07-06-2005 06:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Особенно мне понравились слова (биос сработал). Видимо, предполагается, что в нормальном состоянии базовая система ввода-вывода (BIOS) работать не должна. Слава учителям информатики!

з.ы. Нет такой системы х286 . Есть х86 Именно вместо буковки х подставляется циферка - двойка, тройка, четверка или пятерка.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-06-2005 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] зато я могу научить ребенка винду перестанавливать ! Im of great value for my homeland ! And you?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
07-06-2005 07:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog зато я могу научить ребенка винду перестанавливать !

Перестановка винды - сексуальное извращение. Использование для этого акта детского труда - хуже педофилии.

UFO - offline UFO
Talking07-06-2005 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog Мощный как Баян

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-06-2005 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] Не правда. Они у меня Нортон Гост юзают ! Они умненькие. Я продвигаю их. Не в каменном веку небось живем. Это вам не с двухскоростного сидирома 98-ой инсталлячить. Кста... вот с тех пор я к пиву и привязалси. ... невозможно сидеть два часа в бездельи и смареть на полоску процентов....

Khabarik - offline Khabarik
07-06-2005 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Otto-Laringolog
во времена 98-х давно уже были 8-и скоростные сидюки. Это раз.
Сливать образ Гостом - это не переставлять. Это два.
А вот попробовал бы ты с 35 дискет установить Os/2 Warp - это три.

И вообще - шел бы ты нахрен отсюда, завел себе дневник и не парил форум своими идиотскими заметками.


__________________
Punks Not Dead, we just smell like that!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-06-2005 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Khabarik Прально говоришь. дневник скоро заведу. ... жалко что тебя , огламора, нельзя сразу отписать от него.

ЗЫ. ... как тебя жизнь то...с 35 дискет установить Os/2 Warp - покалечила !!! ... наверное вот это и есть "путь маниака". сначала извращения такого рода, потом ...Click here if you want to know more abouт Khabariкь
деградация налицо

сальная похоть

Зереша - offline Зереша
Talking07-06-2005 07:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Прально говоришь. дневник скоро заведу.
Нас скоро покинут херры отты. ЩАСТЬЁ какое!

Ripper - offline Ripper
07-06-2005 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Спасибо за ссылку... не ожидал.



Кстати, мою фразу "Чубайса не посадят, потому что он еврей" модеры вытерли, а его перл "Педофил - не преступник" - оставили. Я склонен подозревать, что среди модераторов этого форума есть хотя бы один педофил.

завязываем с личными наездами и оскорблениями
Men Ar

Изменено: Men Ar, 07-06-2005 в 15:39

Khabarik - offline Khabarik
07-06-2005 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Otto-Laringolog
Прально говоришь. дневник скоро заведу. ... жалко что тебя , огламора, нельзя сразу отписать от него.
Легко! Я могу даже сказать как - заходишь в кабинет, в права доступа и там запрешаешь! Плакать буду, аж жуть
Зы Меня? Да нисколько Ты ж небось даже и не слыхал о настройке модемного доступа в Инет из Вынь311, о первых браузерах, о работе на компе с двух дискет. Тока всякую фигню и способен писать. Вот так и становится страшно за будущее страны, когда всяких Отто плодится...
Зыы "А в песне ты не понял увы ... ничего" (с)

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-06-2005 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ripper среди модераторов этого форума есть хотя бы один педофил. - не думаю. Джазз женатый вроде, Мен Ар тоже.... Есть Джимми М,... но он скорее жертва... а то, что наверху, оно уникум.

нелюдь это сильно я ржал !

Khabarik ты, камрадофил, не беспокойси за страну. ты за собой последи. любовничек

ЗЗЫ, это ты мне !!! Мне ! Кто из нортон командирской оболочки почту читал, и за превеликое чудо перед досовской строкой считал это втираешь про 3.11 ?? ... ну ты лаймер !! натуральный Лаймер !!! Лаймер Вайкулер !

Khabarik - offline Khabarik
07-06-2005 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Ripper
В ту же корзину Ребята, для вас флейм - место почесать языками, написать хрени и свалить. Тогда же это было другое место, где можно было обсудить, поделиться опытом, понять. Залетные типа Отто всегда были, тока вот не приживались - компания была нормальная, не то что сейчас
Вы, блин, даже аргументировать-то неспособны...

Khabarik - offline Khabarik
07-06-2005 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Otto-Laringolog
это ты мне !!! Мне ! Кто из нортон командирской оболочки почту читал
все с тобой ясно. 14-15, не старше

Ripper - offline Ripper
07-06-2005 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
нелюдь это сильно я ржал !

А мне вот не смешно - если доля нелюдей в обществе превышает определенный уровень, то оно обречено.

Khabarik
Тогда же это было другое место, где можно было обсудить, поделиться опытом, понять.

"И какое согласие между Христом и Велиаром?" (с) Апостол Павел.

http://www.mbseminary.net/preach/name/6.php

Зереша - offline Зереша
Talking07-06-2005 08:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> А мне вот не смешно - если доля нелюдей в обществе превышает определенный уровень, то оно обречено.
а ты тоже стремишься в кандидаты в нелюди, что ль?

Ripper - offline Ripper
07-06-2005 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша

С чего ты взял?

Зереша - offline Зереша
07-06-2005 15:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> С чего ты взял?
Догадался.

Текущее время: 01:09 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru