Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » как стрелять из "Рашпиля" ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Fox Malder - offline Fox Malder
Question11-06-2005 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как стрелять из "Рашпиля" ?

Help! Кто нибудь знает как стрелять из пулемета который установлен на этой машине!?

AD.zip - offline AD.zip
11-06-2005 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уверен, что никак
вопрос :"А на кой куй он там есть?" - является риторическим

aLexao - offline aLexao
11-06-2005 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!!! Вы чего, совсем туканы что ли?? Наводишь прицел мышкой, нажимаешь огонь той клавишей, которая "заточена" под выстрел и... В чём проблеиа не пойму??

D@nţΣ - offline D@nţΣ
12-06-2005 00:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В чём проблеиа не пойму??
проблема в том что при наведении мышкой начинает управлятся машина и поворачиватся пулемет, что ОЧЕНЬ удобно

H(CHCl11B11) - offline H(CHCl11B11)
12-06-2005 07:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо патч ставить. Я купил рашпиль только из-за того, что я мог крутить мышкой, не управляя при этом машиной.

BVPROGS - offline BVPROGS
12-06-2005 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Причем пулемет поворачивается но нестреляет, настройки клавы по умолчанию я так понял что у кого то стреляет а у кого то нет. (БАГ!!!!)

AD.zip - offline AD.zip
12-06-2005 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня просто нет прицела
да и похеру, вертолет есть, который ни чинить, ни заправлять нельзя
в общем, все убого, но играбельно

GrandMaster - offline GrandMaster
Post12-06-2005 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха-ха-ха ЛОЛ ну вы и тупые!!!!
Я конечно подозревал, но не думал что настолько!!!

надо просто сменить вид (не из кабины, а чтоб зади показывало (F10 помойму)) и ВСЁ!!! Стреляйте наздоровье!
----------------------------------------------------------------------------------
ВЕРТОЛЁТ можно и чинить и заправлять (починка 1000, заправка 350) надо тока на заправке на спецально отведенное место приземлить!!! Там площадочка есть!!!


__________________
[move]Я стар...., я очень стар...., я просто суперстар!!! (шутка конешно)[/move]

Чай, кофе - потанцуем,
пиво, водка - полежим!!!

AD.zip - offline AD.zip
12-06-2005 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВЕРТОЛЁТ можно и чинить и заправлять (починка 1000, заправка 350) надо тока на заправке на спецально отведенное место приземлить!!! Там площадочка есть!!!
пробовал, бесполезно

надо просто сменить вид
вид "от 3го лица" мне не нравится
рашпиль тоже

ну вы и тупые!!!!
скажи нам всем это лично

novo - offline novo
27-06-2005 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GrandMaster
Насчет заправки вертолета пробовал - не помогает, уж я и точно по центру его ставил никак, говорит машины у тебя нет, сволочь. Я решил, что он у меня не купленный поэтому и не заправляетя.

Mr.Baklan - offline Mr.Baklan
27-06-2005 05:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



novo на заправке сажаешь свой вертик в кружок с буквой Н, глушишь двигатель, идешь к кренделю который бензин заправляет и вуаля .Где ж ты не купленый верт достал?

Valk - offline Valk
27-06-2005 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, люди, а кто скажет можно ли заправить вертолет, который не твой, а на миссию дали?

Текущее время: 17:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru