Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Уроды на дорогах.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Enok Radeht - offline Enok Radeht
31-12-2002 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
Нашествие уродов?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
31-12-2002 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Fire.elf и всё а чо так мало..у нас если и ставят на счётчик то не менее 5 тыщ..ЯНу вопервых машина не иномарка.. просто 99-ая Во вторыхэто вполне достаточно.. да не мне судить..пусть отец сам все решает.. его тачка

flesh_consumed - offline flesh_consumed
31-12-2002 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Genux
Какой ты догадливый, просто ужас. С чего это ты взял, что мои приятели уроды, а?
От противного, ты ожидаешь что я сразу поверю что твои приятели хорошие а все остальные уроды только потому что ты так сказал? Ты сначала покажи что это не их вина была что авария произошла а потом утверждай что все уроды...

Genux - offline Genux
31-12-2002 17:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



flesh_consumed
Это их вина, установлено ГАИ. Доказывать не собираюсь, но если исходить из того, что все мною сказанное - правда, то те водилы и есть уроды.
утверждай что все уроды...
Что уроды все поголовно - я не говорил. Читай внимательнее.

flesh_consumed - offline flesh_consumed
31-12-2002 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Genux
Ну е-мое... Ты в мистики собрался или как? Это их вина чья - приятелей твоих или уродов на дорогах?

но если исходить из того, что все мною сказанное - правда, то те водилы и есть уроды.
В том то и дело что ты ничего не сказал...

Men Ar - offline Men Ar
31-12-2002 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Я, хоть убейте, не пойму - чего обсуждается-то вообще?!!!!! Один кекс при невыясненных обстоятельствах, в результате ДТП выходит через лобовуху и отделывается лишь гематомой и порезами лица... ГАИ установило вину... Да ГАИ зачастую вообще похеру чью вину устанавливать... Не надо опираться на это, как на однозначное доказательство того, что человек виноват. На дороге всякое бывает. Можно уходить от лобового столкновения и зацепить соседнюю машину... Ты будешь виноват... Все относительно.

Genux - offline Genux
31-12-2002 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Не очень-то смешно, честно говоря. Я понимаю, конечно, что версия ГАИ не всегда чистая правда, но кому еще верить? Ситуация тогда была не "относительная" - бухой водитель просто впечатался в зад.
flesh_consumed
Сказал не очень четко, сорри. Виноват другой водитель, который урод.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
11-11-2005 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Полно таких на дорогах..

Khabarik - offline Khabarik
11-11-2005 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Darth Schturmer
Некрофил!

Текущее время: 22:51 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru