Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Condemned: Criminal Origins
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Mikle B - offline Mikle B
Unhappy30-04-2006 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите с прохождением!
Нахожусь в поезде метро, обследовал огнетушитель на наличие отпечатков пальцев и ДНК. Далее, за окном, появляется этот чувак, которого преследую, открывает дверь ключом, закрывает за собой - короче смылся. Потом на платформе появляются зомбяки и мужык с кувалдометром. Мужык валит зомбей, а я соответственно мужика. Кувалдой открываю дверь, фотографирую какой-то план метро, там типа главный подозреваемый переоделся, возле шкафчиков лежит его спецодежда. Получаю новое задание, которое в переводе звучит как полный бред - "разыщи стенного болельщика, проход через". Короче, облазил всё, в том числе и люки на потолке электрички - нигде никакое действие не подсвечивается. Чё за на...?


__________________
Ожидание игры - лучше самой игры!

ALUKARD - offline ALUKARD
01-05-2006 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужно откупорить решетку с вентилятором в этой же комнате !

ALUKARD - offline ALUKARD
01-05-2006 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто Fan переводится и как болельщик и как вентилятор !

Clech - offline Clech
01-05-2006 17:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ilufan

Пошла... и без тормозов.

Очень мешает следующий глюк: не видно ни героя, ни других людей! От героя только причёска! Помогите, если знаете, как исправить!

Вальдар - offline Вальдар
01-05-2006 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Скажите, а вот когда выходишь из подвала детской поликлиники и там справа такой биотуалет и в унитазе башка и на стене огромная попа нарисована, а в дырочке этой попы глаз человеческий то там чё надо делать? Я уже и собаку пребил которая там бегала и отпечатки пальцев снял с ручки унитаза, а куда идти не знаю!

Mikle B - offline Mikle B
01-05-2006 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALUKARD: спасибо, я уже и сам додумался. Привык, что в этой игре каждое действие подсвечивается. А этот вентилятор никак не обозначен, вот и затормозил.

raggaman - offline raggaman
02-05-2006 00:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бли-и-и-ин... А чего такие тор-р-р-р-рмоза?

Подскажите кто-нибудь, как настроить игру на FX5700, если вообще реально это сделать. Щас стоит всё по минимуму, но тор-р-рм-м-моз-зииит ужасно!

Dmitry_C - offline Dmitry_C
02-05-2006 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Clech
Пошла... и без тормозов.
Очень мешает следующий глюк: не видно ни героя, ни других людей!
Зато не тормозит!
Кстати, хватит писать всякий бред, что мол "не тормозит на ti4200", "всё настройки на максимуме" и другую ерунду. Поверь, читать сказки лично мне не нравится. Нормально и быстро на твоей конфигурации Condemned работать не будет. Хочешь спорить - пожалуйста, но я не вижу смысла...
"Тупое" упрямство не поощряется.

ALUKARD - offline ALUKARD
02-05-2006 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте делиться впечатлениями после прохождения игры !
Лично мне в общем очень понравилось, хотя конечно когда на последнем уровне начинается пожар и все эти монстры... Лично я считаю, что это лишнее. Д и вообще не понятно, что это за чудища, если кто знает, то обьясните плиз.. В общем по-моему конец мог быть лучше !

NikotinX - offline NikotinX
02-05-2006 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALUKARD конец слишком закрутили, да, согласен. До сихпор думаю чтоже ето все могло значить. Многа что не расказывается, от куда например ето "зло" появилось и темболее не понятно каким раком ети железяки-приспособы вшитые(всаженые) в ево тело дает ему силы... Када заканчивается игра то ето должно быть тока серединой имхо, потом должно было быть начало разьеснений всех, типа почему, зачем и как. Может так и задумано, такчто не удивлюсь если к концу года мы увидим продолжение.

Clech - offline Clech
02-05-2006 16:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmitry_C
Не нравиться-не читай!
А я отвечаю, что не "все на максимуме", а только половина!
P.S. Condemned не тормозит, но этот глюк...вообщем не поиграю я!
P.S.S. Тебя никто не заставляет верить мне, а я вообще по жизни честный...

Streicher - offline Streicher
02-05-2006 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Clech

Это не глюк, это просто графиккарта не тянет уже. Cтарая. У меня такая же история и я спрашивал совета на предыдущей странице. Похоже что лечится сие только покупкой новой карты. Хех, скачал себе Ghost Recon 3, думал может в него поиграю, раз эта игра не идет, а там такая же история

Вообщем надо новую карту покупать и будет нам с Вами счастье

Вальдар - offline Вальдар
05-05-2006 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Скажите, а вот когда выходишь из подвала детской поликлиники и там справа такой биотуалет и в унитазе башка и на стене огромная попа нарисована, а в дырочке этой попы глаз человеческий то там чё надо делать? Я уже и собаку пребил которая там бегала и отпечатки пальцев снял с ручки унитаза, а куда идти не знаю!

ggg - offline ggg
05-05-2006 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmitry_C
У моего знакомого похожая ситуация была,видяха GeForce4000 Халфа 2я говорит на самых высоких летает,прихожу а там...короче настройки на самом деле максимальные а графа как на минималке-всё убогое

Agent Orange - offline Agent Orange
05-05-2006 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин в натуре эта кака на ФАТ32 неставиться копирует до 60% и пишет нет места - раразО!!! какая то формато нетирпимость со стороны разрабов

NikotinX - offline NikotinX
05-05-2006 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар каму флудим?

Вальдар - offline Вальдар
06-05-2006 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ответьте же на мой вопрос!!!!!!!!!!!!!!

Hellknight - offline Hellknight
06-05-2006 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра довольно-таки неплохая, и сюжет интересный, и атмосфера нагнетания страха тоже ничего. Из концовки ясно,
что продолжению - быть. Ну что же будем ждать.
З. Ы. Нечистеобразные ЛЮДИ довольно странные: это мистика, странная фантазия разрабов или просто послепохмельные глюки, я не совсем понял.
З.З.Ы. Игра ОЧЕНЬ КОРОТКАЯ, что не может не огорчать.

Fonar - offline Fonar
07-05-2006 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда выходишь из подвала детской поликлиники и там справа такой биотуалет и в унитазе башка и на стене огромная попа нарисована, а в дырочке этой попы глаз человеческий то там чё надо делать? Я уже и собаку пребил которая там бегала и отпечатки пальцев снял с ручки унитаза, а куда идти не знаю!

КАК ЭТО ПРОЙТИ!!!!!!!!!!!!!

Murninator - offline Murninator
08-05-2006 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fonar всё ещё не знаешь?

Вальдар - offline Вальдар
08-05-2006 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Нет не знаю!

Murninator - offline Murninator
08-05-2006 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар шутник да(не к тебе вопрос был), у меня в игре почемуто такого места не была, наверно Fonar прикалывается, или это у него шифр какойто?

Murninator - offline Murninator
08-05-2006 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чёто у камрада 2 ника чтоля?:Fonar и Вальдар ?

Вальдар - offline Вальдар
08-05-2006 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Чёто у камрада 2 ника чтоля?:Fonar и Вальдар

ДА-ЭТО МОЙ БРАТЕЦ ХУЛИГАНИТ.

И никакой я ни шутник. Как пройти это место?

NikotinX - offline NikotinX
08-05-2006 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар харош есресь нести, тему засорять!

Текущее время: 17:22 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru