Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » ''Путин - еще одна иллюзия русского народа''
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
29-03-2009 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
про это можно вообще говорить-то?
Можно про всё. Ибо демократия
Чем беззастенчиво и пользуется Рафис этот самый...
данная картинка возмутила троих жителей набережных челнов и они подали в суд
Было бы интересно, если б трое жителей Берлина подали в суд по поводу кинохроники из Освенцима...
Кстати, читал, помнится, как татары человечий жир вытапливали, на предмет изготовления зажигательных стрел.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
29-03-2009 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Кстати, читал, помнится, как татары человечий жир вытапливали, на предмет изготовления зажигательных стрел.
солдатская смекалка

Panzerkater - offline Panzerkater
29-03-2009 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Предтеча германского практицизма.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
29-03-2009 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
да, рафису гордиться бы надо - самих понимаешь гансов научили, надочеловеками сделали

multivak - offline multivak
29-03-2009 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по поводу солдатсткой смекалки. я тут на днях замерял общественное мнение финляндии по поводу зимней войны и обнаружил очередную малоизвестную в россии страницу нашей общей истории. кто бы мог подумать но пока отсталая советская артилерия не могла расковырять линию манергейма советские партизаны по ночам ходили в финский тыл убивали мирных финов а ихних детей ели практически сырыми. все подтверждено фотографиями есличо. вот сцылка


__________________
bravery is not a function of firepower

Ща укушу - offline Ща укушу
29-03-2009 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что ж вас всех так о каннибализме тянет поговорить? Кризис, что-ли. В А советские партизаны случайно не с поволжья были? Голодные небось...
Ну ересь же... как есть.

GRRR - offline GRRR
30-03-2009 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Что ж вас всех так о каннибализме тянет поговорить? Кризис, что-ли. В А советские партизаны случайно не с поволжья были? Голодные небось...
ну есть же поговорка - "поскреби любого русского найдешь татарина". вот мы и поскребли.
оккупация 13-14 веков ведь не прошла даром, да, рафис?

Ща укушу - offline Ща укушу
30-03-2009 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну к примеру, если меня "поскрести", то и татары вылезут, и евреи, и цыгане, и поляки, а папа у меня наполовину мордва. А сама я вроде ниче так, русская )))))))) А мне вот интересно стало - трое жителей набережных челнов с кого ущерб трясти собираются? Если с создателя(художника), то придется или его оживить, или самим помереть. Как говорится на том свете сочтемся.
Ага, и советские партизаны были тоже татары. После двухсот лет - то монголо-татарского ига. Точно-точно. А вообще во всем виноваты монголы. Вот. Пускай ищут срочно богатую усыпальницу какого-нибудь хана Батыя или Чингиз-хана, и выплачивают всем русским моральный ущерб.

GRRR - offline GRRR
30-03-2009 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
у меня про зверства не показывает

Astrodroid - offline Astrodroid
30-03-2009 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хе-хе. смешно. это разве зверства?
вот в рассказе у стива кинга где у мужика на острове гангрена началась, а он слопал наркоты и ампутировал ногу а жрать было нехрена и он её сырую съел а потом вторую отрезал и съел а потом пальцы на одной руке отрезал и съел ухитрился и на второй руке пальцы сожрать а потом уже ничо не мог делать и сдох от голоду. вот это жесть.

Rubicon - offline Rubicon
30-03-2009 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak GRRR у меня про зверства не показывает - у меня тоже Только из поста автора мне показалось, что речь идет о Второй мировой.

Кашапов Рафис - offline Кашапов Рафис
30-03-2009 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR. вопросы к рафису -а не хочешь ли на себя вину взять и покаятся за все сожженные и разоренные города и веси от волги аж до будапешта? было бы справедливо перестройку мЫшления начать с себя.... а мы подтянемся, обсудим почему и отчего вдруг люди собрались на куликовом поле и соседям с волги механизмы провернули. наверное, по беспределу, да?

Зачем ты меня спрашиваешь, а может вопросы историкам?

Jameson - offline Jameson
30-03-2009 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кашапов Рафис Это риторический вопос тебе. А то подделывая русским козью морду, рискуешь получить свое отражение в результате..

GRRR - offline GRRR
30-03-2009 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кашапов Рафис
Зачем ты меня спрашиваешь, а может вопросы историкам?
именно тебе, старичок...
а как ты хотел? и рыбку съесть и на стульчик не сесть? так не бывает. ты вот шизу свою разъясни - помогаешь всяким чеченам-сеператистам, кричишь об оккупации татарии русскими, а сам отказываешь осетинам и абхазам просто в праве на жизнь? их бы ведь уже "не было бы с нами" к новому году... или тебе ссакашвили представляется "борцом с империей" и на этой основе можно с любой мразью целовеаться в десны? ну как же все-таки с абхазией и осетией быть? определись
т.н. "малые народы" регулярно попадают под раздачу. примеров тыщщи... искать моральные ориентиры крайне тажело. и те-же грузины еще в восемнадцатом веке стали бы разновидностью турок или совсем бы сгинули, несмотря на весь их бравый вид и грозные взгляды. армяне чуть не заехали в нирвану. только они выводы сделали, с кем им лучше а с кем им хуже. и татары, я тебя уверяю, не сдюжат "на мировой арене". что ты выступаешь козлом-провокатором? куда ты своих земляков толкаешь?

как видишь, вопросов много. и все они наводят на грустные мысли о твоем моральном облике и отстутствии совести. или мозгов. у нас тоже таких много, к сожалению

multivak - offline multivak
30-03-2009 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
и чё? вот так посмотри. 177 ссылок в основном на финском где то там все есть. тут другое любопытно - резонанс налицо. вот наше мо покажет еще 300 фоток с трупами кто их будет смотреть? а у них все по другому.
как видишь, вопросов много.
не ответит. много букв.

Astrodroid
все зло в мире от наркотиков!


__________________
bravery is not a function of firepower

Astrodroid - offline Astrodroid
30-03-2009 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
и от нелицензионного программного обеспечения.

Panzerkater - offline Panzerkater
30-03-2009 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"малые народы" регулярно попадают под раздачу
Думаю, это закон природы - у кого сила, тот и прав. Но если кому-то охота поспорить на эту тему - мы не против. Можно заодно обсудить законы Ньютона и варианты их отмены


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
30-03-2009 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
все равно твоя ссылка не перестает быть загадочной
да, финские буквы шокируют, согласен.
но никаких фото со зверствами я там не вижу. вообще


__________________
я теперь человек без подписи

multivak - offline multivak
30-03-2009 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
ну не будьте ребенком. вы не видите а фины видят. и немцы тоже и еще много кто. этот факт как мне кажется гораздо интереснее каких то там фоток. вот кстати инглиш - http://www.hs.fi/english/article/To...r/1135223124092 там все в деталях куда смотреть и что видеть при этом. но форумы интереснее. один товарищ рассказывает что партизаны партизанами а русские обе войны постоянно ели трупы финов это он знает из надежного источника. или вот еще - Regarding the 3rd photo with those naked corps ... The naked corp in the left seemed to be a woman ... Why the corps are naked ? What happened there ? какая глубина мысли а? от этого парня ничего не скроешь. спектр мнений весьма показателен. вот так вот благодаря интернету мы можем понять многое о себе и о нас в целом.


__________________
bravery is not a function of firepower

multivak - offline multivak
30-03-2009 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://forum.axishistory.com/viewtopic.php?f=79&t=9541


__________________
bravery is not a function of firepower

GRRR - offline GRRR
31-03-2009 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
факт как мне кажется гораздо интереснее каких то там фоток.
вон оно как... селективная пропаганда!

GRRR - offline GRRR
31-03-2009 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



July 1942: The bodies of civilians killed by Soviet partisans
а они вообще были там? совиет партизанс? по виду это комсомолки, замученные в финском гестапо...

Astrodroid - offline Astrodroid
31-03-2009 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вот другого не пойму. я отправляю сообщение в 9:30 по москве, а оно публикуется в 12:30 по москве. значит, всё-таки форум татарский, если судить по смещению часового пояса?
а финов ещё в другой теме помнится обсуждали но там без поедания сопредельных народов. вот мне думается что эти советские партизаны на деле были теми же финами но облачёнными в партизанские шмотки.

Ща укушу - offline Ща укушу
01-04-2009 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это только в СССР рассказывали о советской армии как о святой освободительной. Русские и убивали и грабили и насиловали. Может часть из них действительно были отморозками, которым зверства по праву сильного кажутся естественным делом, а вот многие просто мстили, за своих родных и близких. И сравнить немцев, которым русские изначально ни чего не сделали, кроме того, что не являлись арийцами - и русских, за которыми уничтоженные семьи стоят. Но это война.
По поводу Рафиса. Он ведь все таки втянул нас в эти дебаты. А ведь сразу было ясно что все притянуто за уши.
В 92 я отыхала на море. Познакомились с парнями из Грозного. Нормальные вроде бы ребята. Они снимали квартиру, и эту квартиру обчистили. Вынесли все, даже нижнее белье. Каковы были их действия? Родственникам звонили или перезанять попытались, или может в милицию пошли? Куда там. Они пошли и ограбили кого-то другого. Это ведь ненормально.

multivak - offline multivak
01-04-2009 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В 92 я отыхала на море. Познакомились с парнями из Грозного. Нормальные вроде бы ребята.
запишем. отдыхала на море с по крайней мере двумя чеченскими уголовниками. а то может и гораздо больше. мне кажется вам не следует говорить о грабежах и насилии советской армии - засмеют.


__________________
bravery is not a function of firepower

Текущее время: 04:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru