Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Для тех кто в этом разбирается !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
radium - offline radium
Wink12-03-2006 06:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для тех кто в этом разбирается !!!

Всем привет!!! Я давно наблюдаю за форумом и за ходом разработки игры. У меня есть предложение для тех кто разбирается в таких вещах как разработка и т.д. Так вот, скоро выходит ЛРК и , как мне кажеться, одних гонок и фри райда для такой игры как ЛРК (я имею в виду реальные улицы москвы) мало, я не считаю тюнинг так как это для каждого индивидуальная тема в игре. Есть несколько идей для усовершенствования игры со стороны реальности, например, прога для зарабатывания денег (бомбить на своей шахе и изучать местность ) , или воссоздавать улицы своими силами, я просто не разбираюсь во всем этом,но я понимаю что это не просто. Так что если есть идеи, то давайте их рассматривать, ато пройдете игру и закините ее в чулал.

radium - offline radium
12-03-2006 06:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще . Можно создавать такие вещи как : реальные рекламные щиты, новые машины,новый тюнинг и т.д.

Фанат ЛРС - offline Фанат ЛРС
12-03-2006 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот на счёт рекламных щитов что то типа билайна мегафона всякое такое можно. Но посмотрим когда играй выйдет, может там голые текстуры будут и просто заменить на свои и всё! Посмотрим, посмотрим.

Prond - offline Prond
13-03-2006 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мечтайте, мечтайте

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
13-03-2006 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



хахаха!
Закройте тему нах, КГ/АМ!
Тут в друггой теме про "бомбил" упомянули в тему... ))))
Ни ты, ни кто-либо другой этого не сделает, даже не мечтай.
Максимум, что вы сделаете - измените рекламные щиты с помощью какой-нить проги, аля РесХакер.

Если человек умеет делать те вещи, про которые ты спрашиваешь - ты ему НАХ НЕ НУЖЕН, он и без тебя зарелизит классный патч!
В бабсуйск, аффтар!!!

Текущее время: 09:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru