Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » ВТО. кому оно надо?
Надо-ли России вступать в ВТО?
да, надо.
нет, не надо
от этого ни чего не изменится
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Anafay - offline Anafay
05-06-2005 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Камрады, а почему, собственно, ставится знак равенства между поддержкой собственного производства и отказом от вступления в ВТО? Скорее, наоборот, после вступления в ВТО будет развитие тех предприятий, где могут и умеют работать и производить конкурентноспособную продукцию. В качестве примера - ситуация с прокатом, который достаточно хорош и заодно дешев. Вступление в ВТО затруднит странам-импортерам использование протекционистских и антидемпинговых пошлин.

Грек - offline Грек
05-06-2005 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



ВТО нам не надо. Производство держится на честном слове. Ну куды нам?..

Грек - offline Грек
05-06-2005 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Melenis the Haarvenu пока не научится делать как следует хе-хе, у нас из Г. могут конфетку сделать, а там могут?

7-7_baby-goats - offline 7-7_baby-goats
05-06-2005 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мек-мек...

...А в деревнях вам лучше не появляться... А то - растерзают... Либо мужики-алкаши, которые варят "самогонку", что это даже из Космоса видно... или... "голодные", без мужиков, бабы... =;*-)

Седьмой козлёночек.

Jazz - offline Jazz
05-06-2005 09:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Грек А пример можно конфетки такой?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
05-06-2005 10:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Jazz Берем порцайку говнеца и заворачиваем в обертку с надписью "конфета "Тузик""

Tapka - offline Tapka
05-06-2005 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Так и хочется сказать: "Не читайте перед обедом советских газет" (с)

Tapka - offline Tapka
05-06-2005 11:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



7-7_baby-goats, а вы в деревнях сами то частенько бываете?

Грек - offline Грек
05-06-2005 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Jazz оборудоваие изношено везде, разворован инструмент и т.д. везде, а продукция идет

7-7_baby-goats - offline 7-7_baby-goats
05-06-2005 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мек-мек...

to Tapka

Ту деревню, которую видели Семеро козлят, Вам лучше никогда не видеть...

Рассказ удалён, так как его содержание не относится к теме дискуссии.

Дедушка Семерых козлят.

Изменено: 7-7_baby-goats, 06-06-2005 в 11:41

multivak - offline multivak
05-06-2005 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что то вы злые какие то все. конфет есть больше надо.

7-7_baby-goats - offline 7-7_baby-goats
05-06-2005 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мек-мек...

Семеро козлят - не злые. Семеро козлят - мягкие и пушистые.

Седьмой козлёночек.

multivak - offline multivak
05-06-2005 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7-7_baby-goats
А почему это вас козлят опять семеро? Ты вроде как один оставался. какие-то интриги в творческом коллективе или кризис миновал?

7-7_baby-goats - offline 7-7_baby-goats
05-06-2005 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мек-мек...

to multivak

Нет, это интриги в творческом коллективе модераторов, которые вышвырнули Семерых козлят отсюда...

А в коллективе Семерых козлят как раз-то всё и нормально...

Седьмой козлёночек.

Изменено: 7-7_baby-goats, 05-06-2005 в 22:54

UFO - offline UFO
06-06-2005 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



hemdall "Может нам вообще закрыть всё производство?"

"Мы" - это кто? Ты, что ли, хозяин этих производств?

Khabarik - offline Khabarik
06-06-2005 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Моё мнение - ВТО нам точно не надо, слишком уж большая зависимость и никаких преимуществ, хватит уж хотя бы отказа от пиратства - можно будет забыть про компьютерную грамотность в стране. А автопром местечковый задавить надо по любому, и без ВТО. Быстро и очень мучительно.
А про тамошних работничков рассказывать не надо - кабы работали нормально, тогда бы и выхлоп соответсвующий был - поддерживать неконкурентноспособную в нормальных условиях продукцию просто преступление.

Зереша - offline Зереша
Talking06-06-2005 08:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Khabarik
> хотя бы отказа от пиратства - можно будет забыть про компьютерную грамотность в стране
А она есть в стране -- компьютерная грамотность?

Khabarik - offline Khabarik
06-06-2005 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Зереша
Есть, и куда выше, чем в странах победившего DMCA

Зереша - offline Зереша
06-06-2005 08:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Khabarik
> Есть, и куда выше, чем в странах победившего DMCA
Как-то незаметно...

Tapka - offline Tapka
06-06-2005 08:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А я, кроме всего прочего за ВТО еще и поэтому
"Это будет означать, что с серьезными проблемами выживания столкнутся, например, российские банки и страховые компании. Поскольку открытие филиалов иностранных финансовых и страховых компаний предоставит российским гражданам и компаниям возможность пользоваться более крупными, длинными и дешевыми кредитными ресурсами и более качественными услугами."
Да если сюда придут иностранные банки с дешвыми длинными кредитами и я смогу взять человеческий кредит, нафик мне наши, жирующие на мне, банки?

Khabarik - offline Khabarik
06-06-2005 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Зереша
А ты просто замечать не хочешь.

Короче, как я вижу, надежда у всех на ВТО тока одна - что вот будет ВТО, прижучат все местные законы, уберут кучу ограничений, будет всех щастье и процветание... Мда. Ничему история не учит, совершенно.

Tapka - offline Tapka
06-06-2005 09:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Khabarik история учит тому, что прежде чем о чем то спорить, требуется внимательно изучить вопрос
А насколько я могу судить, из всех присутствующих, реального предстваления о переговорном процессе, а требованиях в ВТО и т.п. не имеет никто.
Я имею представление о процесе в области сельского хозяйства, но по понятным причинам обсуждать тут не стану

UFO - offline UFO
Cool06-06-2005 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Tapka нафик мне наши, жирующие на мне, банки?

Респект!

Khabarik вот будет ВТО, прижучат все местные законы, уберут кучу ограничений

В общем, таки - да. И не только...

Tapka реальное предстваление о переговорном процессе, а требованиях в ВТО и т.п. не имеет никто

Ну, скажем так, не только Вы

Зереша - offline Зереша
06-06-2005 09:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Tapka
> реальное предстваление о переговорном процессе
дык он наверняка в тупике -- как обычно...

Tapka - offline Tapka
06-06-2005 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



UFO приятно
Зереша нее процесс идет как умеет

Текущее время: 00:24 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru