Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » разработчики - трепло (доказательства)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Maverickaust - offline Maverickaust
24-03-2007 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, почитав, что пишет народ у меня сложилось мнение, что если бы не обещания - все бы с удовольствием сейчас играли по полной программе. И соответственно продажы бы были лучше.

Надеюсь, что это хороший урок для всех разработчиков.

VLA - offline VLA
24-03-2007 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я почитав, что народ пише, прише к выводу, что если бы людям диггер CGAшный со сталкерской заставкой подсунули, некоторые бы с упоением писали, какая типа крутая суперигра. я в нее уже неделю безвылазно сижу. (типа шутка юмора такая). лопата

vetal_l - offline vetal_l
24-03-2007 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати интересная тенденция. Майкрософт обещал в операционке следующей за ХР свою файловую систему построеную на SQL. И называл эту операционку Windows Longhorn. Вышла говеная красотища, где из полезностей только качественный поиск. Называется Windows Vista.

Видимо если наобещал полезности и вкусности, а получается только красиво, то проект переназовут. Так что после смены названия надо было нам всем призадуматься.

VladiuS - offline VladiuS
24-03-2007 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



эхх... видимо в ближайшее время патч не будет.. пойду ковырятся в ресурсах игры... а то столько там поменять хочется...

cpcat - offline cpcat
24-03-2007 16:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



> Вообще-то я думал, что на камраде чуть ли не второй официальный форум, а оно воно но как;-) !

У нас то же самое.

Мы создали отдельный раздел для общения с разработчиками, по их просьбе = Обратная связь.

Такие же разделы и темы создаются на Боевом народе и форумах GSC.

С понедельника GSC приступают к внимательному изучению наших баг-репортов и предложений

Между прочим, баг с респауном уже принят к исправлению.

VLA - offline VLA
24-03-2007 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat
Особливо достает тот факт, что на одних и тех же уровнях, один и тот же сценарий происходит. Постоянно. Как например на свалке и в агропроме постоянно бандиты атакуют, а тебе постоянно одно и тоже задание выскакивает защищать. Как мимо проходишь. Всю атмосферу убивает игры. скажи пусть поправят. А то обещали что другое наполнение будет и события другие....после зачистки.
Может уже потом интереснее играть будет. И сталкера тоже пусть хоть артефакты подбирают для видимости и оружие. А то это сильно игру портит.
Исправят, может еще соберусь когда пройти

VladiuS - offline VladiuS
24-03-2007 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



информация об оружии просто в тестовиках лежит... сейчас вернул АКМ74 нормальыне показатели... изучительный автомат стал...

G-offspring - offline G-offspring
24-03-2007 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... Может когда через 2-3 недели до меня коробка дойдёт, я уже и в нормальную версию поиграю, с починенной симуляцией... (оффтоп)

Sainex - offline Sainex
24-03-2007 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен, что может и не всё что обещали играбельно, но крыс в подземелье могли оставить, артефакты запрятать подальше, а они на дороге валяются, и на хрен ни кому не нужны, кроме ГГ, локации правда не большие, так что транспорт, был бы не в тему, вот если бы бесшовный мир был огромный, тогда да.
Над Сталкером весит проклятие- проклятие ожидания, теперь ждём патча, потом будем ждать аддон, а потом Сталкер2, вот такая петрушка.

sergy173 - offline sergy173
24-03-2007 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ужели так трудно было оставить "Кооператив"?
Игра ведь позволяет, ни чего не меняя, проходить её нескольким людям одновременно.
Хоть бы бету оставили.

BrozTito - offline BrozTito
24-03-2007 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Между прочим, баг с респауном уже принят к исправлению.

Так это все таки баг) А я то думал, что это воплощение в жизнь, авторами, идеи о "живом мире"))) Чесно говоря я и сейчас все так же думаю, что это такой специальный "баг". Самое главное, ну неужели нельзя было сделать лагерь бандитов, пусть они респавнятся только в нем, а из него уже разбегаются кто куда, но чтоб ты мог понять, что они бегут откудо-та и чтоб добежать и респавнится им нужно потратить какие-то время, а не появлятся сию минуту из воздуха. Вообще раздражает, когда НИИ Агропрома зачистил от вояк, выбежал за забор помещения, а потом вспомнил что забыл дособерать потроны, зашел обратно, и вот те на, уже ходють обратно военные, как ни в чем не бывало, а главное и 5 минут(в игровом эвиваленте) не прошло. Оперативно у нас военные работают)
И чего-то я сильно сомневаюсь что игру можно будет привести в нормальное состояние патчами. Т.е. впринципе кто-то и смог бы, но не создатели игры, если они за 5 лет самого простого не сделали, то чего от патчей ждать.

VladiuS
информация об оружии просто в тестовиках лежит... сейчас вернул АКМ74 нормальыне показатели... изучительный автомат стал...
А что ты именно с ним сделал? И как это повлияет на баланс(если он вообще есть игры? можно же вообще сделать такую мухобойку, что всех с одного попадания валить будет.

VladiuS - offline VladiuS
24-03-2007 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



BrozTito Я взял данные от Г36 и сделал калашников чуток лучше Просто ради того,что бы посмотреть тот ли конфиг я нашел.Калашников действительно стал эффективным оружием,убивающим с нескольких попаданий и с точностью,которая должны у него быть.

А вообще думаю перелопатить все оружие и привести его к нормальному виду.А то выпустить обойму во врага упор,а он побежал дальше - это не серьезно.

А оружие,в принципе,и есть такая мухобойка,которая валит с одного удара.

BrozTito - offline BrozTito
24-03-2007 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда... блин, с системой повреждений здесь действительно не лады. как-то непонятно, то с одного выстрела в голову концы, то полная обойма в торс и живой. я конечно понимаю, что броник и т.д. но не до такой же степени.

Tetsujin - offline Tetsujin
24-03-2007 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VladiuS
А чем архивы игры распаковал? 7z и RAR не понимают такой тип, а с такими "правильными" характеристиками играть не особо интересно. Ну где это видано, что после попадания из калаша в голову враг бегает дальше. Раза три попасть надо военным в репу, притом что они без шлемов. Да и метров на 40 и далее из калаша уже проблема попасть, разлёт СТП огромный...

shaihkritzer - offline shaihkritzer
24-03-2007 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



типа аналогия: игру создавали 5 лет, патч будут делать пол года, аддон 3 года, вторую часть от пяти до десяти лет

Delta Oh-Seven - offline Delta Oh-Seven
24-03-2007 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BrozTito
Вообще раздражает, когда НИИ Агропрома зачистил от вояк, выбежал за забор помещения, а потом вспомнил что забыл дособерать потроны, зашел обратно, и вот те на, уже ходють обратно военные, как ни в чем не бывало, а главное и 5 минут(в игровом эвиваленте) не прошло. Оперативно у нас военные работают)
Хоть бы скрипт с каким-нибудь пассажирским военным вертолетом придумали, который бы доставлял этих военных на место... Что-то "флешпоинт" (теперь уже "АРМА") вспомнил, там даже с помощью редактора можно состряпать куда более реалистичную ССЖ.

VladiuS - offline VladiuS
24-03-2007 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tetsujin а я тут на форум набрел,где любители поковырять разные билды сталкера сидят http://www.gameru.net/forum/index.php?act=SF&f=107
да еще на аг рапаковщик лежит. Так что теперь в игре уковырятся можно... там оказывается и машины остались,и кошки,и крысы... Скрытый контент всякий или остатки чего либо... например на одной из версий ПДА написанно "Самсунг" но в игре его нет - видимо реклама чья то обломилась )

eqzoN - offline eqzoN
25-03-2007 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2shaihkritzen у тебя чё проблема с девушками или со спортом? или ты убитый гггеймер,надо жизни радоваться а не игрушкам,и расстраиваться из-за них глуповато ))

shaihkritzer - offline shaihkritzer
25-03-2007 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



eqzoN пока что у меня две проблемы, это сталкер и такие коментаторы как ты

VLA - offline VLA
25-03-2007 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VladiuS
Как хар-ки оружия менять? какие текстовики и где? у меня только 2 с настройками игры. больше нет ничего. может нужно свой новый с определенным названием создать.
Плиз скинь еще что ты туда прописал и куда именно.

VladiuS - offline VladiuS
25-03-2007 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



VLA ну что ты такой безпомощный то... вон на 4 поста выше я ссылку дал на распаковщик,так же там в форуме подробно обсуждается как,что и где прописано. Так же на аг.ру лежит распаковщик и тоже тема в форуме с подробным описанием что и где.

По моему совсем не сложно найти.

VLA - offline VLA
25-03-2007 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понял, вопросов больше не имею

BrozTito - offline BrozTito
25-03-2007 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тут такое наблюдение, а боты что, гранаты кидать не умеют?) Играю вроде на высоком уровне сложности, но ни разу не замечал брошеной в меня гранаты, хотя они не такая уж редкость у ботов, примерно у каждого 4го попадаются. Помнится еще в первом халфе спецназ умел их бросать, а тут что-то никак)))

shaihkritzer - offline shaihkritzer
25-03-2007 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



BrozTito
нет, это слишком сложная задача для сверхреалистичного AI, который разрабатывался 5 лет.

VladiuS - offline VladiuS
25-03-2007 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



BrozTito Ну ты сравнил Халфу с этим *брезгливо поднял со стола ДВД двумя пальцами* а так же компанию Вальве,заботящуюся о совей репутации и своих клиентах с этими....
я понимаю,когда игра делалась пару лет...но для 6ти летней разработки это просто не серьезно...

Текущее время: 10:06 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru