Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 185-ая партия. День Первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Sharlo - offline Sharlo
22-01-2007 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT нет не правильная логика

кто за меня, за того и я

Буча - offline Буча
22-01-2007 21:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



DarkElf de Kadan
ты просто пропустил самое интересное... хоть он и чижом окажется - ему это не помешает довести свою сторону до победы, как тут было выше сказано:
"Погрешим на Kamneradа, если он чиж - то все равно не велик проигрыш, он даже мертвый садится на коня и вперед - мафов вешать . А если маф - ему же хуже"

вот в прошлой повесили... или в позапрошлой, так комиком оказался

Duran Delloran - offline Duran Delloran
22-01-2007 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так Sharlo или CagucT?

Duran Delloran - offline Duran Delloran
22-01-2007 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sharlo слишком глупо себя сдала, как для мафии. но все же может и ошиблась...
CagucT слишком резво накинулся на нее.

может я еще плохо разбераюсь в форумных играх, но в реале кто-то из них скорее всего в итоге оказался бы мафом... ИМХО...

Изменено: Duran Delloran, 23-01-2007 в 05:15

Ving - offline Ving
Arrow23-01-2007 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Голосование:

Kamnerad (3) - Besor, Буча, Tesey
Sharlo (2) - CagucT, DarkElf de Kadan
Besor (0.5) - Frodor(0.5)
CagucT (1) - Sharlo

Не голосовали (10.5):
Ariyan KatenoK, DblPOKOJl, Duran Delloran, Kamnerad, McStar, VorteX DrAgON, WebJimis, Ангел волков, Дантин, М-Х, Drone(0.5)

Demonaz - offline Demonaz
23-01-2007 05:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Duran Delloran Дык и повесим обоих, по очереди...

McStar - offline McStar
23-01-2007 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вы найлудили...
Виновна Шарло. За ненахождение камылов.

Besor - offline Besor
23-01-2007 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Буча вот в прошлой повесили... или в позапрошлой, так комиком оказался
В прошлой.
Но ведь выиграли же чижи.

Drone - offline Drone
23-01-2007 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Бугага)) Испугался комик видать.)

М-Х - offline М-Х
23-01-2007 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




McStar
Ну вы найлудили...
Издеваешься, да?

Kamnerad - offline Kamnerad
23-01-2007 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Besor
Но ведь выиграли же чижи
С трудом. И то потому, что я весь добрый и хороший И не могу слишком долго злиться
А если бы меня не повесили, у мафоф чтоли шансов побольше бы было?

Предлагаю не заниматься ерундой и отложить мое повешение до лучших времен.

М-Х - offline М-Х
23-01-2007 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Виновен: Duran Delloran

Kamnerad - offline Kamnerad
23-01-2007 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю сосредоточиться на Бесоре. Я, конечно, могу ошибаться, но ....

McStar - offline McStar
23-01-2007 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х Издеваешься, да? C чего ты взял???

М-Х - offline М-Х
23-01-2007 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Kamnerad
отложить мое повешение до лучших времен
А смысл? в лучшие времена тебя и вешать не надо.

McStar
C чего ты взял???
Потому что "нафлудили" это когда страниц 5 за ночь как минимум...

WebJimis - offline WebJimis
23-01-2007 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кого же выбрать??
вот в чем вопрос.

WebJimis - offline WebJimis
23-01-2007 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновна Шарло. наверное

McStar - offline McStar
23-01-2007 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х Ну, когда уходишь вечером темы нет, а приходишь утром уже две страницы. Это тоже нафлудили.

Дантин - offline Дантин
23-01-2007 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновна Sharlo

Ving - offline Ving
23-01-2007 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Голосование:

Kamnerad (3) - Besor, Буча, Tesey
Sharlo (5) - CagucT, DarkElf de Kadan, McStar, WebJimis, Дантин
Besor (0.5) - Frodor(0.5)
CagucT (1) - Sharlo
Duran Delloran (1) - М-Х

Не голосовали (6.5):
Ariyan KatenoK, DblPOKOJl, Duran Delloran, Kamnerad, VorteX DrAgON, Ангел волков, Drone(0.5)

Буча - offline Буча
23-01-2007 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



эх... 5стр... а когда флуд на 10+ было?! )) вот тогда весело было

Duran Delloran - offline Duran Delloran
23-01-2007 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х тю...

и всетаки Виновен CagucT

Demonaz - offline Demonaz
23-01-2007 16:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Типа уже вешать пора, ага

ЗЫ Поздравьте меня, я сессию закрыл

Ving - offline Ving
23-01-2007 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



DarkElf de Kadan
поздравляю!

Ving - offline Ving
Arrow23-01-2007 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Повешена, сначала не нашедшая, а потом таки обнаружившая ка-мыл, абсолютно честная Sharlo

К сожалению описаловку на казнь никто так и не сделал

НОЧЬ

Текущее время: 07:00 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru