Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » "Демократическая" молодёжь.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Khabarik - offline Khabarik
02-09-2005 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Alexvn
в чем именно?
Служить нонче.
не спорю, я люблю посмеяться, не вижу в этом ничего плохого, смех продлевает жизнь
Просто говорить об этом не обязательно, и так понятно, что ничего другого не напишешь
а я, заметь, о судьбах России не рассуждаю, я о тебе рассуждаю, а о судьбах России рассуждаешь ты, лежа на печи
Одна фигня
Вот и теперь мусолишь, что мол належались, хватит... Ты о ком вообще говоришь, кто конкретно належался?
А ты почитай, о чем тут вообще люди разговаривают... Встревать в середине разговора и просить тебе его пересказать - дурной тон

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
02-09-2005 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog как Терминатор из жидкого металла. - и в домну!

Alexvn - offline Alexvn
02-09-2005 13:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Khabarik
Служить нонче - естественно нет смысла. Ведь это ж надо слезть с дивана, да и вообще опасно Понимаю Куда приятней рассуждать об имперских амбициях на форуме.

Встревать в середине разговора и просить тебе его пересказать - дурной тон - вот опять ты мне приписываешь вещи, которых я не делал. Разве я тебя просил что то пересказывать? Нет, я задал конкретный вопрос - о ком ты говоришь, кто именно належался? Или ты это так, для красного словца сказал? Есть что ответить на вопрос, или ты опять будешь учить меня этикету?

Khabarik - offline Khabarik
02-09-2005 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Alexvn
естественно нет смысла. Ведь это ж надо слезть с дивана, да и вообще опасно Понимаю Куда приятней рассуждать об имперских амбициях на форуме.
И на кухне. Каждому свое. Я кого-то к чему-то призываю? А рассуждать и думать это глупо конечно. Лучше как некоторые просто свалить
вот опять ты мне приписываешь вещи, которых я не делал. Разве я тебя просил что то пересказывать? Нет, я задал конкретный вопрос - о ком ты говоришь, кто именно належался? Или ты это так, для красного словца сказал? Есть что ответить на вопрос, или ты опять будешь учить меня этикету?
Я тебе ещё раз настоятельно рекомендую прочитать ветку. может два раза, судя по всему, доходит медленно

Alexvn - offline Alexvn
02-09-2005 13:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Khabarik
Я кого-то к чему-то призываю? - нет, ты просто говоришь за других (или вообще за всех) - "насиделись", "слишком долго лежим и просрали все что можно "... Говори за себя: ты, Khabarik, насиделся, ты слишком долго лежишь, ты, Khabarik, просрал все что можно - и никаких претензий. Зачем ты говоришь за всех?

Лучше как некоторые просто свалить - это что, проявление зависти или попытка меня обидеть?

Я тебе ещё раз настоятельно рекомендую прочитать ветку. может два раза, судя по всему, доходит медленно - да я прочитал, не могу понять, объясни пожалуйста, а?

Khabarik - offline Khabarik
02-09-2005 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Alexvn
нет, ты просто говоришь за других (или вообще за всех) - "насиделись", "слишком долго лежим и просрали все что можно "... Говори за себя: ты, Khabarik, насиделся, ты слишком долго лежишь, ты, Khabarik, просрал все что можно - и никаких претензий. Зачем ты говоришь за всех?
Потому что ты опять потерял нить. Знаешь, после каждой фразы ИМХО ставить глупо, по этому она подразумевается. Боюсь, что только ты не смог этого понять Очень жаль. Так вот, разъясняю - все фразы подразумевают, что это мое мнение о происходящем в стране, отнюдь не оценка моих личных действий.
это что, проявление зависти или попытка меня обидеть?
См выше Оценка, оценка
да я прочитал, не могу понять, объясни пожалуйста, а?
Хорошо, в порядке исключения объясняю, тока из уважения к статусу
Ответ про залеженность относился к фразам Отто, о том, что (цитирую) - "А чтобы боксёр набрал вес, и срослись переломы, ему нужно полежать спокойно. Некоторое время. Сейчас есть все шансы. После Ельцина живём всего то 5 лет. Еще хотя бы 20 лет стабильной жизни, и тада уже можно "понты кидать" и об Империи говорить." И подразумевали, что имевшееся время и так не было достаточно эффективно использовано и что дальнейшее продолжение такого курса
а) не приведет ни к каким результатам
б) будет предметом активного вмешательства внешний сил с ярковыраженной антироссийкой направленностью.

Теперь понятно? Так вот, по существу заданного вопроса - "Ты о ком вообще говоришь, кто конкретно належался?" могу ответить, что речь идет об указанном в посте Отто объекте, как я понимаю, России как государства. Поэтому "кто" в данном случае неправильное местоимение.

Alexvn - offline Alexvn
02-09-2005 16:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Khabarik - спасибо за объяснение! Теперь я вижу, что с самого начала понял тебя верно - ты считаешь, что Россия залежалась на печи и слишком много потеряла из за подобной, неэффективной с твоей точки зрения политики, и дальше будет еще хуже. Верно я подытожил?

Если верно, то я повторю те слова, с которых начал общение с тобой в этой теме: а ты пошел бы послужить в армии, глядишь, что нить и уберегли А то слышать все эти воинственные имперские замашки от человека, который, уверен, ни разу не был даже на военных учениях - просто смешно.

Надо пояснять, как именно эти слова относятся к тебе - к человеку, ноющему, что нынешняя политика государства слишком пассивна, и при этом на предложение взять и что нибудь сделать для исправления ситуации отвечающему "И смысл?"? Может быть ты, Khabarik, предполагаешь, что кто то другой встанет и пойдет делать политику России более агрессивной? Кто то другой пойдет служить в войска, которые будут направляться в различные точки мира для защиты новой, эффективной с твоей точки зрения, политики? Кто то другой будет умирать в горячих точках, в то время как ты в глубоком тылу будешь разглагольствовать о политике, прикрываясь отсутствием у тебя загранпаспорта (отсутствие которого уже много лет не дает тебе яростно сражаться с оккупантами в Ираке, но который, хаха, ты не можешь получить ввиду того, что ты уклоняешься от службы в армии)?

Или еще проще, Khabarik - как ты можешь обвинять других (страну в данном случае, или ее руководство) в пассивности, будучи при этом совершенно пассивным сам? Начни с себя, оцени, как ты верно заметил, для начала свои личные действия как гражданина, а потом уже занимайся оценкой происходящего в стране...

Оценка, оценка - я очень рад, что и правда считаешь, что я поступил наилучшим образом Жаль, что тебе этот способ не подходит - ибо у тебя загранпаспорта нет

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
02-09-2005 17:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



А чего, получить загранпаспорт - разве проблема?

Khabarik - offline Khabarik
02-09-2005 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Alexvn
спасибо за объяснение! Теперь я вижу, что с самого начала понял тебя верно - ты считаешь, что Россия залежалась на печи и слишком много потеряла из за подобной, неэффективной с твоей точки зрения политики, и дальше будет еще хуже. Верно я подытожил?
Не совсем. Я считаю что постепенно положение улучшается и все идет к ужесточению внешней политики, что не может не радовать. Единственное, что плохо - довольно медленно.
Надо пояснять, как именно эти слова относятся к тебе - к человеку, ноющему, что нынешняя политика государства слишком пассивна, и при этом на предложение взять и что нибудь сделать для исправления ситуации
Извини, но твое предложение, цитирую, а ты пошел бы послужить в армии, глядишь, что нить и уберегли А то слышать все эти воинственные имперские замашки от человека, который, уверен, ни разу не был даже на военных учениях - просто смешно., ни в коем случае не подходят под понятие "предложение взять и что нибудь сделать для исправления ситуации". Боюсь разбить твои нежные представления об устройстве мира, но солдат-срочник не решает вообще ничего
Может быть ты, Khabarik, предполагаешь, что кто то другой встанет и пойдет делать политику России более агрессивной? Кто то другой пойдет служить в войска, которые будут направляться в различные точки мира для защиты новой, эффективной с твоей точки зрения, политики? Кто то другой будет умирать в горячих точках, в то время как ты в глубоком тылу будешь разглагольствовать о политике
Ты наконец смог понять историю человечества?
Или еще проще, Khabarik - как ты можешь обвинять других (страну в данном случае, или ее руководство) в пассивности, будучи при этом совершенно пассивным сам? Начни с себя, оцени, как ты верно заметил, для начала свои личные действия как гражданина, а потом уже занимайся оценкой происходящего в стране...
Каждый должен заниматься своим делом. Кто-то воевать, кто-то работать в тылу кто-то думать. А уж оценку происходящего я могу в любой момент давать - я тебе по секрету скажу, что как раз это и называется демократией и свободой слова Но боюсь, что с такими розовыми соплями и наивными представлениями о мироустройстве тебе этого не понять
я очень рад, что и правда считаешь, что я поступил наилучшим образом
Несомненно! Чем больше готовых эмигрировать свалит уже наконец отсюда нахрен, тем лучше Поэтому я благодарен тебе за это
Жаль, что тебе этот способ не подходит - ибо у тебя загранпаспорта нет
Тебе, конечно, этого не понять, но дело тут совсем не в загранпаспорте Понимаешь, не у всех нет Родины и не все готовы лечь под того, что больше заплатит Но это не для тебя рассказ, конечно

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
02-09-2005 21:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Khabarik Понимаешь, не у всех нет Родины и не все готовы лечь под того, что больше заплатит

Ну зачем ударяться в стереотипы? Деление на "родины" - суть спущенное сверху понятие. Когда-то, сильные мира сего прочертили границы меж своими владениями, а ты за них готов идти умирать и убивать. Я например, всегда завидовал вольным птицам, не знающим границ. А пока ты держишь себя в рамках очерченных кем-то государственных границ - ты никакая не свобдная личность, которая сама вибирает- где, как и с кем жить, а всего-лишь "подданный" того или иного господина. Совет тебе - пойди получи загранпаспорт. Я более чем уверен, что ты почувствешь себя гораздо свобднее с ним. Даже если ты никогда его и не используешь. Главное - ощущать, что ты не крепостоной, а волен сам решать куда тебе ехать, ехать ли вообще и когда возвращаться. Мир велик и интересен. Он не сошелся клином в одной точке ограниченной какими-то уродами колючей проволокой.

Khabarik - offline Khabarik
02-09-2005 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Mad_dog[SW]
Кто тебе сказал, что мне его (мир) кто-то ограничил? Я люблю свой город, я никуда не хочу отсюда уезжать. А уезжая очень быстро начинаю скучать. Никто здесь меня кроме себя самого не держит.
А загранпаспорт был, и по заграницам поездил, не много, но всеж. Не тянет, честно говоря. Уезжать А поездить - пока что в финансовый вопрос упирается - по уже указанной ВНом причине - не служил У меня взаимное игнорирование с военкоматом - я не порчу им армию, а они не лезут в мою жизнь

Знаешь, с одной стороны да, кто-то взял и расчертил границы... Но ведь, блин, мы же животные все, ареалы обитания и все такое. Это природа. А неспособность на данном этапе развития стать единым миром хорошо Евросоюз показал - я очень надеялся на успех этой авантюры, но чем дальше, тем яснее, что проблем слишком много для продолжения расширения этого во всех смыслах замечательного предприятия...
Про суть любви к Родине лучше чем Толик Крупнов в песне "Я остаюсь" мне не сказать

Alexvn - offline Alexvn
02-09-2005 21:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Khabarik
А загранпаспорт был, и по заграницам поездил, не много, но всеж. Не тянет, честно говоря. Уезжать - так не надо уезжать Нужно съездить, защитить интересы родины с оружием в руках - ну вот в Ираке, например, как ты грозился Не хочешь?

Каждый должен заниматься своим делом. Кто-то воевать, кто-то работать в тылу кто-то думать. - я так понял, что своим делом ты выбрал думать

Khabarik - offline Khabarik
02-09-2005 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Alexvn
так не надо уезжать Нужно съездить, защитить интересы родины с оружием в руках - ну вот в Ираке, например, как ты грозился Не хочешь?
Ты забыл? Ты же обещал помочь мне при начале войны в Иране Жду-с
я так понял, что своим делом ты выбрал думать
Помимо всего остального. Я так вижу, что если тебе среди пунктов чего-то не указать, то тебе фантазии не хватает догадаться, что есть и другие занятия

Alexvn - offline Alexvn
02-09-2005 22:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Khabarik
Ты же обещал помочь - ну так я не отказываюсь, готов помочь, а ты поедешь в Ирак? или новые отмазки найдешь?

есть и другие занятия - да они есть, конечно, только почему ты считаешь, что ими должны заниматься другие, может им тоже больше нравится думать в тылу? Так вот все сидят и думают, по твоему примеру, а в Ираке некому сражаться Родина зовет тебя!

Khabarik - offline Khabarik
02-09-2005 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Alexvn
ну так я не отказываюсь, готов помочь, а ты поедешь в Ирак? или новые отмазки найдешь?
Буковку пропустил В Ираке уже делать нечего.
да они есть, конечно, только почему ты считаешь, что ими должны заниматься другие, может им тоже больше нравится думать в тылу? Так вот все сидят и думают, по твоему примеру, а в Ираке некому сражаться Родина зовет тебя!
А что, российские войска уже туда введены? Ты не перегрелся там?

Alexvn - offline Alexvn
02-09-2005 22:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Khabarik - российские войска и в Ирак не вводились, однако ты туда собирался, так что не вижу, что тебя смущает

Khabarik - offline Khabarik
02-09-2005 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Alexvn
российские войска и в Ирак не вводились, однако ты туда собирался, так что не вижу, что тебя смущает
Ничего страшного, это всего лишь следствие неслежения тобой за последними событиями Последних лет Полистай подшивки новостей, авось поможет
Да ещё склероза, видать. Совсем бедняга забыл разговор у меня в дневнике. Боюсь, что желания объяснять тебе все ещё раз у меня нет никакого - я лучше с другими бисер помечу

Alexvn - offline Alexvn
03-09-2005 01:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Khabarik
Полистай подшивки новостей, авось поможет - я что то не понял, Россия вводила войска в Ирак во время последнего конфликта, когда ты рвался туда сражаться на стороне аборигенов? Ссылки, пожалуйста

я лучше с другими бисер помечу - ты б лучше пометал икру, все ж родине была б экономическая польза

UFO - offline UFO
03-09-2005 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog демократия в России должна иметь свою, особую форму

"Нашу" форму. Кстати, они там кроме маечек "Наши" больше ничего не продвигают? Кепочки там (с дырками для глаз), ботиночки с триконями? Демократизаторы на пояс?

multivak - offline multivak
03-09-2005 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
А зачем куда-то ехать? Я так понимаю что ты в одиночку не расчитываешь добиться значительных военных успехов на иракском фронте а убить пару американцев можно и не выезжая из москвы.

Tapka - offline Tapka
03-09-2005 07:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Khabarik наличие загранпаспорта и готовность лечь под того, что больше заплатит по-моему не связаные вещи

Khabarik - offline Khabarik
03-09-2005 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Alexvn
я что то не понял
И объясняется это тебе давно. Видать без толку.
multivak
Ты эту глупость лучше Alexvn'у объясни. Это у него шарики за ролики заехали.
Tapka
Речь не совсем об этом. Не связанные конечно. Речь была о трудовой эммиграции.

Alexvn - offline Alexvn
03-09-2005 09:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Khabarik - мой хамоватый друг, ты собираешься представить ссылки о вводе российских войск в Ирак в ходе последнего конфликта, или ты просто ляпнул чушь, а теперь не хочешь обсуждать это дальше? Это дурной тон, как ты сам же меня учил

Khabarik - offline Khabarik
03-09-2005 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Alexvn
Бобёр, выдыхай! (с) Ты чё??? Это я от тебя ожидал подтверждения этого Понимаю, ограничение общения с носителями языка приводит к ослаблению понимания оного, но не до такой же степени Но ничего, говорят это восстанавливается

Men Ar - offline Men Ar
03-09-2005 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



multivak Я так понимаю что ты в одиночку не расчитываешь добиться значительных военных успехов на иракском фронте
Вот зачем ты сейчас парня обидел? Возможно у него были планы как раз гнать супостата с краткими перерывами на сон и баночку тушенки с последующим добиванием, вышеозначенного ( я про супостата, а не про тушенку ) в собственном логове.

Текущее время: 23:24 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru