Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Евровидение-2008
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
multivak - offline multivak
27-05-2008 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
а что такое ВОЗ?


__________________
bravery is not a function of firepower

multivak - offline multivak
27-05-2008 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Россия занимает первое место по количеству космического мусора
занимала когда то. по "темпам роста" космического мусора нас уже лет пятнадцать как обошли.
Вот у русских мания величия просто таки паталогическая. скромнее надо быть.


__________________
bravery is not a function of firepower

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
27-05-2008 20:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak а что такое ВОЗ?

ВОЗ (англ. World Health Organization, WHO)- Всемирная организация здравоохранения. Специальное агентство Организации Объединённых Наций, состоящее из 192 государств-членов, основная функция которого лежит в решении международных проблем здравоохранения и охране здоровья населения мира. Она была основана в 1948 г. со штаб-квартирой в Женеве в Швейцарии.

В специализированную группу ООН кроме ВОЗ входят ЮНЕСКО (Организация по вопросам образования, науки и культуры), МОТ (Международная организация труда), ЮНИСЕФ (фонд помощи детям). В состав ВОЗ принимаются государства-члены ООН, хотя в соответствии с Уставом, возможен приём и не входящих в ООН стран.


__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

Clash73 - offline Clash73
28-05-2008 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]

Речь вроде шла о победах. А не о проблемах. Проблем у России в девяностые было предостаточно, да и сейчас хватает. Кто бы спорил.

Но победа на Евровидении к их числу ну никак не относится.

GRRR - offline GRRR
28-05-2008 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Clash73
Но победа на Евровидении к их числу ну никак не относится
к проблемам россии относятся экзальтация по любому поводу и засилье поп-культуры во всех областях. дилетантизм, короче. уродливые загородные хаты "с кирпича", уродливая тыц-тыц музыка, уродливая одежда, уродливые книги... головы надо исправлять, наполнять их красивым содержимым. никто же не возражает против запрета на рекламу алкоголя и табака или против борьбы с наркотиками. так и всяких поп-деятелей фильтровать надо, потому что они срут прямо в мозг. а мозг один. и кроме содержимого этого мозга у человека по большому счету в-общем и нет ничего...


__________________
я теперь человек без подписи

Clash73 - offline Clash73
28-05-2008 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR

\к проблемам россии относятся экзальтация по любому поводу и засилье поп-культуры во всех областях. дилетантизм, короче. уродливые загородные хаты "с кирпича", уродливая тыц-тыц музыка, уродливая одежда, уродливые книги...


Давайте переименуем топик в "Как нам хреново жить в России".

\так и всяких поп-деятелей фильтровать надо

Так их и фильтруют. Через мелкое сито. Если бы не фильтровали, вы б слушали такой отстой, что Билан был бы для вас кем-то вроде Пола Маккартни. Иконой, то есть. Образцом прекрасновкусия.

Впрочем зачем фильтровать? Давайте запретим их и всё! И все довольны!

Весь этот плач Ярославны по русской культуре в этой теме не к месту. Как уже было замечено выше, Евровидение-конкурс ЭСТРАДНОЙ песни. А в России, между прочим, ежегодно проводится множество фестивалей классической музыки, в том числе и международных. А если вам "срут в мозг"... Чтож, может просто не стоит слушать то что вам не нравится?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
28-05-2008 11:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Clash73 Чтож, может просто не стоит слушать то что вам не нравится?

Ну тогда и нефиг поздравлять всех камрадов в этом топике и загаживать все СМИ слюнями о "нашей" победе. Отмечайте свою победу келейно - промеж себя, и не какайте мне в мозг на каждом углу своими Бипланами и Тимотями.


__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

GRRR - offline GRRR
28-05-2008 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тогда и нефиг поздравлять всех камрадов в этом топике и загаживать все СМИ слюнями о "нашей" победе. Отмечайте свою победу келейно - промеж себя, и не какайте мне в мозг на каждом углу своими Бипланами и Тимотями.
опять-таки присоединяюсь. исчерпывающе сказано


__________________
я теперь человек без подписи

Clash73 - offline Clash73
28-05-2008 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]

\Ну тогда и нефиг поздравлять всех камрадов в этом топике...

ОК, я поздравлю тех кто радуется победе России. Поздравляю, камрады! Прочих прошу не беспокоиться.

Clash73 - offline Clash73
28-05-2008 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если бы на Евровидении был бы не Билан, а, как вот тут подсказывают из зала, страшный и ужасный человек Тимати (Аллегрова/Пугачёва/Фриске/Машина времени/Король и шут/Психея/Басков/Amatory/Jane Air...далее по желаню) я бы радовался не меньше. Впрочем, желающим поэтетствовать по поводу и без-всегда пожалуйста.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
28-05-2008 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Clash73 (Аллегрова/Пугачёва/Фриске/Машина времени/Король и шут/Психея/Басков/Amatory/Jane Air...далее по желаню) я бы радовался не меньше.

А жалко, что на евровидение не поехали Пенкин или Боря Моисеев. Был бы повод присоединиться к ахтунгам, чтобы радоваться вместе с ними.


__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

GRRR - offline GRRR
28-05-2008 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Clash73
Тимати (Аллегрова/Пугачёва/Фриске/Машина времени/Король и шут/Психея/Басков/Amatory/Jane Air...далее по желаню)
да уж. забыл кая ментова и филю. и мою любимую группу нэнси. а короля и шута демонстрировать с сурдопереводом содержимого...

я чото задумался о билане и вдруг сообразил, что не могу ни вспомнить, ни воспроизвести ни одного опуса. в памяти не всплывает ничего, кроме его дерганой накокаиненой рожи. серьезный музыкант...


__________________
я теперь человек без подписи

Panzerkater - offline Panzerkater
28-05-2008 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] GRRR
Камрады, нельзя же так... Мне уже и добавить нечего
А впрочем...
поздравлю тех кто радуется победе России
Да не России, а продюсера Билана


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

LazyFox - offline LazyFox
28-05-2008 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
"вдруг сообразил, что не могу ни вспомнить, ни воспроизвести ни одного опуса" - слышь, камрад, а ведь и точно! я спеть под гитару сотню песен могу (бардов в основном), насвистеть мелодию еще трех сотен или больше рока-блюза-попсы-разного.. но с билана - мало что ни строчки слов (чего с попсы и ждать-то), но и насвистеть нечего..

Clash73 - offline Clash73
28-05-2008 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR

\забыл кая ментова и филю. и мою любимую группу нэнси

Да не забыл. Просто рука не поднялась

По моему скромному мнению всё что можно было сказать ПО ТЕМЕ уже было сказано. Итог вполне ожидаемый: Россия должна бойкотировать Евровидение пока Российская и мировая культура не поднимется до приличного уровня. Кто этот уровень будет определять-пока непонятно...
Вот так вот всё невесело...

multivak - offline multivak
28-05-2008 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Clash73
чего тебе опять непонятно? я буду определять приличный уровень. вот непонятливый какой.


__________________
bravery is not a function of firepower

Clash73 - offline Clash73
28-05-2008 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Оки, бери бразды правления в свои руки...то есть в манипуляторы. Только если лет через N-цать на евровидении не появится исполнитель, который понравится абсолютно всем камрадам, отвечать тебе!

летим высоко - offline летим высоко
28-05-2008 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И с чего вы взяли, что Евровидение конкурс культурный? Коммерческий он насквозь и всегда им был. Если в правилах заложено, что страна победителя принимает следующий попсовый винегрет всея Европы, то ... кажный участник рано или поздно должен отжать баблос
Так что Россия времен Пугачевой-Киркорова еще не тянула на прием всех флагов в гости к нам, а теперь, глядишь, и в накладе не останется

Clash73 - offline Clash73
28-05-2008 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, это нечто...
Введите в гугле "быдла" и посмотрите что выдаст автозаполнение.
Не сочтите за оффтоп. Просто посмотрите.

GRRR - offline GRRR
28-05-2008 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
а мы и не "взяли". пропаганда, понимаешь, действует. "англичанка гадит"... а мы ведемся, начинаем на всякую глупость реагировать... значит не безразличны нам судьбы россии, захваченной и поруганной "продюсерами" и "певцами"...


__________________
я теперь человек без подписи

летим высоко - offline летим высоко
28-05-2008 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR

кака-така "англичанка гадит"...

GRRR - offline GRRR
28-05-2008 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
которая испокон веков

http://forum.lingvo.ru/actualthread.aspx?tid=91037


__________________
я теперь человек без подписи

Madama - offline Madama
28-05-2008 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мальчики докатились, о билане спорят, мдя...


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
28-05-2008 23:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Madama Не о билане, а высоте плинтуса, ползание под которым, выдается за мировой рекорд в прыжках с шестом.
А еще, у наших фанатов самые зеленые в мире сопли! Вотъ!
Ураааа!!!!



__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

Panzerkater - offline Panzerkater
29-05-2008 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Не о Билане, а о судьбах России. Ну, и о значении русской интеллигенции (С)


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 20:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru