Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Бандиты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-05-2005 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Бандиты

Камрады. О ком я говорю, все прекрасно поняли. Это те люди, которые стоят позади руководителей фирм, которые "держат" арендные площади, контролируют ввоз и реализацию продуктов, шоу-бизнес, заправки и строительные и другие рынки. Те, кто подсуетился в 90-х, когда мертвая хватка КГБ ослабла от удара ниже пояса
Бандиты.

Саша Белый стал собирательным образом бандита. (спорят конечно об этом некоторые крутые говорят что "Бригада" фуфло).

Я лично помню девяностые. Выстрелы на улице были КАЖДУЮ ночь. ... стреляли... из джипов высовывали стволы автоматов, аудиокассетами закидывали... человек 30 ОМОН уложил мордой вниз, здоровых таких , быков наверное прямо на моих глазах... времена были...

Вообщем тема . Бандиты - это люди Нашего мира. Они выросли в наших дворах, на улицах нашего города, рядом с нами. ...
А теперь к политике. Не секрет, что там тоже много бандюгов. Так вот. На Украине , когда были выборы, Янукович шел от бандитов. Его толкал какой то некислый донецкий авторитет. Но в итоге .... победила Америка.
Я бы лучше предпочел своего бандюка, чем ставленника чуждой страны.

а вы как думаете?

ЗЫ. Вопрос забыл. Какое ваше отношение к современным российским бандитам? Достойны ли эти люди уважения или "вор должен сидеть в тюрьме" как говорил капитан Жеглов ?

Достойны ли наши бандиты уважения и понимания, или бандит он и есть бандит и сидеть он должен не в кресле начальника а в тюрьме!

lelka - offline lelka
31-05-2005 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog

Accel - offline Accel
31-05-2005 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Otto-Laringolog
Как? Ты ещё не в Бобруйске?

Blast_proof - offline Blast_proof
31-05-2005 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



имхо
Вообще надо разделять понятие Хулиганы и Бандиты.
Считаю, что заслуживают уважение те, кто не кричит на право и налево о своей силе. Это люди в первую очередь очень умные, и напоказ никогда не станут этот ум выносить. Однажды, удосужилось поиграть в шахматы с одним. Там выиграть не реально. Потому что думают они на 7 шагов вперед. Все проворачивают ловко. Как говорится "Хочешь жить -умей вертеться". Не все же посты деньгами получать. Хитростью -вот главное оружие.
А вся эта шушара, которая пытается быть похожей на этих людей не заслуживает ничего, кроме сидеть в тюрьме.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-05-2005 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Blast_proof Считаю, что заслуживают уважение люди в первую очередь очень умные, Почему они заслуюивают уважения, если свой ум используют для добычи незаконным путем себе лично благосостояния? Нафига по телеку показывают "правильных" бандитов? ... романтику бандицкую зачем прививать? Саша Белый, Бумер, ... че там еще то есть у нас.... Бандицкий Питербурк... зачем все это надо?

lelka - offline lelka
31-05-2005 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Да потому что деньги делают таким образом, а снимать больше нечего, по их мнению. Люди это смотрят, им это нравится, деньги текут. Зачем останавливаться-то?!

lelka - offline lelka
31-05-2005 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
выходит...уже "привили"...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-05-2005 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



lelka солнышко, зачем ты мне ткнула в подребрушко скучным смайликом каментом ? А теперь в дискусию вступила ? Я не говорю про Люди это смотрят, им это нравится, ! !! Хотя я бы мог сказать , что лучше про Чечню снимать. Вот там - ГЕРОИ. А не эта шваль на иномарка понтующаяся. Давайте еще снимем фильм о героях криминальных войн ! Типа Каха Тбилисский. Авторитет. Ворует с малых лет....
Сейчас тенденция переламывается... наряду с этой байдой - "Жмурками" с августа фильм про Афган выйдет, " 9-рота". я думаю он основан на реальных событиях в Чечне. Про 6-ю роту.

Blast_proof - offline Blast_proof
31-05-2005 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Заслуживает уважения их ум, хистрость и изворотливость!
А бандитскую романтику тебе никто не прививает. Там же не показан план действий. Там просто показана "крутая братва" -это всего лишь обложка глянцевая. Ни один, действительно стоящий бандюга так шиковать не станет. Поверь. У меня ОЧЕНЬ много таких знакомых

lelka - offline lelka
31-05-2005 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog

уж больно ты загнул!!!!....
Бандиты всегда были и есть и будут. Вот ты скажи мне, чего услышать хочешь? С какой целью вопрос задавал? Опять развести муть на ...дцать страниц?!

lelka - offline lelka
31-05-2005 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
по-моему все - пустой треп просто!!!

lelka - offline lelka
31-05-2005 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blast_proof

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-05-2005 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



lelka Достойны ли наши бандиты уважения и понимания, или бандит он и есть бандит и сидеть он должен не в кресле начальника а в тюрьме!?

Blast_proof - offline Blast_proof
31-05-2005 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lelka
вопрос в конце поста Otto-Laringolog а


зы. и не надо так на меня смотреть

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-05-2005 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вопросы все эти не на пустом месте. Общественное сознание задают в определенном направлении. Типа - бандиты сила, порядок, честь, ум, умение вести дела и делать деньги. Власть - ворюги, вруны, лизоблюды, взяточники, беспринципные, жадные , продажные. Вот такими эпитетами. Это имхо неправильно . Это искуственный образ бандита нам втюхивают. На самом деле это твари. и они должны сидеть по тюрьмам. А кого действительно надо восхвалять - сотрудников милиции (рядовых, которые дело делают) и бойцов Росииийской армии.
Вотъ так. А иначе - вредная пропаганда бандитизма получается... ... романтика свободной легкой жизни

Shatoon - offline Shatoon
31-05-2005 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog некоторых бандюганов уважаю больше некоторых ментов

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-05-2005 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shatoon ну вот я и об том же написал в одну с тобой минуту ! камрад !

UFO - offline UFO
31-05-2005 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog, Blast_proof вопрос в конце поста Otto-Laringolog а. и не надо так на меня смотреть

А как еще на вас смотреть?

lelka - offline lelka
31-05-2005 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Мне бандит представляется страшным дяденькой со стволом. Которого все боятся... вот тогда закрывать такое дело надо!!!
Но вот посадим мы их все и что тогда? Сам же сказал, что за спинами всех "шишек" такиебандюги сидят! Провалится все к чертовой бабушке!
А уважать их меня никто не заставляет! я и не буду. Их не вижу, не знаю - им от моего уважения не прибавится.

lelka - offline lelka
31-05-2005 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blast_proof


Blast_proof - offline Blast_proof
31-05-2005 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
втюхивают всегда и везде. Поэтому речь не об этом. Понятное дело, что каждый выбирает свою позицию в этом отношении. Понятно, что бандитизм -это плохо! Но и власти наши тоже не ангелы. В любом случае, деньги пропадают у народа, а не страны. Но хотя бы те бандиты про которых говорю я -нормальные люди, а не зажравшиеся депутаты в гос. думе, которые там только драки устраивают. Сейчас менты совсем не защищают граждан. Почему многие предприниматели (малые фирмы) пытаются сразу себе крышу нанять, да потому что наша милиция нас стережет!

Shatoon
вот кстати да.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-05-2005 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



lelka самое важное, не то, что им от твоего уважения не прибавится.. Самое интересное, что им от твоего неуважения не убавится. А должно бы.
Посадим и что тогда? А вот тогда, люди с высшим образованием перестанут продавать на рынке шмотки, диски, чайники, перестанут уезжать от нас умные головы за границу, они будут знать - что не по блату в руководство пролезают, не за деньги, а за знания . Тада закон будет рулить всем. И для всех один будет. А не то , как щас вертит законом каждый как хочет...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-05-2005 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Blast_proof Почему многие предприниматели (малые фирмы) пытаются сразу себе крышу нанять, - потому что милиция это такие же граждане как и мы. ты думаешь, может , они Бумера не смарели? ИлИ БРигаду? ? ?

Blast_proof - offline Blast_proof
31-05-2005 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
менты себе цену знают! мало того, что ты будешь платить мелким рыбешкам, так еще и генералам каким -нибудь. А крыша -по надобности так сказать.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-05-2005 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Blast_proof слухай... камрад. че ты меня лечишь? Каким генералам ? Куда платить? Как добраться то до него, до генерала? И сколько ему нужно заплатить?? !!! малый бизнес генералам не платит. а малый бизнес - основа экономики (рыначной ммать ее). Понимаешь. Малый бизнес давит страх перед "крышей" (причем не факт что она придет, но страх есть), перед арендодателем (если ты берешь аренду у того, кто сам ее взял, так называемая "субаренда" то у тебя практически никаких прав нет... тебя вышибить с точки могут в любое время.... все полукриминальное. а нам еще говорят как ето хорошо... какие они, бандиты, честные и справедливые... по понятиям !

Текущее время: 20:24 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru