Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 193-я партияю НОЧЬ - в квартире новый холодильник.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Cilya - offline Cilya
23-08-2007 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tigra IgruchaYa
Какая общага! Отдельная полочка со своим углублением, все удобства, рядом центральная лампочка, можно загорать - рай!
Морли Дотс
А я откуда знаю, как Консерво консерву устраивать должно, я не естествоиспытатель и вообще, скромностью природной обладаю, чтобы даже думать о таком разврате!
Alexa

Tigra IgruchaYa - offline Tigra IgruchaYa
Smile23-08-2007 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Морли Дотс
Вы болгарский Перец?До меня дошли ужасные слухи))))

Free Frag - offline Free Frag
23-08-2007 08:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



мдя... а снаружи нас ждут уничтожители продуктов...

Убийца помидорков

Морли Дотс - offline Морли Дотс
23-08-2007 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Tigra IgruchaYa
Вы ошибаетесь Я не болгарский, а самый что ни на есть острый красный перец. А вовсе не толстый болгарский

Cilya
Как, как. Надо полагать, одно консерво сверху другого, вот только в каком порядке?

Tigra IgruchaYa - offline Tigra IgruchaYa
Red face23-08-2007 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya

Мечтательно*Крррутое Йайцо)Собственный солярий!
Напяливаю юбочку*

Морли Дотс - offline Морли Дотс
23-08-2007 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Tigra IgruchaYa
Вы уверены, что Ыычко крутое?
А мне вот кажется что оно всмятку

Tigra IgruchaYa - offline Tigra IgruchaYa
23-08-2007 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Морли Дотс

шепотом* а што,вы его уже помяли??))

Морли Дотс - offline Морли Дотс
23-08-2007 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Морли Дотс
Было дело
И не раз

Free Frag - offline Free Frag
23-08-2007 09:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Tigra IgruchaYa
а ты посмотри запись в игру, Ыычко там выкладывал себя в бронике - самый что ни на есть сырой, а не всмятку и уже тем более не крутой... так что сымай юбочку!

Free Frag - offline Free Frag
23-08-2007 09:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Морли Дотс Cilya
ничего вы не понимаете в консервных отношениях!

Главное не металлическая наружность, а то что внутрях!

А о том как это происходит - рассказывать не буду, ибо здесь и дети проходят... Скажу только, что все происходит в одной из банок...

это можно сравнить... с секасом в джакузи с шампанским! (Tigra IgruchaYa )

Cilya - offline Cilya
23-08-2007 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
с секасом в джакузи с шампанским
Тесно и пузырики все время кто-то пускает?

Free Frag - offline Free Frag
23-08-2007 09:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Cilya
а Ыычкам не дано познать удовольствия секаса в джакузи - они все время всплывають!

Cilya - offline Cilya
23-08-2007 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tigra IgruchaYa
Главное ведь не внешность, а что внутри! Не слушай этих двух!

Cilya - offline Cilya
23-08-2007 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
На что намекаешь?
Зато будь мы на борту Титаника, фиг бы кто погиб!

Free Frag - offline Free Frag
23-08-2007 09:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Cilya
угу... если бы не утонули, то задохнулись бы от запаха протухших Ыычек (соленая вода очень благотворно влияет на эти процессы...)...

Tigra IgruchaYa - offline Tigra IgruchaYa
23-08-2007 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya

Видела Вас в суперррскафандре-Вы весельчак и так открыты!))

Tigra IgruchaYa - offline Tigra IgruchaYa
23-08-2007 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag

Вы попали в самое сердце! Ни один котег еще не организовал мну джакузю с шампанским!!!Хочу-не-могу!!!!

Cilya - offline Cilya
23-08-2007 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ох уж эти мне знаменитости...То одно хотят, то другое, то к одному бегут, то к другому...ужОс

Ни один котег еще не организовал мну джакузю с шампанским
Угу, в джакузи с томатным наполнителем очень приятно бултыхаться

Tigra IgruchaYa - offline Tigra IgruchaYa
23-08-2007 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Йа кокетко)) Гуляю я тут сама по себе))выбираю,мурррлыкаю))


Кстати,хорошая идея для сегодняшнего вечера...
Шампанское должно быть настоящим-проверю*

McStar - offline McStar
23-08-2007 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не. Фигня всё морепродукты самые полезные продукты в мире! Вот Креветко подтвердить. А то лампочка, полочка.

Дантин - offline Дантин
23-08-2007 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar

О да, морепродукты самые полезные! Особенно креведки!

Морли Дотс - offline Морли Дотс
23-08-2007 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Фсе фихня, главное пчелы!

Начали мы с пефка, а теперь зальемся водочкой (М-Х, готовься )

Дантин - offline Дантин
23-08-2007 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Морли Дотс

Почему пчелы? Ты же перец.

Морли Дотс - offline Морли Дотс
23-08-2007 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Дантин
Пчелы нас можно сказать породили Пестики там, тычинки и тому подобные материи.

Дантин - offline Дантин
23-08-2007 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Морли Дотс

Ты видно перегрелся . Приходи ко мне в морозилку охладится...

Текущее время: 09:20 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru